13:05, 01.02.2020 / СПОРТ

Прямой эфир: «Строитель» - «Родина»

В Сыктывкаре сегодня «Строитель» играет против кировской «Родины» в рамках Суперлиги по хоккею с мячом. Прямую трансляцию ведет БНК.

Напомним, в этом сезоне домашние матчи сыктывкарской команды проходят на стадионе «Бумажник» в Эжве. Это связано с закрытием Республиканского стадиона на реконструкцию. Вход на матчи бесплатный.

Сегодня сыктывкарский «Строитель» на матче с кировской «Родиной» совместно с Коми региональным некоммерческим детским благотворительным фондом «Сила добра» и Федерацией хоккея с мячом республики проведет благотворительную акцию «Шкатулка мужества». У входа на стадион при спорткомплексе «Бумажник» в Эжве перед матчем установили специальный контейнер для детских подарков, которые затем передадут в медучреждения города.

***

11 декабря «Строитель» открыл первую в этом сезоне серию домашних матчей. Сыктывкарцы обыграли новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:3.

14 декабря команда Павла Франца упустила победу в матче с ХК «Кузбасс» из Кемерово. 25 декабря «Строитель» разгромили хоккеисты «Енисея», а в последнем домашнем матче 2019 года сыктывкарцы уступили «Уральскому Трубнику»

В первом матче 2020 года дома соперниками «Строителя» стали хоккеисты «Динамо-Казань». Тогда сыктывкарцы проиграли гостям со счетом 2:5. А вот следующая встреча с «Мурманом» завершилась победой - 4:2 В матче со «Стартом» сыктывкарцы тоже вышли победителями – 4:3.

1441

Комментарии (0)

Добавить комментарий