content/news/images/109541/ANT_8630_mainPhoto.jpg
19:09, 04.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми перекрыли улицу Карла Маркса

Движение транспорта 4 апреля ограничено на всей ширине проезжей части в районе домов №216 и 216а по улице Карла Маркса, сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара.

В столице Коми перекрыли улицу Карла Маркса
Фото из архива БНК

Необходимость в запрете появилась из-за дорожных ремонт. Дорогу откроют после их окончания, точные сроки не называются.

4341

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Алекс
    04 апр. 2020 г., 19:45:28
    Ответить
    И Октябрьский бы отремонтировали пока машин мало
  • не можем
    04 апр. 2020 г., 20:08:53
    Ответить
    пока санкции из за вируса не снимут,никакого ремонта, штрафы ого го
  • Грут
    04 апр. 2020 г., 20:16:31
    Ответить
    Да ни хрена они-то не ремонтируют. Тянут наверное коммуникации у стадиону.
  • Тут в Москве настоящего Иисуса арестовали
    04 апр. 2020 г., 20:27:09
    Ответить
    А вы тут про Карла Маркса какого то.
    Нет чтобы огласить сразу весь список лечебных учреждений Сыктывкара, где обнаружен коронавирус.
    • Джорж
      04 апр. 2020 г., 20:29:40
      Ответить
      И учреждений другого плана, ведь есть такие?
      • Есть, товарищ Буш, есть!
        04 апр. 2020 г., 23:25:33
        Ответить
        И ещё будут! Спасать нужно экономику, пока есть что спасать
        А потом, когда все выздоровеют и спасать будет некого, кроме монополий и олигархов.
  • 123
    04 апр. 2020 г., 20:54:12
    Ответить
    Интересно и что там не так с дорогой у этих домов?! Пешеходный тротуар разбит - да, но дорога нормальная. Главное, конечно, стадион, что-то к нему будут проводить.
    • Местный
      04 апр. 2020 г., 20:59:54
      Ответить
      Там дорога начала сползать к стадиону,деревья то вырубили.
      • 123
        04 апр. 2020 г., 21:44:00
        Ответить
        Чего стоило ожидать. Но все равно причина в стадионе. Готовы все снести и разрушить ради его постройки. А ведь говорили им, что деревья нельзя вырубать.
  • 331
    04 апр. 2020 г., 22:10:14
    Ответить
    Яркогубаяааа
    Октябрьтуй ремонтировай давай. Ааа?
  • 626
    04 апр. 2020 г., 22:50:15
    Ответить
    Вообще, подходящее время всеми дорогами заняться. Говорили же, что технологии позволяют не зависеть от погоды.
  • Фик
    04 апр. 2020 г., 23:57:54
    Ответить
    Разрушить то разрушили старый добрый стадион, а построят ли новый большой вопрос
    • 111
      05 апр. 2020 г., 15:43:05
      Ответить
      лучше бы деньги на новые мосты потратили и на инфекционку. ЧМ и в другом городе можно было провести, где стадионы есть и строить ничего не надо было
  • Сержио
    05 апр. 2020 г., 0:04:28
    Ответить
    О помощи предпринимателям
    Реально чувсвуется как не хотят власти слушать предпринимателей .все мы в одном хорошем месте.дай бог выкарабкаться.почему здесь высказываюсь потому что в другом месте блокируют.Правду сказать да все херово.А государству во главе на нас наплевать.Выбирайтесьсами из болота
    • читатель
      05 апр. 2020 г., 9:18:44
      Ответить
      вот давно хотел спросить
      Какую именно помощь от государства для предпринимателей ты хочешь?
      ну вот разложи по пунктам - первое, второе, третье. Не декларативно, а конкретно - нужно сделать это для этого и потому что.
      Я вот читаю, что "для поддержки предпринимательства выделено поллярда денег", а куда эти деньги государство девать будет?
      Ты же, как я понимаю, коммерс, вот объясни, что ты конкретно ждёшь от государства?
      1
      • Не коммерс
        05 апр. 2020 г., 10:06:27
        Ответить
        Перечисление наличными по 10-20-30 тысяч рублей в месяц каждому работнику
        • читатель
          05 апр. 2020 г., 11:47:32
          Ответить
          а по какому принципу распределять и как организовать выдачу, через тебя?
  • Э
    05 апр. 2020 г., 1:52:06
    Ответить
    Необходимость в запрете появилась из-за дорожных ремонт
    • Павлин-мавлин
      05 апр. 2020 г., 7:03:29
      Ответить
      Э, дарагой! Дорожных ремонта, запрет думаю. Мероприятий стадиона карла маркса ходила туда- сюда, тюбитейка потеряль.
  • Девушка
    05 апр. 2020 г., 20:00:32
    Ответить
    Внимание!
    Дорога обрушилась из за ремонта стадиона. Хорошо дома стоят еще, так как их трясло когда сваи вбивали. И никакие жалобы не помогли, дабы прекратить это все.