Видеоопрос БНК: как вы развлекаетесь в самоизоляции?

Объявленный в Коми режим полной самоизоляции стал поводом для многих взяться за те дела, которые они раньше не успевали сделать. Кто-то занялся изучением английского языка, кто-то – спортом. Корреспонденты БНК выяснили, как себя развлекают в самоизоляции жители села Корткерос.

Видео Виктора Бобыря

Напомним, в Коми введен режим полной самоизоляции до 12 апреля. Помимо этого, президент России Владимир Путин объявил апрель – нерабочим.

Сотрудники предприятий и организаций Коми, не попадающие под режим самоизоляции, а также транспортные средства для их работы, получат специальные пропуска.

Сейчас в Коми подтверждено 56 случаев заражения коронавирусом: один является завозным (заболевший выздоровел и выписан из медицинского учреждения), еще 55 случаев выявлено в очаге городской больнице Эжвинского района, которая функционирует в режиме строгого карантина.

945

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Тележопик
    03 апр. 2020 г., 16:06:16
    Ответить
    Водку бухаю.
    • массовик-затейник
      03 апр. 2020 г., 18:11:05
      Ответить
      Пожрал. Стакан. Диван. Поспал
      Пожрал. Стакан. Диван. Поспал
      Пожрал. Стакан. Диван. Поспал
      Пожрал. Стакан. Диван. Поспал
      Пожрал. Стакан. Диван. Поспал
  • развлекаетесь?
    03 апр. 2020 г., 16:18:03
    Ответить
    Это издевка?
    2
  • 11RUS
    03 апр. 2020 г., 16:32:30
    Ответить
    Какой идиот придумал термин- самоизоляция? Самоизоляция, это когда по какой-то внутренней потребности, по своему желанию, а тут не умные власти просто навязали принудительный домашний арест.
    2
    • власть
      03 апр. 2020 г., 18:45:45
      Ответить
      ничего-ничего
      мы вместе с коронавирусом научим вас работу любить
      скоро от радости вприпрыжку на рабочие места поскачете
  • Юрий
    03 апр. 2020 г., 16:51:24
    Ответить
    А что, надо обязательно развлекаться? А просто что-то поделать по дому, позаниматься с детьми, почитать хорошие, умные книги, до которых раньше руки не доходили, посмотреть любимые фильм, Да мало ли что ! Как говорят, у хорошего хозяина и хозяйки дел в доме , выше головы!
  • Развлекаю
    03 апр. 2020 г., 17:17:24
    Ответить
    Малыша.
  • Петр
    03 апр. 2020 г., 17:28:27
    Ответить
    Жителей 1 мая показывают, самоизоляция закончена?
  • Фф
    03 апр. 2020 г., 18:51:56
    Ответить
    Кексом
  • PUPG