content/news/images/103400/BOB_1620_mainPhoto.jpg
17:23, 27.11.2019 / ПОЛИТИКА

Единороссы приостановили партийные полномочия Николая Цхадая

Такое решение, по данным БНК, принято на заседании президиума регионального политсовета.

Единороссы приостановили партийные полномочия Николая Цхадая
Фото Виктора Бобыря

Очередное заседание президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» состоялось накануне, 26 ноября.

По данным БНК, на нем было принято решение о приостановлении полномочий Николая Цхадая как заместителя секретаря Коми регионального отделения партии и как члена президиума политсовета.

Напомним, уголовное дело возбуждено в отношении президента УГТУ по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия, и растрате в особо крупном размере.

6319

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • нп
    27 нояб. 2019 г., 17:33:12
    Ответить
    А остальные единороссы почему не сидят ? Или потом ?
    2
    • Ольга
      27 нояб. 2019 г., 17:51:49
      Ответить
      Этот Гусь с ФСБшниками недавно памятник Дзержинскому открывал . Гагагагага...
      • Анна
        27 нояб. 2019 г., 18:15:23
        Ответить
        Как я это вижу.
        Большое здание с множеством кабинетов. В каждом за столом лейтенант. Команда, заводи ! Заводят. Приказ - бери листок бумаги - пиши всё про всё и всех. Больше напишешь - меньше срок. Судить будут сегодняшние судьи. Судьям - больше дашь , сам меньше получишь. На зонах охранять будут тоже сами себя. Чем жёстче охраняешь - больше зарплата. Всё делать будут сами. Зачем нормальным людям руки марать. Так что смертную казнь эти ребята точно не введут, зачем она им - казнь эта.
        3
        • да уж...
          27 нояб. 2019 г., 19:52:45
          Ответить
          Ю. Поляков. "Демгородок"... :)
    • стас
      27 нояб. 2019 г., 18:30:59
      Ответить
      Караул !!! Президента сажают !
      1
    • Ва
      27 нояб. 2019 г., 18:54:34
      Ответить
      ИМХО
      На каждого чинушу есть папка с компроматом. В нужный момент к чиновнику обращаются не совсем гражданские люди с предложением избавиться от нажитого богатства в обмен на свободу. Шибко ретивые как Цхадая отказываются. Итог мы видим. И остальным чиновникам и бизнесменам урок очень наглядный, а потому полезный. Очень сговорчивыми становятся денежные мешки.
      4
      • Да
        27 нояб. 2019 г., 19:14:29
        Ответить
        А потом у этих не совсем гражданских людей находят в квартирах десятки миллиардов наличманом на мелкие расходы. И находят их уже другие не гражданские люди, заклятые враги тех не гражданских людей. Вот такой вот бизнес на деньгах народных. А чё ? Народ самоустранился от управления своим хозяйством, доверив это дело вот этим всем ребятам. Эти ребята будут думать и заботится о вас ? А с какой это стати ?
        2
        • да ладно...
          27 нояб. 2019 г., 19:53:53
          Ответить
          фантазёры...
          4
    • Как оперативно!!!
      27 нояб. 2019 г., 19:00:14
      Ответить
      а еще не давно некоторые члены регионального совета чуть ли не в ноги кланялись ЦНД и ничего не замечали.Надеюсь и до этих хамелеонов и скунсов очередь дойдет.
    • Александр Щиголев
      27 нояб. 2019 г., 20:07:43
      Ответить
      Почему?
      .
      Потому, что количество мест в СИЗО ограничено.

      Очередь соблюдается.
      Но списки не оглашаются. Чтоб сюрприз был ...
    • Пн
      27 нояб. 2019 г., 20:49:26
      Ответить
      Всем сразу мест не хватит
    • Хе
      28 нояб. 2019 г., 11:52:37
      Ответить
      Ну это не правильно!!! Должно быть так: очередной почетный представитель партии ," такой то", был задержан по подозрению в том то и том то! В камере его встречали друзья и соратники по партии те то и те то!!! Там же они провели вне очередное заседание регионального политсовета.
    • цхадайку просто так не взять!
      30 нояб. 2019 г., 9:15:01
      Ответить
      его подельники-заказчики
      проникли далеко во власть. максимум что смогете , так это условный срок, за которым будет очередное повышение в должности! вам всем слабо!
  • Хм...
    27 нояб. 2019 г., 17:33:46
    Ответить
    Действительно, при чём тут партия? Партия ни при чём, конечно... :)))
    • гыгы
      27 нояб. 2019 г., 17:56:38
      Ответить
      Жуликам и ворам не место в ЕР, ведущей нас к ярким победам путинизма!
      3
      • Александр Щиголев
        27 нояб. 2019 г., 19:47:40
        Ответить
        Вы пропустили слово и смысл правильный потерялся...
        Вначале должно стоять слово "Попавшимся" ...
  • Арбитр
    27 нояб. 2019 г., 17:35:03
    Ответить
    Да уж..... Лучше в телогрейке ходить, но на воле. Мрак. Все разбогатеть хотят, да жрать в четыре глотки
    • да ладно...
      27 нояб. 2019 г., 19:55:23
      Ответить
      не лезет столько в одну харю...
  • **
    27 нояб. 2019 г., 17:36:49
    Ответить
    Сядут очень многие. Дело времени. И главное бежать некуда , везде найдут.
    • Александр Щиголев
      27 нояб. 2019 г., 20:15:00
      Ответить
      Тут многим чиновникам иируководителям пора задуматься о явке с повинной ...
      .
      И срок будет явно меньше, и хоть раньше сядешь, зато по УДо выйдешь ...

