content/news/images/104056/c7aefc73-b8c2-4a74-9985-9f5c5d2b721b_mainPhoto.jpg
15:25, 11.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Единороссы поставили «двойку» ответственным за уборку снега в Сыктывкаре

Активисты «Единой России» продолжают контролировать уборку снега на улицах столицы в рамках партпроектов «Городская среда», «Народный контроль» и «Безопасные дороги». Сегодня депутат Совета города Алексей Панюков и молодогвардейцы проверили, как работают коммунальщики на улицах Карла Маркса, Красных Партизан и Покровском бульваре.

Единороссы поставили «двойку» ответственным за уборку снега в Сыктывкаре
Фото пресс-служба Коми отделения «Единой России»

- Сыктывкарское «Дорожное хозяйство» неудовлетворительно выполняет свои обязанности. Проезжая часть очень сужена, въезды во дворы и на территорию образовательных учреждений затруднены. Автобусные остановки не расчищены как надо, не каждый сможет добраться до них, - прокомментировал региональный координатор партпроекта «Городская среда» Алексей Панюков.

1.JPG

Координатор партпроекта «Безопасные дороги» в Коми Артемий Черных считает, что коммунальные службы в этот период должны работать крайне слаженно – от качества их работы зависит безопасность на дорогах.

2.JPG

- Безопасность водителей, пассажиров и пешеходов на совести тех, кто ответственен за состояние дорожного покрытия, - подчеркнул единоросс.

3.JPG

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, 4 декабря «Единая Россия» запустила акцию «Снежная дорога». Её цель - обратить внимание всех ответственных структур на некачественную уборку снега на улицах и во дворах столицы. Также партийцы предлагают присоединиться к проверке всем желающим – достаточно сфотографировать проблемные точки и разместить в социальной сети «ВК» с хэштегом #Сыктывкарскийснег.

3137

Комментарии (81)

Добавить комментарий
  • 123
    11 дек. 2019 г., 15:28:30
    Ответить
    Какие молодцы!
    14
    • Dx
      11 дек. 2019 г., 15:57:03
      Ответить
      Ну "проверили" и что ?? Дальше то что ??
      Двойку они поставили "Дорожному хозяйству"))) Да плевать им на их оценку !
      • Gh
        11 дек. 2019 г., 17:04:55
        Ответить
        Мге интересно, панюков директор ооо эжв жилкомхоз, а так же депутат, разве он вправе работать в управляющей??
      • Крош
        11 дек. 2019 г., 19:09:31
        Ответить
        А если не будете слушатся Ёжик вас в книжечку запишет...

        Одним словом - КЛОУНЫ.
      • Ад
        11 дек. 2019 г., 19:34:30
        Ответить
        Как же легко и просто они хотят набрать голоса на выборах,используя дешевый популизм и легкомыслие основной массы населения. Стыдно быть членом ер,не выполнили ни одного предвыборного обещания,стыдно ...
    • чел
      11 дек. 2019 г., 16:12:30
      Ответить
      лопаты в зубы - и вперёд к "скрепам"
      1
      • Давно пора молодым единороссам и не только выйти на помощь и помочь избавиться от снега в городе.
        11 дек. 2019 г., 22:05:57
        Ответить
        Столько проверяющих, а помочь на деле не кому.
        И где они , эти дружеские и чистые скрепы?
      • Кстати,
        12 дек. 2019 г., 0:05:43
        Ответить
        а почему перестали проводить субботники, как это было четыре года назад?
    • 321
      11 дек. 2019 г., 16:14:00
      Ответить
      А что-то Алексей Панюков не говорит, что работал на тот же Дорхоз, пиарил что все отлично )) А как ушел оттуда - то быстро ласты переобул.
    • 345
      11 дек. 2019 г., 16:21:14
      Ответить
      Да им бы в Ухту приехать, да по дворам пройтись, управляйки совсем не хотят работать, только пока дождь и оттепель спасают.
      • я
        11 дек. 2019 г., 17:56:20
        Ответить
        ну приедут и что? Ни чего не изменится! Они же не с лопатами ездят!
    • Тто
      11 дек. 2019 г., 16:59:09
      Ответить
      Панюков директор одной из упр. Компаний, каким боком он туда попал если он заинтересованное лицо? Пиарится????
  • дед
    11 дек. 2019 г., 15:32:33
    Ответить
    где в уставе партии прописано, что члены партии должны имитировать бурную деятельность?
    1
    • А вот
      11 дек. 2019 г., 17:03:34
      Ответить
      почему не контролируют поставленные на это люди в администрации? По премиям не надо пройтись?
  • Афанасий
    11 дек. 2019 г., 15:34:09
    Ответить
    раз единоросы, значит эти пареньки ответственны за повышение пенсионного возраста. а раз так, то стыд и срам им. ну и двойка за политическую деятельность
    2
    • Прав ты Афоня
      11 дек. 2019 г., 15:53:55
      Ответить
      Хороший и смачный подзатыльник от каждого гражданина способен настроить их на созидательный труд
      1
    • 33
      13 дек. 2019 г., 0:52:39
      Ответить
      Кого оценили?
      А, ещё это руководящая и управляющая партия, оценку себе поставили!
  • Таксист
    11 дек. 2019 г., 15:36:17
    Ответить
    "Безопасность водителей, пассажиров и пешеходов на совести тех, кто ответственен за состояние дорожного покрытия, - подчеркнул единоросс"

