content/news/images/109905/IMG_0579_mainPhoto.jpg
16:20, 11.04.2020 / ПРАВО

Сыктывкарец вышел из «Ленты» в сопровождении росгвардейцев

А потом оказался в дежурной части полиции.

Сыктывкарец вышел из «Ленты» в сопровождении росгвардейцев
Фото БНК

Находясь в торговом зале гипермаркета «Лента» по Сысольскому шоссе, молодой человек 1994 года рождения пытался тайно похитить алкоголь. Спрятав товар в карман куртки, мужчину прошел через кассовую зону, не оплатив покупку.

Противоправные действия молодого человека вовремя заметил сотрудник службы безопасности магазина по камерам видеонаблюдения. Он нажал на кнопку тревожной сигнализации, после чего на место незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они задержали мужчину и доставили его в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми.

6265

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Это прорыв!
    11 апр. 2020 г., 16:23:30
    Ответить
    победа над престпностью!
    4
    • АдвоКат
      11 апр. 2020 г., 16:38:12
      Ответить
      Мелкий хищник
      а что предлагаешь таких крысят не ловить? Им крысятам и не в домек порой что они обворовывают не ленту а продавцов - которые порой их жены и сожилки, замкнутый круг.
      51
      • .
        11 апр. 2020 г., 16:46:40
        Ответить
        когда торговые сети в разгар эпидемии завышают цены на лимоны и имбирь, они никого не обворовывают? Слабо тебе их хозяев в лицо крысами назвать и предьявить за это? Вот то-то и оно! Зато смелости много скручивать и гнобить безобидного взявшего, чё там. банку пива наверное, конечно хватает. Герои. куда деваться!
        12
        • А давай
          11 апр. 2020 г., 17:52:53
          Ответить
          Я к тебе приду воровать. Поди будешь орать: держите вора! Даже за банку пива побежишь заявление писать. Думай головой верхней, а не болтай ерундой, защитничек.
          26
          • .
            11 апр. 2020 г., 20:00:44
            Ответить
            ты где-то увидел что я воровство оправдываю?
            Нафантазировал сам себе, и сам себе разьяснил ситуацию, молодец!
            Речь не о воровстве, а твоей ненависти и оскорблениях к человеку укравшему какую-то несчастную банку пива. Если бы с таким рвением и яростью боролся с настоящими преступниками, цены бы тебе не было, но, они же опасны, правда.)
            6
            • Не оправдывай!
              11 апр. 2020 г., 22:32:13
              Ответить
              человеку укравшему какую-то несчастную банку пива.
              Себя не оправдывай. что не оправдываешь воровства.
              Честный человек полушки не украдет, и оправдывать другого, укравшего "несчастную" банку пива, честный человек тоже не будет. Так что засветился ты.
              9
          • И
            11 апр. 2020 г., 20:13:40
            Ответить
            никогда ни кого заявление в жизни не писал, хотя ситуации были разные! А ты?
            2
        • Андрей
          11 апр. 2020 г., 17:52:57
          Ответить
          Ворьё
          Ты этот имбирь сам то ешь и лимоном закусываеш? Никакого ажиотажа по этому товару нет, чтобы приводить пример с повышением цены. Тащат они алкашку потому как другого им не надо, в том числе и работать, чтобы не тащить в тихаря.
          23
          • .
            11 апр. 2020 г., 20:06:28
            Ответить
            Имбирь ем и лимоны ем, и цены в магазине вижу как меняются на этот товар.