      Рекомендую. Особенно чиновникам Сыктывкарской администрации. Точно знаю - тучи сгущаются, факты протоколируются. Особенно какается коего кого из собравшихся в мэры ...
      • Василий
        27 нояб. 2019 г., 23:13:27
        Ответить
        Англия, Германия, Израиль, США с радостью примут проворовавшегося чиновника и предоставят ему политическое убежище. По сути, ради этого СССР и разрушали, чтобы грабить нас и вывозить всё на запад.
        1
  • alien
    27 нояб. 2019 г., 17:39:38
    Ответить
    Как быстро у нас все меняется...
  • 11
    27 нояб. 2019 г., 17:41:25
    Ответить
    От преступности в стране избавиться проще пареной репы. Есть партбилет ЕР - на нары. И нет коррупции
    • Детский сад
      27 нояб. 2019 г., 18:26:53
      Ответить
      При чем тут партийный билет? Вся партийная система в России искусственна: он сегодня справедливоросс - завтра единоросс и т.д. Это все игра в наперстки: цель одна - отвлечь внимание от разворовывания России. Ну а выборность Первого уже опробована - преемник первым делом пишет Указ о непреследовании предыдущего президента и его родственников ( или друзей по секции дзю-до)
      2
      • Левый
        28 нояб. 2019 г., 8:42:14
        Ответить
        Подвох в том, что народу вдолбили, что ничего нельзя изменить, что смена только через преемника, однако, пример Армении и Боливии наводит на мысли...
  • Во как?
    27 нояб. 2019 г., 17:41:52
    Ответить
    Своих не бросаем? Ну да ладно,сядут усе. Вор на воре,вором погоняют! Нужна перезагрузка,вернее посадки..
    .
  • Медведь
    27 нояб. 2019 г., 17:43:19
    Ответить
    Как будто когда избрали, не знали...
    просто думали, что он неприкасаемый... В тоже время человека еще не привлекли, а едеросы спешат избавиться от балласта со страшной скоростью... Диву даешься решениями этой шарашиной партии...
    2
  • 11
    27 нояб. 2019 г., 17:44:28
    Ответить
    Вчера рулил - сегодня сел. Интересно как они ночью спят - кровососы эти ? Всё наворованное отожмут у него. Потом посадят тех,кто отжимал. И счастье будет - просто сесть.
  • 10
    27 нояб. 2019 г., 17:50:30
    Ответить
    могли еще и попинать
  • Друг
    27 нояб. 2019 г., 18:05:25
    Ответить
    познается
    в беде
    • Шарль Морис де Талейран-Перигор
      27 нояб. 2019 г., 18:09:52
      Ответить
      Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.
  • Воистину
    27 нояб. 2019 г., 18:20:23
    Ответить
    Партия Божьей росы.
    1
    • да ладно...
      27 нояб. 2019 г., 19:57:30
      Ответить
      все партии такие...
  • Гога
    27 нояб. 2019 г., 18:21:40
    Ответить
    А кто такие единоросы??? , их же давно уже нет, или снова появились перед выборами... . На ШИЕС пусть едут.
  • Житель Коми
    27 нояб. 2019 г., 18:41:23
    Ответить
    Едро
    Зачем приостановили его действия?
    Он же святой человек!
    Приговора нет ещё.
    Эти шакалы уже жрут не погибшего Льва ))
    Волчья стая
    • 777
      27 нояб. 2019 г., 22:56:20
      Ответить
      Ворон ворону - глаз выклюет...
      (((((
  • 11
    27 нояб. 2019 г., 18:49:26
    Ответить
    Нарбеков
    Сколько сообщений оставлял об Цхадае на БНК,но никто не прислушивался к нему.А Нарбеков был право.
  • Уже писал
    27 нояб. 2019 г., 18:54:03
    Ответить
    Цензура
    Вот же у нас цензура...
    Сообщения без мата удаляют ))
    Как их там?
    Фабрика Кримлеботов и Чебурнет - наше будущее
    6
  • Непонятка
    27 нояб. 2019 г., 18:56:47
    Ответить
    От 11 лет до 10. Михальченковой светит 3-5 лет общего. С компенсацией на переименование питиримомовки. Это лимонов сотня-три переделать документты. Потянут, сволочи питиримовские.
    3
  • pechal
    27 нояб. 2019 г., 19:22:56
    Ответить
    Вот так в один миг и уходит уважение к людям. Только ли стоило оно этих взяток и злоупотреблений? а теперь позор республики.
  • ха
    27 нояб. 2019 г., 19:26:51
    Ответить
    те кто покланялся и говорил какой уважаемый и авторитетный
    щас также думаете?
  • Жесть
    27 нояб. 2019 г., 19:36:32
    Ответить
    Без цветника
    ЕР собрали бы подписи уважаемых людей, написали бы обращение об освобождении своего члена партии из СИЗО.
    Однопартийца слили...
  • коля
    27 нояб. 2019 г., 19:39:25
    Ответить
    ммм
    за что своего то...
    1
  • Щигалеу
    27 нояб. 2019 г., 19:40:19
    Ответить
    а почему голова вверх не закинута как обычно
    взгляд вниз понурый
  • Александр Щиголев
    27 нояб. 2019 г., 19:46:08
    Ответить
    Какую честь оказали единопартийцу!!!!
    .
    Других своих собратьев по цеху "за попался" исключали сразу, а тут только приостановили ...