    Да? а бедность населения, разваленное образование и медицина, разбитые дороги и дворы, отсутствие перспектив и будущего - на совести твоей партейки
    1
  • вот всех их
    11 дек. 2019 г., 15:38:53
    Ответить
    с лопатами
    на улицы Сыктывкара, а то только урезают деньги на бензин снегоуборочников
    • может
      11 дек. 2019 г., 16:25:26
      Ответить
      за такой бардак на улицах лишить руководителя Дорхозяйства Дмитриева пару раз премии, глядишь и деньги на бензин появятся
  • горожанин
    11 дек. 2019 г., 15:39:31
    Ответить
    Депутата от Эжвы. Там боишься небось даже посмотреть.





  • Оппонент
    11 дек. 2019 г., 15:40:12
    Ответить
    Только и могут, что акции запускать. Запустили бы экономику хотя бы региона как следует, бездельники.
  • браток
    11 дек. 2019 г., 15:41:15
    Ответить
    Вот спросит тебя твой ребенок "папа,кем ты работаешь" а ты что ответишь "Я координатор партпроекта"? самому не смешно?
  • Северянин
    11 дек. 2019 г., 15:41:51
    Ответить
    Молодец. Он нам открыл глаза что зимой снег бывает.
  • маразматик
    11 дек. 2019 г., 15:43:13
    Ответить
    самое интересное, что партия спрашивает за все со всех, но никто не может осмелиться спросить партию за ее собственные дела! так сказать, потребовать отчитаться о реальных достижениях, а если таковых нет, то уйти в отставку и борщевик под Пажгой рубить
  • 1
    11 дек. 2019 г., 15:46:46
    Ответить
    Взяли и почистили как тимуровцы в книгах Гайдара А потом стали олигархами.
  • Работник
    11 дек. 2019 г., 15:47:20
    Ответить
    Этот учитель ставит оценки не смотря на погоду. Сам без шапки, жарко наверное. Работники Дорхозяйства молодцы. Водители и механизаторы круглосуточно работают, а это руки из кармана не достает.
    7
    • Ну ты че
      11 дек. 2019 г., 15:54:24
      Ответить
      Ему за это деньги дают
    • Дмитрий
      11 дек. 2019 г., 15:56:47
      Ответить
      В скромности Вам, Дорхоз, не откажешь.) То "писемки-ответики" всякие в жалобном тоне пишете, то сами в комментариях хвалитесь) Молодцы, правда.
      2
  • 1234
    11 дек. 2019 г., 15:52:56
    Ответить
    А Единая Россия встречалась с коллективом Дорожного хозяйства? Может какие-то проблемы есть? И как партия готова совместно помочь , может делом или словом?
  • Активистам
    11 дек. 2019 г., 16:06:35
    Ответить
    Взяли бы лучше лопаты и показали как надо работать. Ходят два сапога пара, сугробы рассматривают, с ними еще и журналист, фоторепортер. И это в рабочее время. Смешно читать такое. Хочется спросить таких активистов: Вы то что полезного сделали для города, республики? Только и умеют пальчиком тыкать.
    1
    • да
      11 дек. 2019 г., 21:56:20
      Ответить
      очередные шишки на ровном месте.
  • Да
    11 дек. 2019 г., 16:13:39
    Ответить
    Они прошли бы по ул. Серова, Школьной......, вот где барак.
  • Вася
    11 дек. 2019 г., 16:13:57
    Ответить
    То есть у всех вопросы только к единороссам а по существу всех снежное г**но на дорогах устраивает?

