Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
«НИКА» добилась победы в Видном
Сыктывкарская «НИКА» в рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги-1 в Видном сразилась с местной «Спартой энд К-2». Подопечные Дмитрия Шумихина идут вторым в чемпионате, а вот хозяйки паркета борются за место в плей-офф.
Решающей в матче стала вторая четверть – первую «НИКА» выиграла с небольшим преимуществом: 18-6. Зато во второй десятиминутке сыктывкаркам удалось достичь комфортного перевеса: 48-32 – с 16-очковым разрывом стороны ушли на большой перерыв.
В женском баскетболе порой отыгрывается и не такая разница, но ни в третьем, ни в четвертом периоде «НИКА» не позволила соперницам приблизиться: 16-13, 18-12 и общие 82-57 на табло – уверенная победа команды из Коми.
Дабл-дабл – 10 очков и 10 подборов у Юлии Полуяновой, 11+9 у Виктории Понамарчук, 15+1 у Полины Матушкиной, 12+4 у Натальи Дашкевич, 7+7 у Виктории Сазоновой.
Повторную и последнюю в 2019 году встречу команды проведут 25 декабря, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
Интервью
Популярные комментарии
-
(11:41:15) СССР Наши родители строили лпк,сейчас собственник армен...
-
(14:00:30) житель Коми Армения нам не друг...Она в НАТО собралась!Как мож...
-
(20:39:40) Удивленный Целых два участка за весь 2024 год, это мощно коне...
Комментарии (1)