    Уважают ...
  • Игорь
    27 нояб. 2019 г., 20:27:14
    Ответить
    Почему не приостановлены полномочия у тех, кто давал ему рекомендации о вступлении в партию?
    • вот интересно
      28 нояб. 2019 г., 0:02:29
      Ответить
      вот интересно, а кто его в партию рекомендовал? как-то сразу одним днем в партию и сразу в высший совет партии. Кто бы это мог быть?
  • Ухта
    27 нояб. 2019 г., 20:38:55
    Ответить
    стесняюсь спросить
    А как проголосовали члены президиума Коми регионального отделения ЕР от Ухты - Османов,Куприянов, Головкин???Хотелось услышать их мнения и комментария по данному делу.
  • 321
    27 нояб. 2019 г., 20:54:25
    Ответить
    Модераторы-труны
    меняйте руки, а то мозоли будут, смехота да и только
    2
    • 123
      27 нояб. 2019 г., 23:00:59
      Ответить
      автоорфография на БНК - убивает наповал!
      У неё словарный запас, чуть богаче чем у Эллочки Людоедки из "12 стульев". )))
  • мы наш, мы новый...
    27 нояб. 2019 г., 21:32:31
    Ответить
    Спокойно, граждане, как только партия Единая Россия перестанет быть правящей, так сразу всякое жулье из нее уйдет по собственному желанию. Останутся чиновники и чистой воды карьеристы.
  • Какая неожиданность!
    27 нояб. 2019 г., 21:50:34
    Ответить
    А что, раньше не догадывались? Или, может, уверены были в честности его и чистоте помыслов? Тогда почему приостановили? Защищайте!
  • Ад
    27 нояб. 2019 г., 22:25:23
    Ответить
    Мне было бы стыдно быть членом едра...ну арест че та жестко,не признает видимо..
  • 1-1-1-1-1
    27 нояб. 2019 г., 23:07:23
    Ответить
    Интересно, а Михальченкову тоже исключили или приостановили
    1
    • Вопрос
      27 нояб. 2019 г., 23:14:57
      Ответить
      А с ней то что? Тоже попалась?
      1
  • Тема
    27 нояб. 2019 г., 23:26:07
    Ответить
    Рыбак рыбака видит из далека!
  • Шошка
    28 нояб. 2019 г., 10:06:27
    Ответить
    Всегда поражалась, ну нафига тебе мимолетная радость такого рода? чтобы единожды рукоплескать, а потом всю оставшуюся часть жизни плакать? а на родственниках теперь тоже пятно
  • 123
    29 нояб. 2019 г., 2:53:17
    Ответить
    Масштабный человек несомненно. Но инициативы не совпадающие с его интересами не терпел и инициаторов такого рода гнобил. Все должно было быть под его глобальным контролем.-" муха не пролетит". Этих "помилую", тех "казню"... на этом и погорел...
    1
    • Марьиванна
      02 дек. 2019 г., 15:51:45
      Ответить
      весь его масштаб на фото в данной статье; гнобил, и самого отдача видимо теперь мучает. Всегда нужно думать прежде чем вершить поступки и что-либо говорить. Вот и результат его действий.