content/news/images/109787/IMG_0008_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В сыктывкарских автобусах зазвучат противокоронавирусные ролики

Автоперевозчики столицы Коми подключаются к работе по профилактике распространения коронавируса.

В сыктывкарских автобусах зазвучат противокоронавирусные ролики
Фото из архива БНК

Совместный проект с администрацией города и телеканалом «Юрган» по оповещению пассажиров автобусов о мерах противодействия новой вирусной инфекции посредством аудиороликов реализует ООО «САТП №1», сообщает пресс-служба мэрии.

С сегодняшнего дня на маршрутах №№1,3,18,19,46,54 в интервалах между объявлениями остановок на русском и коми языках будут включаться голосовые сообщения о необходимости соблюдения мер предосторожности и соблюдения режима самоизоляции.

Также Товарищество независимых перевозчиков и водители автобусов, курсирующих по Эжве, рассматривают возможность присоединиться к акции и доводить до населения важную информацию.

524

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Полная дискриминация
    09 апр. 2020 г., 13:29:51
    Ответить
    по национальному признаку!
    Только коми и русские в автобусах ездят?
    • Из
      09 апр. 2020 г., 13:45:43
      Ответить
      Каждого утюга про этот вирус слышно,слушать уже не хочется,тоску наводит.
  • горожанин
    09 апр. 2020 г., 13:46:40
    Ответить
    Уже надоели со своими сообщениями. Люди - не сдадо идиотов. В большинстве уже все сами делают. Все ваше вещание предназначено для идиотов. У нормальных людей уже вызывает раздражение. В сначала свои мозги почистите.




    1
    • Ну че ты
      09 апр. 2020 г., 14:07:52
      Ответить
      Они зомбируют
    • Раздражение - это еще мягко сказано.
      09 апр. 2020 г., 23:31:36
      Ответить
      На нашем перекрестке Орджоникидзе - Ленина
      репродуктор с раннего утра до 17-18 час., в том числе и в запрещенное дневное время, вещает одно и то же.
      Кому? Мы, в доме, и так не нарушаем, нам эта информация ни к чему. На улицах же никого не должно быть по указу, так что тоже не для них.
      Хочется расколотить этот рупор.
      Если он так необходим, устанавливайте на всех перекрестках. А то вон на площади Габова - тишина, а публики окрест побольше будет. Что бы их не поучить, как жить?
  • микита
    09 апр. 2020 г., 13:48:01
    Ответить
    бнк,почему про березина не пишете????
  • Sa
    09 апр. 2020 г., 14:28:21
    Ответить
    Во времена вспышки орви и гриппа почему-то не было такой суеты...задрали уде с этой паникой. В конце апреля царь скажет, что вирус побежден и бояться нечего... Все его будут благодарить и примут все поправки в конституцию рф (которые уже внесены и одобрены)
  • мунтян
    09 апр. 2020 г., 14:58:02
    Ответить
    лучше автобусы дезинфицируйте на конечках!
    1
  • Мимоходом
    09 апр. 2020 г., 15:15:42
    Ответить
    В 6-ке ехала сегодня и в 20-ке, народу поболее 15 человек, соц.расстояние соблюсти возможности нет. Толку проигрывать предупреждения и меры?
    • да уж...
      09 апр. 2020 г., 21:26:04
      Ответить
      дустом посыпать нужно...