    Или все здесь жесуи Сыктывкарское дорожное хозяйство?
    2
    • Видимо ЕР хуже
      11 дек. 2019 г., 22:24:16
      Ответить
      неочищенных дорог, на дорогах просто снег, он не воняет и весной растает, а вот...
  • Избиратель
    11 дек. 2019 г., 16:17:40
    Ответить
    Забавно выходит, Панюков - депутат горсовета, единоросс. А не они ли принимают бюджет, поправки во всякие городские документы? Уж кому как не депутатам едра надо настаивать на том, чтобы элементарно коммунальную технику покупали в столицу? А они проектики делают и с линеечкой ходють.
    • электоратель
      11 дек. 2019 г., 16:44:16
      Ответить
      А не они ли сегодня ставят неуд той, которую позавчера поддерживали, а вчера избрали мэром,?
  • 11
    11 дек. 2019 г., 16:17:54
    Ответить
    В синем пиджОчке это депутат людьми выбранный ?) ну какие депутаты такие и законы )
  • Арчибальд
    11 дек. 2019 г., 16:21:48
    Ответить
    Да не за город Панюков радеет, а должность себе вытаптывает, в том же Дорхозе. Вот и топит директора.
    • Директор Дорхозоза
      11 дек. 2019 г., 16:27:14
      Ответить
      САМ себя топит результатами своей работы
  • Едро
    11 дек. 2019 г., 16:22:02
    Ответить
    Гололеда испугались? Надели коньки и вперед! Весело же)
    2
  • Клаус
    11 дек. 2019 г., 16:22:54
    Ответить
    Не знаю, где у вас не чистят, у меня под окнами и двор УК чистит и дорожники ночью чистят дорогу
    2
    • А что у вас?
      11 дек. 2019 г., 18:20:55
      Ответить
      - А из нашего окна
      площадь Стефана видна!..
  • хахаха
    11 дек. 2019 г., 16:22:57
    Ответить
    Уржусь я с этой ЕР, вместо реальных дел типа мусорной темы и пенсий показушно занимаются популизмом. Позор.
    1
  • Шалман
    11 дек. 2019 г., 16:25:36
    Ответить
    Едро, Панюков и Черных, бери песок и соль посыпай остановки. Ругать и пальчиком тыкать все умеют. Неуважуха!!!
  • Удалец
    11 дек. 2019 г., 16:28:43
    Ответить
    Оппа! Америка открыта. Без него мы не знаем. Едро притомило. НЕ знаете, как утраченное доверие к власти партии вернуть?! не тем путем идете. Дайте грант городу на покупку доп. техники лучше.
    • Уменьшите пенсионный возраст
      11 дек. 2019 г., 22:32:40
      Ответить
      для жителей Коми, налоги в Коми бюджет, а со снегом мы без вас разберемся.
  • Н
    11 дек. 2019 г., 16:35:49
    Ответить
    ПЖиВ занимается показухой, вот умора
  • фа
    11 дек. 2019 г., 16:39:39
    Ответить
    Пацан к успеху идёт )) Давай давай, если решишь проблему, респект тебе. Только сильно сомневаюсь, что что то из этих акций будет толк
  • Грут
    11 дек. 2019 г., 16:39:49
    Ответить
    Младогвардейцы раскритиковали работу МУП, а значит и работу вновь назначенного мэра. Им и не в домек, что старшие товарищи поддержали ее, и даже предложили вступить в ряды едра. Айайай, как не хорошо не уважать мнение старших товарищей.
  • Ващя
    11 дек. 2019 г., 16:43:39
    Ответить
    "...Артемий Черных считает, что коммунальные службы в этот период должны работать крайне слаженно – от качества их работы зависит безопасность на дорогах...." ))))))) Господа "контролеры" а вы не думали что это от ВАШИХ решений в госдуме (а ВАС там много) не чистятся дороги в СЫКТЫВКАРЕ, потому что денег нет, все уходит на ВАШЕ содержание!!! Начните с себя, начните уже слаженно работать!!! Удивляет конечно тот факт, как еще "контролеры" за всякими рода партиями не появились!!!!
  • зимой
    11 дек. 2019 г., 17:20:43
    Ответить
    снег
    остальное время дождь,летом иногда солнце ,и так каждый год, выучи это студент или обращайся в приемную, там сидит одна тетя, она вас услышит....
  • 56
    11 дек. 2019 г., 17:22:32
    Ответить
    Оценка наверное выставлена на основание нормативных документов? Или обоснуй
    !
  • Вася
    11 дек. 2019 г., 17:45:04
    Ответить
    Так, возьмите лопаты и помогите с уборкой, а то контролировать все горазды
    • Ой
      11 дек. 2019 г., 18:20:33
      Ответить
      Что вы! Они поди и не знают, как лопата выглядит. Обмороки!
  • Местный житель
    11 дек. 2019 г., 17:50:36
    Ответить
    Двое в очках и руки в карманах, действительно, приносите пользу городу и горожанам делами, а на своими позами градоначальников! Вот действиельно стыдно за такую молодежь, понятно, что вас послали (проверяющие вы наши, самымые-самые главные), но пиартесь в следующий раз с лопатами и ломами (по таким темам).
  • КПСС
    11 дек. 2019 г., 17:59:23
    Ответить
    При коммунистах такого бардака не было.Заводы и фабрики все работали,люди все работали.
    • При них
      11 дек. 2019 г., 20:54:36
      Ответить
      вообще на снег забивали с болтом. Взгляните на фотки старого сыка зимой.
      1
  • Сыктывкарскийснег
    11 дек. 2019 г., 18:06:51
    Ответить
    Активисты ( на фото) я жду вас не только при следующем сгегопаде, но и гололеде, ливне, листопаде...Помоги делом, а не своей указкой! Кстати, руки в брюки, действительно как хозяева города выглядят, молодцы!!!
  • 62
    11 дек. 2019 г., 18:15:51
    Ответить
    Не понимаю из коментов, ЕР против Хозяиновой или Панюков против Дмитриева?
    • Вера довольные
      11 дек. 2019 г., 20:57:41
      Ответить
      голосовали, сегодня двойки раздают.
      Они нас совсем за .... держат?
      • Ад
        11 дек. 2019 г., 21:30:57
        Ответить
        Конечно за них,а как бы по другому их выбрали что ли
  • Гражданин
    11 дек. 2019 г., 18:24:42
    Ответить
    Раньше увольняли, а сейчас ставят двойки. Что за детсад?
  • н
    11 дек. 2019 г., 18:28:35
    Ответить
    Очередная пиар акция
  • Эжвинец
    11 дек. 2019 г., 18:33:14
    Ответить
    Я вчера ходить по Эжве не мог а он по городу болтается.
    • семен
      12 дек. 2019 г., 9:13:56
      Ответить
      ну это вы врете дружок,даже тротуары вылизаны.
  • Житель Эжвы.
    11 дек. 2019 г., 18:44:28
    Ответить
    К вопросу уборки снега.
    Панюков, Сосновский, Калинин одного поля ягодка. И понятно что им надо не порядок, а постоянный бунт и дестабилизация.
  • Не
    11 дек. 2019 г., 19:19:04
    Ответить
    Эти учителя образование хоть имеют?
  • "поставили двойку"
    11 дек. 2019 г., 19:24:56
    Ответить
    И что? Дальше что? О том, что уборка снега выполняется отвратительно, нам итак известно. Для чего статья? Очередная показуха бурной деятельности?
  • 11
    11 дек. 2019 г., 19:41:13
    Ответить
    Дайте им по лопате! Бездельники!
  • Ашександр Щиголев
    11 дек. 2019 г., 20:05:22
    Ответить
    "Единороссы поставили «двойку» ответственным за уборку снега в Сыктывкаре"
    .
    А кто ответственный? Случайно не Хозяинова Наталья Семёновна, которую Единороссы выбрали вчера мэром?

