content/news/images/109506/BOB_8508_mainPhoto.jpg
21:28, 03.04.2020 / ТЕСТЫ

Все по протоколу: тест на знание региональных штрафов для жителей и организаций Коми

В Коми с 2003 года действует закон об административной ответственности. Он предусматривает региональные штрафы за те или иные нарушения. За все время в закон внесли более 50 изменений — некоторые статьи полностью исключили, другие дополнили, часть штрафов отменили, зато размер других повысили. Редакция БНК подготовила тест — проверьте себя, знаете ли вы, за что вам могут оштрафовать.

Все по протоколу: тест на знание региональных штрафов для жителей и организаций Коми
Фото Виктора Бобыря
4794

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Житель Коми
    03 апр. 2020 г., 21:42:41
    Ответить
    Я виноват лишь в том что хочется им кушать!
    1
    • Я
      04 апр. 2020 г., 7:12:44
      Ответить
      Житель Коми
      И за это меня нужно штрафовать?
      • Надо
        04 апр. 2020 г., 7:14:57
        Ответить
        Валить
        С этой страны
      • уроды!
        04 апр. 2020 г., 7:51:54
        Ответить
        вам лишь бы с народа побольше штрафа хапнуть! ничего скоро вам мало не покажется, все фамилии поднимем! и накажем в соответствии с законом!
      • Гражданин
        04 апр. 2020 г., 9:01:50
        Ответить
        Надо ввести штраф за отсутствие штрафа
        И тогда всё будет прекрасно
  • БОКСЕР
    03 апр. 2020 г., 21:46:24
    Ответить
    Это какой- то маразм!!! Штрафы, штрафы, штрафы, долги, пени, проценты... Нас больше не чем удивить, не чему научить, нет не чего нового!!! Куда-то не туда мы катимся!!!
    1
  • гело
    03 апр. 2020 г., 21:56:08
    Ответить
    можно штрафовать за то что ты родился в россии.
    1
    • Почему
      03 апр. 2020 г., 23:36:06
      Ответить
      Грозят штрафами просто за прогулку,а если даже на горизонте нет никого.Малоподвижность,нахождение в ограниченном пространстве грозят прблемами,неизвестно,вдруг опять вирус какой прилетит,а люди с ослабленным иммунитетом,а детям каково?
      • потому
        04 апр. 2020 г., 8:45:18
        Ответить
        Основание для штрафа какое? Можете смело дядек и тетек в форме, которые к вам на улице пристают, вежливо слать куда подальше.
        Ибо не введен ни режим карантина ни ЧС. А режим самоизоляции это на добровольной основе.
        Все что они могут вам сделать это пальчиком погрозить и все.
        • ,
          04 апр. 2020 г., 12:38:30
          Ответить
          а палец им откусить
  • Жителю Коми
    03 апр. 2020 г., 22:05:23
    Ответить
    как это тебе не положены штрафы? Если ты родился здесь то ты уже родился со штрафами!
    1
  • Людь
    03 апр. 2020 г., 22:06:47
    Ответить
    Как вы думаете, если мне не на что купить поесть, буду ли я платить штрафы???
    1
    • определенно, вас будут штрафовать при наличии оснований
      03 апр. 2020 г., 23:34:27
      Ответить
      будете ли вы добровольно платить вопрос десятый
      Все для людей, не благодарите
      1
    • юромазохист
      04 апр. 2020 г., 0:18:03
      Ответить
      оформляй банкротство, пока бесплатноо дают
  • й
    03 апр. 2020 г., 22:54:31
    Ответить
    БНК ты такое ч.о
    почему закрыты комменты
  • А
    03 апр. 2020 г., 23:18:02
    Ответить
    А почему на английском все заканчивается? Это что? Гуманитарная помощь?
    • ИЛИ
      03 апр. 2020 г., 23:21:32
      Ответить
      Вы работаете на правительство США?
      • А понятно
        03 апр. 2020 г., 23:24:54
        Ответить
        Вы продали все. Половину самолета, и половину информации. Итого получилось инфолет.
  • Прикольно
    03 апр. 2020 г., 23:28:48
    Ответить
    Молодцы. Хороший тест
    • и еще лучше
      04 апр. 2020 г., 0:25:02
      Ответить
      название теста!
  • Мимоходом
    04 апр. 2020 г., 8:39:02
    Ответить
    Издевательство. Совсем. Изощренное.
  • Хома
    04 апр. 2020 г., 8:59:05
    Ответить
    Есть человек а штрафовать за что найдётся . Государвстве нужны деньги . Верней ЕР