content/news/images/109801/BOB_4721_mainPhoto.jpg
19:50, 09.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицу Советскую

В связи с этим изменится график курсирования автобусов по ряду маршрутов.

В Сыктывкаре перекроют улицу Советскую
Фото Виктора Бобыря

В связи с производством Сыктывкарских тепловых сетей филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» земляных работ по ул.Советской в районе дома №11 будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части на период с 06:00 часов 10 апреля до 20:00 часов 12 апреля.

Snimok.JPG

На указанный период изменяется схема движения автобусов по следующим маршрутам:

По маршруту №1

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.

По маршруту №3

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Интернациональная - ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - ул.Интернациональная - далее по маршруту.

По маршруту №6

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Интернациональная - далее по маршруту.

По маршруту №20

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Интернациональная - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.

По маршрутам №№ 23, 25

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямо направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту.

3193

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • тыщь
    09 апр. 2020 г., 20:07:07
    Ответить
    Если присмотреться, то можно понять, что фотография сделана два года назад. Как я это определил?
    • да уж...
      09 апр. 2020 г., 21:57:05
      Ответить
      проницательный шибко... да... :)
    • Житель
      09 апр. 2020 г., 21:58:11
      Ответить
      Так там банер на всю фото 2018 года.
      • так он 2 года и висит
        09 апр. 2020 г., 23:24:11
        Ответить
        лестница сломалась
    • октябрьский
      09 апр. 2020 г., 23:33:19
      Ответить
      надо срочно раскопать в 4 смены
      и к лету закопать. пока изоляция.
      снег бы еще с обочин везде убрать и ямы заделать. пробок нет, можно все перекрывать, временно безработных нанять и делать.
  • 123
    09 апр. 2020 г., 20:08:15
    Ответить
    да давайте уже все закроем и починим. дороги в ужасающем состоянии
  • Ага
    09 апр. 2020 г., 20:10:31
    Ответить
    Там новый асфальт
    • ага
      09 апр. 2020 г., 20:20:34
      Ответить
      старый дырявый никто и не копает никогда)
  • Да
    09 апр. 2020 г., 20:25:14
    Ответить
    Хоть
    Все перекройте, мы на карантине дома сидим и никуда не ездим и не ходим! Только рабочих обеспечьте средствами защиты!
    • Только рабочих обеспечьте средствами защиты!
      09 апр. 2020 г., 20:40:43
      Ответить
      Рабочий - раб, неработающий,
      нерабочий, обработка, подработка,
      приработок, чернорабочий.
      1
  • а что
    09 апр. 2020 г., 20:43:41
    Ответить
    а не взяться ли нам за окт.проспект,так сказать,момент надо использовать,когда еще такое случится
  • 77
    09 апр. 2020 г., 21:33:21
    Ответить
    Еще бы взялись за Пушкина и Сысольское шоссе
    • а
      09 апр. 2020 г., 21:59:39
      Ответить
      вот как вирус кончится
      и все поедут, как раз и возьмутся...
  • Грут
    09 апр. 2020 г., 22:45:16
    Ответить
    Только за последние два года эти кроты уже дважды перекапывают дорогу в этом месте. Не пора уже администрации спрашивать тех кто погасить дороги нм территории города? Беззубая и беспомощная городская администрация!
  • Просто
    09 апр. 2020 г., 23:53:08
    Ответить
    Светофор появился! Но всё-же, появился он 5 лет назад!
  • С города
    10 апр. 2020 г., 9:36:27
    Ответить
    Октябрьский перекрыть давно уже надо было пока вся эта канитель с ковидом творится. Хоть что нибудь бы уже сделали, как раз и машин вроде меньше стало
  • водитель
    10 апр. 2020 г., 12:28:09
    Ответить
    почему новый асфальт так привлекает тепловиков?