    Эх, повезло Наталье Семёновне, что единороссы решили дороги и тротуары проверить сейчас, а не до выборов. Тогды бы Панюков точно Зозяинову не поддержал бы ...)
  • Пора уже
    11 дек. 2019 г., 20:50:01
    Ответить
    не уборку снега проверять, а уборку льда и шершавость тротуаров
  • Жилец
    11 дек. 2019 г., 23:00:42
    Ответить
    Давайте поставим двойку единой России на выборах! Единую Россию на свалку!
  • Сергей
    12 дек. 2019 г., 0:51:28
    Ответить
    Корупция
    Какие такие еденоросы? Господина Панюкова сраной метлой гнали с эмуп жилкомхоз, так он перепрятался в другой жилкомхоз который гробит дома переданные ему в управление, а сейчас в коалиции с калининым пытается мстить Дмитриеву которого винят в своих бедах! Гнать с партии и побыстрее
    • иван
      12 дек. 2019 г., 9:16:49
      Ответить
      Дмитриев "конечно"видный"работник ЖКХ,но только когда Козлов рядом,теперь ему сложно работать.
  • Ой,
    12 дек. 2019 г., 6:26:20
    Ответить
    что творится
    В Печоре даже дорогу не перейти, снег не вывозится, трехметровые горы его, тротуаров нет. А, вот к УК Респект-Дом претензий нет: двор почищен, несмотря на ежедневный снегопад, мусор вывозится систематически, контейнеры содержатся без нарушений санитарного законодательства.Умеют, если захотят!
  • Мария
    12 дек. 2019 г., 8:57:35
    Ответить
    Как всегда ,"в чужом глазу соринку видим ,а в своем бревно не видим" .А.Панюков директор УК"Жилкомхоз" он не может ходить критиковать (дорожное хозяйство и управляющие компании) когда у самого много не давольных, и дворы не расчищены по СНиПам, как то не этично со строны его как депутата.