content/news/images/110047/IMG_7060_mainPhoto.jpg
16:05, 14.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре открылся продуктовый интернет-магазин

В столице Коми с 6 апреля работает «ФИРМЕННЫЙ» интернет-магазин, в котором можно выбрать продукты питания и заказать их доставку.

В Сыктывкаре открылся продуктовый интернет-магазин
Фото БНК

В интернет-магазине собраны продукты питания ежедневного спроса: молочная и мясная продукция, крупы, макаронные изделия, консервация, кондитерские изделия, хлеб, овощи, фрукты, безалкогольные напитки.

Продукты доставляются по городу и в следующие микрорайоны Сыктывкара: улица Ручейная, Орбита, Дальняя Орбита, Кочпон, Чит, Лесозавод, Лесопарковая, Доручасток.

Организует доставку партнер магазина – «Единая служба доставки».

До 31 мая при заказе от 1 800 руб. – доставка бесплатно!

Товары обязательно упаковывается в фирменный пакет, термосумки, термобоксы.

Цены в интернет-магазине могут немного отличаться от цен магазинов, но для продуктов применяется обычная наценка, разница в цене зависит от закупочных цен.

Заказанный товар покупатель получит в течение полутора часов. После заявки на сайте с покупателем свяжется менеджер для уточнения состава заказа, веса, стоимости и сроков доставки.

Заказы возможны на сайте - fmslvz.ru/.

По телефону: +7 (912) 193-08-19


На правах рекламы
4434

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Микита
    14 апр. 2020 г., 16:27:44
    Ответить
    И цены в 2 раза выше
    5
    • нет
      14 апр. 2020 г., 19:12:52
      Ответить
      цены в 2 раза выше
      да не ври, еще в 3 раза скажи

      только вот почему Эжву из состава Сыктывкара исключили непонятно
      4
      • Зона отчуждения
        14 апр. 2020 г., 20:21:08
        Ответить
        В долину смерти никто ехать не хочет.
    • А ты хотел...
      14 апр. 2020 г., 22:15:01
      Ответить
      Не потопаешь, не полопаешь!
  • Макита
    14 апр. 2020 г., 16:29:28
    Ответить
    Да ты прав!!!!
    2
  • Людь
    14 апр. 2020 г., 16:35:10
    Ответить
    Лук репчатый 44 руб** за кило.
    Я так понимаю остальное тоже с наценкой в 300%.
    1800р и доставка бесплатно - вы ведь не серьёзно???
    1
    • коми
      14 апр. 2020 г., 16:46:36
      Ответить
      бесплатно т к все включено
      2
  • Есть
    14 апр. 2020 г., 16:46:55
    Ответить
    Проще на такси скататься
    А там ещё и сунут что в руки попадётся
    1
    • И не говорите!
      14 апр. 2020 г., 18:00:54
      Ответить
      Попробуй потом возврати еще.
  • Бизнес
    14 апр. 2020 г., 16:52:33
    Ответить
    Доставка на такси должна себя оправдать
    • Должна,
      14 апр. 2020 г., 18:04:23
      Ответить
      не значит оправдает.
  • Покупатель
    14 апр. 2020 г., 17:32:35
    Ответить
    Там всегда дороже от обычного магазина, но и товар свежий, не залеживается.
    1
    • Да уж!
      14 апр. 2020 г., 18:06:20
      Ответить
      А чего тогда позакрывали магазины? Боялись, в давке витрины сломают?
  • житель
    14 апр. 2020 г., 17:37:24
    Ответить
    Нормальные цены. Пусть работают, а позже посмотрим.
    3
    • Так закрывали
      14 апр. 2020 г., 18:03:20
      Ответить
      их уже. Не шел туда покупатель.
      Опять всплыли.
  • Василий
    14 апр. 2020 г., 17:38:43
    Ответить
    А народ то у нас кислый, по ходу все из Пятерочки засланные)
    28
    • Николай
      14 апр. 2020 г., 18:00:11
      Ответить
      Народ у нас нищий, и не засланный, а посланный.
  • Прошу отнестись с пониманием
    14 апр. 2020 г., 18:14:27
    Ответить
    Мы отказались от дешёвого импортного бензина, это ставит под угрозу нашу экономику: мою, моих близких и богатых друзей
    1
  • Жадный куоми
    14 апр. 2020 г., 18:43:54
    Ответить
    я с их цен офигеваю просто!
    • с чего бы
      14 апр. 2020 г., 19:11:25
      Ответить
      с их цен офигеваю
      цены как в пятерочке, в ней не офигеваешь?
      2
      • я
        15 апр. 2020 г., 10:26:18
        Ответить
        Мука Макфа в/с 1кг - 55р
        В пятёрке 2кг - 60р
  • Ilon Mask
    14 апр. 2020 г., 18:47:31
    Ответить
    Маска головного мозга.

    Богатые, самый экономичный слой населения, если конечно у него унитазы не золотые на Рублевке, и то....

    Скупые, они лучше поедут в Ленту на своем лексусе, закупят мешки продовольствия на год вперед. Чем будут переплачивать в разы....

    Мате, магазин дотационный, в него вливают деньги налогоплательщиков, так или через сложные схемы, иначе.

    Чтоб он продовал продукты, в три дорого, налогоплательщикам.

    Интересно , кто это все придумал...чья то жена?

    Деньги надо тратить на элктронную площадку, где будут размещаться ИП, фермеры, где будут налогоплательщики оставлять отзывы их продукции. Фермеры должны научиться паковать свою продукцию, красиво.

    Пенсионер получил свои крохи, нужна картошка (картофель), она заходит на сайт выбирает фермера, доставку и берет его на месяц.

    Конкуренция рождает дефляцию. Сайт торговая пдощадка получает дотации.
    1
    • Нестор Петрович
      15 апр. 2020 г., 10:08:42
      Ответить
      Владелец магазинов Лапшина Людмила... возможно родственница Лапшиной
      • Людмила Лапшина
        15 апр. 2020 г., 10:42:06
        Ответить
        представляете, я не владелец! и уж тем более не родственница!
        ахахахахаха! )))))))))
        спасибо за комментарий, очень приятно было поржать ))))))))))))
  • вот ведь
    14 апр. 2020 г., 20:15:04
    Ответить
    Почему название магазина не на русском?
    1
  • РИ
    14 апр. 2020 г., 21:43:38
    Ответить
    Можно в интернете и не только продукты посмотреть. В поиске набираем коллекционная кладезь.
    Это очень и очень.
  • Кто пишет статьи?
    14 апр. 2020 г., 22:13:18
    Ответить
    КОНСЕРВАЦИЯ - это процесс консервирования стройки, продукта, объекта! Консервация не съедобна!