            2
            • Вот у вас проблемы
              11 апр. 2020 г., 23:27:03
              Ответить
              имбирь подоржал. Мне б такие)
        • аа
          11 апр. 2020 г., 20:06:00
          Ответить
          вот у вас проблема, имбирь и лимон, еще маски. Я вам завидую люди.
          • А зачем
            11 апр. 2020 г., 20:49:54
            Ответить
            Имбирь есть?
            • Лучше
              11 апр. 2020 г., 20:50:55
              Ответить
              Пюре с рыбой навернуть.
            • Имбирьцил
              11 апр. 2020 г., 21:51:55
              Ответить
              научи,
              А как его пить?
        • ,
          11 апр. 2020 г., 20:37:40
          Ответить
          ага.
          то есть это кассиры и мерчи цены повыщают на имбирь, да?
  • Люди
    11 апр. 2020 г., 16:34:42
    Ответить
    Будьте честными и порядочными ворами.
    Не время сейчас воровать алкоголь.
    Воруйте продукты и лекарства, но не борзейте, не больше чем на 1000 рублей за один заход
    11
    • ((
      11 апр. 2020 г., 20:31:11
      Ответить
      Да! А то придется пин-код вводить!
      • Молодец
        11 апр. 2020 г., 22:33:11
        Ответить
        А то придется пин-код вводить!
        Хорошо кардера просек ))
  • Надо
    11 апр. 2020 г., 16:35:45
    Ответить
    Понять и простить
    4
    • Ага
      11 апр. 2020 г., 17:54:48
      Ответить
      За твой счёт. Чиркани номерок, будем тебя вызывать за каждую ворюгу платить.
      5
  • Вася
    11 апр. 2020 г., 16:36:26
    Ответить
    Читая заголовок, подумал, что человек пошел в ленту, а там его полицаи приняли за нарушение самоизоляции. И не с пустого места, надо сказать. Сотрудникам по большому счету фиолетово, что вроде как можно посещать гипермаркеты не у дома.
    25
    • Вася
      11 апр. 2020 г., 16:37:03
      Ответить
      Или нельзя?
  • Серега
    11 апр. 2020 г., 16:38:50
    Ответить
    Приятно все таки.
    Что наc здесь уважают.
    Гляди подвозят.
    Гляди сажают.
    2
  • похмелиться хотел
    11 апр. 2020 г., 16:40:53
    Ответить
    таких скоро много будет
    треть взрослого населения на самоизоляции выпивает.
    • Dx
      11 апр. 2020 г., 16:46:13
      Ответить
      Треть? Думаю поболее
      • ((
        11 апр. 2020 г., 20:45:23
        Ответить
        Треть всего населения?
  • это уже
    11 апр. 2020 г., 17:02:52
    Ответить
    не бандеровец
    а половец стало быть
  • 112
    11 апр. 2020 г., 17:10:17
    Ответить
    А куды девацся? На работу не хади, на улицу не хади, денег не получи, без маски не дыши, без денег не пей
    1
    • Мимоходом
      11 апр. 2020 г., 18:08:40
      Ответить
      Так это, раз в карман поместилось, то может для дезинфекции, антисептика-то нет...
  • Vova
    11 апр. 2020 г., 17:30:24
    Ответить
    Благотворительность
    Лучше бы организовали благотворительную раздачу водки, ироды! А они в ментовку звонят...
    2
  • Дмитрий
    11 апр. 2020 г., 18:20:23
    Ответить
    Вот вам современная реальность, спасибо за реформы 90х годов, а теперь будем пожимать плоды.
    2
    • пп
      11 апр. 2020 г., 20:10:30
      Ответить
      проблема глубже, шлейф тянется еще от печенегов и половцев.
      • ((
        11 апр. 2020 г., 20:32:48
        Ответить
        Да-да. САМ проговорился.
  • Слохан
    11 апр. 2020 г., 18:50:24
    Ответить
    Лента-Лента,
    не пролюби момента!
  • ха
    11 апр. 2020 г., 20:23:45
    Ответить
    он наверное хотел винишко к сыру, сворованному из Ленты днем ранее
    14
    • ((
      11 апр. 2020 г., 20:34:06
      Ответить
      Та не, водочку к огурчикам, стыбренным в прошлом году.
  • санитайзер
    11 апр. 2020 г., 20:36:37
    Ответить
    Это была мера предосторожности, средство для дезинфекции! Запугали своим коронавирусом народ..
  • На что рассчитывал, глупец!
    12 апр. 2020 г., 9:27:25
    Ответить
    Понятно было бы, если бы он крупу украл или сахар!
    А за это наказание и срок- однозначно!
    1
  • Мда
    13 апр. 2020 г., 14:42:41
    Ответить
    Очень важная новость...