content/news/images/103712/Gagarina.png
16:27, 04.12.2019 / КУЛЬТУРА

Певица Полина Гагарина приобрела картину художницы из Коми

В своем инстаграм-аккаунте известная певица рассказала об Анастасии Лабецкой и попросила поклонников поддержать девушку.

Певица Полина Гагарина приобрела картину художницы из Коми
Фото из инстаграма Полины Гагариной

Известная певица, победительница «Фабрики звезд», призер «Евровидения» Полина Гагарина выложила в своем инстаграм-аккаунте фотографию с картиной художницы Анастасии Лабецкой.

- Вернемся в тепло и начнем день с хороших новостей. Я хочу рассказать вам о чудесной девочке Насте Лабецкой из Республики Коми. У Насти диагноз ДЦП с детства, но она совершенно фантастически рисует. Недавно одна из ее работ появилась у меня и сейчас я очень хочу показать ее вам. Заходите на страничку к Насте, ставьте лайки и пишите приятные, добрые и важные слова, - подписала фотографию Гагарина.

Напомним, Анастасия Лабецкая уже 30 лет живет с диагнозом ДЦП, ей тяжело говорить и управлять мышцами, но она находит в себе силы творить. Редакция БНК за публикации об участии Анастасии Лабецкой в фестивале «Пасхальная радость» получила место среди призеров престижной журналистской премии «СеЗаМ-2019» в номинации «Лучший проект».

4518

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Картина прелестная конечно
    04 дек. 2019 г., 22:53:07
    Ответить
    Что и говорить
    Любо дорого смотреть!
  • Умница Полина. талантливая сама и видит талант и искусство А********.
    05 дек. 2019 г., 6:35:34
    Ответить
    Где можно увидеть её работы?
    Здоровья Насте и замечательных друзей!
  • Валентина
    06 дек. 2019 г., 23:53:27
    Ответить
    Художник
    Картины Насти увидела случайно в фойе железнодорожного вокзала! Почему то остановила взор на картине с изображением волков! С любовью к фауне!