content/news/images/102960/d-Lv556hgbQ(1).jpg
11:50, 19.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту смертельного ДТП с участием ухтинца в Архангельской области возбудили уголовное дело

В аварии на трассе в Котласе погибли три девушки. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили БНК в пресс-службе УМВД по Архангельской области.

По факту смертельного ДТП с участием ухтинца в Архангельской области возбудили уголовное дело
Фото из группы «Что говорит Ухта» | Подслушано Ухта»

Как рассказали в ведомстве, ДТП произошло 15 ноября в 21:20 на первом километре автодороги Котлас – Коряжма – ВидельИльинско-Подомское. Автомашиной Volkswagen управляла 21-летняя девушка. Она и обе ее пассажирки скончались до прибытия скорой медицинской помощи.

Kotlas-foto-DTP_mainPhoto.jpg

Автомашиной Audi управлял мужчина 1993 года рождения, приехавший в Архангельскую область из Ухты. Он и его пассажир 1992 года рождения, постоянно проживающий в Котласе, были госпитализированы в Котласскую центральную городскую больницу.

DTP-foto-Kotlas.jpg

По факту ДТП проводится комплекс проверочных мероприятий, в рамках которых водитель Audi направлен на медосвидетельствование на алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок до семи лет.

10951

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Сыктывкар
    19 нояб. 2019 г., 11:53:34
    Ответить
    За каждую девочку по по 2.4 года в среднем! Хорошо отделается!
    4
  • Водитель
    19 нояб. 2019 г., 12:12:42
    Ответить
    Может он и не виноват. А тут сразу под монастырь, не разобравшись. Лихо. Как всегда в нашей стране
    12
    • Сыктывкар
      19 нояб. 2019 г., 13:54:35
      Ответить
      Читайте для начала! Пьяный и на встречке!
    • Тоже водитель
      19 нояб. 2019 г., 15:58:56
      Ответить
      Не виноват?
      Выводы определённые можно сделать, стрелка спидометра застыла на 170 км/ч
    • ARTURIUS
      20 нояб. 2019 г., 19:56:51
      Ответить
      Он как раз то и виноват, выехал на встречку.
  • Ну да
    19 нояб. 2019 г., 12:18:30
    Ответить
    21 летняя!!! Стажа ноль, гололёд страшный, возможно и она виновата!!!
    18
    • Да ну
      19 нояб. 2019 г., 14:30:47
      Ответить
      Ну не она же на встречке оказалась
    • Почему ноль? Может быть, 3 года.
      20 нояб. 2019 г., 14:28:16
      Ответить
      У всех когда-то стажа было ноль. Что предлагаете? После автошколы права на полку и 10 лет ходить пешком, чтобы за руль сесть уже с 10-летним стажем?
  • 123
    19 нояб. 2019 г., 12:27:32
    Ответить
    150
    ТАМ СТРЕЛОЧКА АУДИ НА 150КМ/Ч ЗАСТЫЛА. НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?
    • .
      19 нояб. 2019 г., 12:41:46
      Ответить
      Говорит
      Что Ауди очень надёжная машина в безопасности.
      2
  • Золотая молодежь
    19 нояб. 2019 г., 12:38:22
    Ответить
    На Ауди Q3 в 26 лет.
    Чей пасынок?
  • Я
    19 нояб. 2019 г., 12:40:15
    Ответить
    Поступила новая информация о ДТП на восточном шоссе.

    15 ноября шумахер на Ауди (Никита К. — водитель) спускался с моста на бешеной скорости, выехал на встречную полосу и прямо в автомобиль Фольксваген, в котором ехали 3 молодые девчонки в Куимиху. От машины осталась груда железа, все девчонки погибли. Водитель и пассажир Ауди были живы, госпитализированы в Котласскую ЦГБ.

    Телеграм-канал "Коряжма лайв" напишет:
    Информация из больницы
    Оба были приняты как неизвестные. На момент поступления у обоих зафиксировано опьянение 0,4-0,5 ‰ (средняя степень опьянения). Князькин ведёт себя дерзко и по-хамски: "Вы мне должны", "вы обязаны". На слова, что он убил трёх человек, отвечает: "Мне по!%й". У палаты травматологии усиленная охрана. Князькин просил перевести его в больницу Ухты, но получил пока отказ от врачей.
  • сыктывкарка
    19 нояб. 2019 г., 12:41:09
    Ответить
    Кошмар какой. Сразу три молодые девушки... Авария на первом километре, это получается совсем рядом с городом. Судя по фото, освещение хорошее. Чья-то ошибка унесла столько жизней.. Искренние соболезнования родным и близким погибших
    • Сыктывкареке
      19 нояб. 2019 г., 19:28:43
      Ответить
      Это не ошибка, это надо рассматривать как преднамеренное убийство. Пьяный за рулем, с запредельной скоростью на встречке.
      1
  • Неоднократно видел, как в Ухте
    19 нояб. 2019 г., 12:50:20
    Ответить
    на Сенюкова, с Пионер- горы в сторону Космонавтов, вечерами владельцы приличных машин устраивают гонки и это несмотря на то, что ниже находится пешеходный переход.
    • 11
      19 нояб. 2019 г., 15:49:33
      Ответить
      Гонки на Сенюкова не только вечером,но и утром и днем.Дети идут из двух школ.Куда ГАИ смотрит?Ждут беды?
      • так
        19 нояб. 2019 г., 16:11:16
        Ответить
        гаи массовые проверки устраивает
        В тихом месте. Но толку от этого- 0.
        • Так не на 26-летних аудаков проверки устраивают,
          19 нояб. 2019 г., 21:51:54
          Ответить
          а на 50-летних жигулистов и волгарей.
  • Фолькс -
    19 нояб. 2019 г., 14:45:27
    Ответить
    фольга, судя по фото.
    • злой водятел-пешеброд
      19 нояб. 2019 г., 15:00:50
      Ответить
      любая машина после вскрытия спасателями так выглядит
  • это
    19 нояб. 2019 г., 16:12:53
    Ответить
    за каждую погибшую надо по 7 лет давать. Строгого ! Иначе не исправить народ бездумный.
    • вот
      19 нояб. 2019 г., 16:13:31
      Ответить
      21 год посидеть - наука !
  • должно
    19 нояб. 2019 г., 16:14:23
    Ответить
    быть самое жёсткое наказание. Шумахер, понимаешь.
  • 555
    19 нояб. 2019 г., 19:39:24
    Ответить
    Надо просто водителя отдать родителям девочек, думаю будет справедливо
  • Ухта
    19 нояб. 2019 г., 19:59:57
    Ответить
    Виледь! А не Видел. Мужика надо чтобы все что есть продал деньги родственникам и всю жизнь 50%от дохода отдавал. А так в библиотеке или спортзале года три отдахнет и опять на свободу.
  • Прохожий
    19 нояб. 2019 г., 20:10:02
    Ответить
    Сейчас выясниться, что кто то другой сидел за рулём и точка.
  • 303
    19 нояб. 2019 г., 21:35:24
    Ответить
    ???
    Какой номер на ауди?
  • Обыватель
    19 нояб. 2019 г., 22:23:17
    Ответить
    3 молодых девчонки погибло, а сколько детей не родилось
    Отдать его на растерзание родственников и все тут
  • Юриц
    20 нояб. 2019 г., 11:15:14
    Ответить
    Все очевидцы указывают, что оба из Ауди были пьяные, а дело завели по 264 ч5, до 7 лет, хотя тут чистая 264 ч6, от 8 до 15 лет, короче отмазывание началось!!!