content/news/images/109461/BOB_1012_mainPhoto.jpg
06:18, 03.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми потеплеет до плюс семи градусов

В республике ожидаются небольшие осадки.

В Коми потеплеет до плюс семи градусов
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре и Ухте будет +5...+7 °C.

В Объячево ожидается +4...+6 °C.

В Печоре, Усинске и Усть-Цильме прогнозируют +3...+5 °C.

В Вуктыле и Троицко-Печорске синоптики обещают +2...+4 °C.

В Инте температура составит 0...+2 °C.

В Воркуте столбики термометров покажут -3...-5 °C.

1901

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Сережа
    03 апр. 2020 г., 6:23:26
    Ответить
    Усть-цилемский
    Присоедените к Архангельской области Усть-цилемский район!
    1
    • Местый
      03 апр. 2020 г., 6:33:39
      Ответить
      Давно пора
      Нечего Усть-Цильме делать в Коми, исконно Архангелогоролская территория, пора возвращаться домой!!
      1
      • Предлагаю об'единить усилия
        03 апр. 2020 г., 16:16:13
        Ответить
        Алле, устьцилемцы, про Воркуту не забывайте, мы тут тоже с боку припеку и нам от коми государственности ни холодно, ни жарко.и
  • рита
    03 апр. 2020 г., 6:58:50
    Ответить
    Скоро совсем тепло станет. И так радостно от солнца, и птицы поют заливаются.
    • Ага
      03 апр. 2020 г., 7:01:09
      Ответить
      Будет тебе радость через форточку
    • Путин
      03 апр. 2020 г., 7:42:17
      Ответить
      мы безусловно обречены на успех...

      обреченность на успех - на фото.
  • думается что
    03 апр. 2020 г., 7:13:04
    Ответить
    у нашего президента отношение к бизнесу примерно как у антисемитов к евреям
    иногда кажется что он искренне считает что у каждого бизнеса должен быть обязательно припасен мешочек с золотом.
    1
    • 626
      03 апр. 2020 г., 8:15:46
      Ответить
      В продовольственной сфере (розница, опт) практически все платят серые зп. Компенсации проезда по закону о северах не выплачивают. Больничные, отпускные от мрот. При сокращении вынуждают писать по собственному, соответственно, без каких-либо компенсаций. Просроченный, испорченный, украденный товар вешается на сотрудников. В опте долги покупателей удерживают из зп торговых. В других сферах, думаю, то же самое. Многие "бизнесмены" ругают систему налогообложения, не спорю. Но, по моим наблюдениям, хоть полностью налоги отмени - ничего не изменится. Хозяин только больше будет складывать в карман. Нам не нравится отношение продавцов в магазинах, несвежий товар, проблемы с возвратом (обменом) некачественных изделий и многое другое, а это всё из-за стремления продать любой ценой. Сейчас многие работают, сомневаюсь, что работники защищены должным образом, что работодатель как-то поощрит.
      1
  • на фото
    03 апр. 2020 г., 7:36:00
    Ответить
    "будем жить как в Европе"
    радует глаз типичный финский городской пейзаж
    • жуть