content/news/images/109864/IMG_2971-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Сыктывкарские волонтеры смогут бесплатно ездить в автобусах

Об этом сообщила на своей странице во «ВКонтакте» мэр столицы Коми Наталья Хозяинова.

Сыктывкарские волонтеры смогут бесплатно ездить в автобусах
Фото из архива БНК

- Удалось договориться с перевозчиками по содействию волонтерам акции #МыВместе в части бесплатного проезда на автобусах во время оказания помощи людям.

Сегодня волонтеры уже протестировали механизм проезда. Для бесплатного проезда каждый волонтер будет обязан показать кондуктору электронный бейдж, паспорт и наряд на выполнение заказа (поручения). Все отлично работает.

Я благодарю сыктывкарских перевозчиков за поддержку такой социально значимой инициативы и содействие в реализации акции, - подчеркнула Наталья Хозяинова.

905

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • А когда
    10 апр. 2020 г., 20:32:23
    Ответить
    пенсионеры и малоимущие смогут постоянно ездить в общественном транспорте, а, Наташа?
    • Наташа
      10 апр. 2020 г., 21:52:10
      Ответить
      Пенсионеры, сидите дома!
    • Поп
      11 апр. 2020 г., 0:36:32
      Ответить
      Когда верующие поедут?
    • Очередной неудачник
      11 апр. 2020 г., 1:10:42
      Ответить
      без совести прилепил ушат говнеца к людям с высокой социальной ответственностью
  • Вопрос
    10 апр. 2020 г., 21:47:39
    Ответить
    Где записаться в воланы?
    • :)
      10 апр. 2020 г., 22:25:48
      Ответить
      И в руках у них ракетки и у каждого волан
  • это они умеют
    10 апр. 2020 г., 22:26:51
    Ответить
    Очередное пиво за счёт заведения
  • Чувак
    10 апр. 2020 г., 23:04:59
    Ответить
    Проезд
    Почемуто нашей власти очень удобно взваливать нагрузку на своих граждан, перевозчики возят бесплатно армию льготников и тут ищо эти волонтеры - не проще ли просто выдавать волонтерам деньги на оплату проезда, а кушают волонтеры что !? Они совсем бесплатно работают ? Неужели государство не может оплатить труд волонтеров ?
    8
    • волонтерам
      11 апр. 2020 г., 15:51:49
      Ответить
      зачем им платить? их насильно никто не тащит, сами прутся
  • Иван
    10 апр. 2020 г., 23:52:02
    Ответить
    Волонтёры волонтёры...Волонтёры волонтёры...
    Сегодняшние волонтёры это завтрашние пациенты инфекционной клиники, которые займут койку и аппарат дыхания, которые нужны будут для спасения другого человека? Благими намерениями проложена дорога в АД? В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ СИДИТЕ ДОМА, ВОЛОНТЁРЫ, волонтёры!!??
    10
    • Иван
      10 апр. 2020 г., 23:55:06
      Ответить
      Волонтёры волонтёры...Волонтёры волонтёры...
      При ЧС работу волонтёров будут делать военные, но режим ЧС вводить не хотят??? Сегодняшние волонтёры - завтрашние разносчики короновируса? Сколько из-за них может заболеть людей?
      1
  • К
    11 апр. 2020 г., 0:14:27
    Ответить
    В России столько денег и фондов что все могут ездить бесплатно, просто уши у народа не для лапши, а для мокарон
  • волонтёр будет
    11 апр. 2020 г., 3:56:25
    Ответить
    обязан показать кондуктору электронный бейдж, паспорт, наряд на выполнение работ, патент, лицензию.....
  • Значится так
    11 апр. 2020 г., 7:31:48
    Ответить
    Чтобы никому не платить, государство скоро объявит всех волонтерами, кроме друзей президента.
    1
  • Участник
    11 апр. 2020 г., 11:09:10
    Ответить
    Геноцид
    Вначале увеличили интервал у автобусов, увеличив их наполняемость. А теперь пересаживают и поощряют ездуна автобусах потенциальных носителей вируса. Это геноцид?
  • сижу дома
    11 апр. 2020 г., 11:49:28
    Ответить
    волонтеры
    Волонтерство в нынешней ситуации - легальный способ выйти из дома и поделиться с опекаемыми инфекцией