content/news/images/109666/kollagh.jpg
18:30, 07.04.2020 / СПОРТ

Спортсмены Коми призвали жителей соблюдать режим самоизоляции

С призывом оставаться дома к землякам обратились Мария Иовлева, Кирилл Щурок и другие атлеты.

Спортсмены Коми призвали жителей соблюдать режим самоизоляции

Спортсмены Коми призывают жителей республики оставаться в режиме самоизоляции во время эпидемии коронавирусной инфекции. В социальных сетях они выкладывают фотографии с хештегом #сидимдома, сообщает Минспорта Коми.

borovik.jpg


С просьбой сохранять домашний режим обратился мастер спорта России и старший тренер спортивной школы олимпийского резерва №2 по настольному теннису Александр Боровик. Призыв поддержал и воспитанник СШОР №2, Мастер спорта России и профессиональный боксер Валерий Данилогорский.

danilogorskii.jpg

iovleva.jpg

Оставаться дома жителей Коми призвала паралимпийская чемпионка Мария Иовлева. Стоит отметить, что сама Мария, вернувшись в Россию с Кубка мира по спорту лиц с ПОДА, исправно провела две недели в самоизоляции и тренировалась дома.

schurok.jpg

От лица сыктывкарского мини-футбольного клуба «Новая генерация» к призыву присоединился голкипер Кирилл Щурок.

649

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Это
    07 апр. 2020 г., 18:34:12
    Ответить
    Дурдом.
    • Таких
      08 апр. 2020 г., 6:04:24
      Ответить
      Прекратить финансировать, бюджету полегче будет. Не понимают, что деньги на спорт экономика даёт, которую они призывают умертвить окончательно?
  • имя
    07 апр. 2020 г., 18:35:01
    Ответить
    Все хотят пропиариться
    Кто все эти люди???
    • Марфа
      07 апр. 2020 г., 19:37:01
      Ответить
      Это просто люди. Не всем есть необходимость быть «кем-то». Что тебе даст эта информация? Станет жить легче?
      • а
        07 апр. 2020 г., 22:41:22
        Ответить
        кто и за что
        платит им деньги?
  • Ага,
    07 апр. 2020 г., 18:43:54
    Ответить
    и решетку нарисовали.
    • всех за решетку!
      07 апр. 2020 г., 19:22:21
      Ответить
      эти люди рекламируют домашний арест населения, вот только если бы они были под арестом то никогда бы тем кто они есть не стали.
      # Полюби несвободу!
  • # сижу дома
    07 апр. 2020 г., 20:13:14
    Ответить
    всех этих людей знаю и уважаю
    Более глупых комментариев не ожидал.
    Люди относитесь к данному спокойнее, а к происходящему с пониманием.
    5
  • Да
    07 апр. 2020 г., 20:13:45
    Ответить
    Как на борщевик рубить так нет Ха ! Спортсмены х...ы
  • Наверно
    07 апр. 2020 г., 20:45:54
    Ответить
    У меня зрение и слух упали ниже плинтуса из-за изоляции. ХК Строитель абстрагировался от этой акции?
    Остальные "спортсмены" из команд ZADROT-2 тоже игнорируют этот призыв
  • Житель
    07 апр. 2020 г., 22:21:22
    Ответить
    Вы бы спортСмены Куоми помогли бы своим спортсменам из Воркуты ФИНАНСОВО.

    ИЛИ СЛАБО?

    Балаболы.
    • Тоже житель
      08 апр. 2020 г., 9:01:52
      Ответить
      А на хрена нам вообще спортсмены? Пускай идут работать...
  • Не спортсмен...
    08 апр. 2020 г., 8:59:28
    Ответить
    Вы за свой счёт тренироваться не пробовали? Дармоеды, живут за счёт народа (и неплохо живут) и выступают чтобы этот народ не работал. Рябятишки вы своей головой думаете? Результат самоизоляции : вместо того чтобы заниматься фигнёй на стадионах за наш счёт т. н. спортсмены пойдут вкалывать на производство, гораздо быстрее потеряют здоровье (как все), пойдут на пенсию не в 32 - 45 , а как все в 65, чего я им, как и полицаям, росгвардии и прочим кто сперва учиться не хотел, а сейчас работать не хочет горячо желаю.
  • Местный
    08 апр. 2020 г., 9:06:56
    Ответить
    Ребята развлекаются, почему бы и нет, денюжка все равно им капает.