content/news/images/104618/Vorkuta-Teatr_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:50, 22.12.2019 / КУЛЬТУРА

Воркутинский театр драмы стал лучшим предприятием России

Коллектив Воркутинского драматического театра имени Бориса Мордвинова включен в реестр «100 лучших предприятий России».

Воркутинский театр драмы стал лучшим предприятием России
Фото БНК

Как сообщает директор театра Елена Пекарь, решение о включении коллектива в реестр принял экспертный совет центрального органа по сертификации ООО «НИИ Социального развития». В списке сотни лучших предприятий театр из Воркуты будет с 27 декабря 2019 года по 26 декабря 2022 года. Звание подтверждает уровень экономического и социального развития предприятия, а сертификат - надёжность и деловую репутацию.

- Это заслуга всего коллектива театра: от технического персонала до администрации, - подчеркивает Елена Пекарь.

Напомним, театр в мае этого года получил имя своего основоположника - заслуженного артиста РСФСР Бориса Мордвинова. Новое название стало частью работы руководства театра по восстановлению истории. Ранее тут был открыт музей, в Москве прошла выставка, посвященная гулаговскому периоду воркутинского театра.

3677

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Лучше бы
    22 дек. 2019 г., 13:06:27
    Ответить
    деньги на это мероприятие потратили на з/п артистам и обслуживающему персоналу.
    1
    • Не
      22 дек. 2019 г., 13:32:36
      Ответить
      Артисты пусть сами зарабатывают. Если могут
      • Сыктывкар
        25 дек. 2019 г., 9:52:29
        Ответить
        Браво директору! Второй сезон мы слышим о победах, гастролях.. И где этот театр был раньше? Елена Александровна, так держать! Успехов вам и здоровья!
    • Шекстпир
      22 дек. 2019 г., 14:04:27
      Ответить
      Вся наша жизнь театр.
    • артист
      27 дек. 2019 г., 14:08:44
      Ответить
      не "лучшее предприятие"(какое неподходящее слово!) одно из лучших..
  • Дед Мороз без СнеДурочки
    22 дек. 2019 г., 13:14:46
    Ответить
    а судя по фасаду стал "самым худшим" страны?
    • Прокопенко
      22 дек. 2019 г., 13:31:03
      Ответить
      На стене, по-моему, отпечаток ступни снежного человека?
      • клонс
        22 дек. 2019 г., 13:58:17
        Ответить
        изображение ядерного гриба. природного происхождения
      • Фантом в опере
        22 дек. 2019 г., 14:02:50
        Ответить
        Может это тень Шпектора?
      • Да нет,
        23 дек. 2019 г., 10:29:20
        Ответить
        это следы былой красоты :)
    • Воркута
      22 дек. 2019 г., 23:18:20
      Ответить
      Алё, не надо лишних слов за фасад театра! Это фасад, у кого надо фасад, еще и не самый задрипанный в городе. У нас есть здания и вовсе без фасада, вы ещё такого не видели!!!
  • Ирод
    22 дек. 2019 г., 13:45:19
    Ответить
    Театр это предприятие?????
    • Константин
      22 дек. 2019 г., 14:03:47
      Ответить
      Театр начинается с буфета.
    • Да уж
      22 дек. 2019 г., 14:04:54
      Ответить
      Предприятие- театр, дожили, чего выпускаем?
      1
      • стаханов
        22 дек. 2019 г., 14:09:35
        Ответить
        угольная промышленность она такая, брат
      • пока
        22 дек. 2019 г., 17:43:12
        Ответить
        есть что
        перевезти. перевезите в Сыктывкар,а то канет в лету или шахту.
    • усё путём
      22 дек. 2019 г., 23:21:23
      Ответить
      Ну да, предприятие, где трудятся работники культуры. Производят культурный продукт, называемый спектакль. Осталось тока молоко за вредное производство наливать. В антракт.
  • горняк
    22 дек. 2019 г., 14:37:58
    Ответить
    Не слишком ли много бюджетников-лицедеев на моей, пропитанной угольной пылью, шее?
    • горняку
      22 дек. 2019 г., 23:22:54
      Ответить
      Ути - ути, горняк, говоришь? А рассуждаешь, как олигарх Мордашов!!!
  • Развод
    22 дек. 2019 г., 14:58:02
    Ответить
    Чистой воды развод. Повелись на неё. И ещё оплатили этой ООО по любому за участие.
    1
  • Шахтер и зритель
    22 дек. 2019 г., 15:26:16
    Ответить
    Воркутинский театр драмы стал лучшим предприятием России
    Театр не предприятие! Театр учреждение культуры. Мои поздравления коллективу!
    2
    • Шахтёру
      22 дек. 2019 г., 16:39:39
      Ответить
      и зрителю
      Ты когда из забоя? Знаешь, что в России врачи услуги оказывают? Так что театр - не учреждение культуры, а предприятие!
      • Уася
        23 дек. 2019 г., 9:43:36
        Ответить
        они бюджетники, если бы шахтёры не добывали уголь и врачей и учителей кормить было бы нечем.
    • Стоя у мартеновской печи
      22 дек. 2019 г., 20:00:16
      Ответить
      Сколько можно спорить.
      Раньше даже спектакль был "Сталевары". Прямо на сцене сталь и чугун варили, причем целые династии сталеваров были.
      • Уася
        23 дек. 2019 г., 9:47:16
        Ответить
        ну-да, ну-да, и шутка такая была "а чё мы собственно производим?! впечатление, на большее мозгов не хватает.
  • Удивлённый
    22 дек. 2019 г., 16:08:01
    Ответить
    Заплатил 70,000 и стал лучшим предприятием. Вот и весь секрет. Видимо директору больше сказать нечего
    • Состряпали отчетик
      23 дек. 2019 г., 1:33:07
      Ответить
      С нужными показателями-
      Вот и лучший!
  • хорошийв
    22 дек. 2019 г., 18:05:47
    Ответить
    манекдот
    есть ещё еврей- грузчик
    • кто тут за евреев кашляет?
      22 дек. 2019 г., 23:26:23
      Ответить
      Ну есть. И таки шо? В Одессе их биндюжниками называли.
  • Маски
    22 дек. 2019 г., 20:11:11
    Ответить
    Маски давали неплохие антрепризы.
  • оххху....
    22 дек. 2019 г., 21:33:33
    Ответить
    «100 лучших предприятий России».
    И это фсё что есть в Коми?
  • вроде
    22 дек. 2019 г., 23:42:54
    Ответить
    как
    биндюжники это ломовые извозчики были и совсем не иудеи
    • вэйзмир
      23 дек. 2019 г., 1:14:38
      Ответить
      Здрасьте вам через окно! Биндюжники как раз и занимались грузовыми перевозками. А шо за евреев, то почитайте рассказы И. Бабеля и Шолом - Алейхема, заодно расширите свой кругозор и свое представление о российском еврействе.
  • Иван
    23 дек. 2019 г., 13:20:36
    Ответить
    Бред, предприятие......
  • Авас
    23 дек. 2019 г., 19:26:19
    Ответить
    Жизнь
    Рад за театр и актёров!