content/news/images/110082/BOB_0660_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Печоре подтверждены два случая заболевания коронавирусом

Об этом сообщила на своей странице «ВКонтакте» мэр Печоры Наталья Паншина.

В Печоре подтверждены два случая заболевания коронавирусом
Фото из архива БНК

- Уважаемые печорцы, по состоянию на 21:00 подтверждено два случая заболевания коронавирусной инфекцией в муниципальном районе «Печора». Не игнорируйте меры предосторожности, побудьте дома. Берегите себя и своих близких, - подчеркнула Наталья Паншина.

6948

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Игорь
    14 апр. 2020 г., 21:36:09
    Ответить
    Молодцы
    • Решилась признаться
      14 апр. 2020 г., 21:48:54
      Ответить
      Сразу как активист заскринил пост руководителя «запомните этот твит»
      2
    • Николай
      15 апр. 2020 г., 1:29:59
      Ответить
      Чиновники, почему обращаетесь к людям, не выходите, соблюдайте и т.д...., а почему не обращаетесь к федералам- премьеру, президенту, депутатам гд:- дайте денег, оборудование, лекарства, дайте ВСЕ!!!!!, чтобы остановить пандемию???? Почему??? Почему, ВЫ с оглядкой на Москву создаете видимость борьбы с пандемией, лишь закручивая гайки людям, им сейчас и так тяжело?!!!!! Ни один чиновник не крикнул, даже не обратился к Москве, не считая самолета с аппаратами ИВЛ,а только;- выходить нельзя, ездить нельзя, работать нельзя!!!!!
      2
  • Игорь
    14 апр. 2020 г., 21:45:29
    Ответить
    Нужно срочно вводить большие денежные Штрафы за невыполнения карантина .И тогда будут все сидеть дома .А так все ходят и гуляют где хотят .Это только начало !!! А в Печоре всего лишь 7 аппаратов ИВЛ .
    14
    • Jamir
      15 апр. 2020 г., 1:29:39
      Ответить
      Ты что ли будешь это делать? В стране официально нет никакого карантина.
      А "самоизолируются" пусть те, у кого денег навалом и кто может позволить себе командовать с вилл на озере Комо.
      4
      • Если заболело чо то
        15 апр. 2020 г., 5:42:37
        Ответить
        От пневмонии знаю точно не сбежать.
        Ведь ты же взрослый человек и должен сам решать.
        3
    • Игорю
      15 апр. 2020 г., 1:34:45
      Ответить
      Сидя дома, ты не избежишь риска заражения. Ни в коем случае не призываю к гуляньям. Без необходимости, лучше не прогуливаться, но как писал человек выше, нужно лечение и адекватные меры по диагностике и изоляции, а их организовать можно только с помощью вливаний бюджетных средств.
    • Петр 1Й
      15 апр. 2020 г., 1:37:27
      Ответить
      Игорь, почитай законы, для начала конституцию, КОАП, УК и т.д., а потом варежку разевай.
      6
      • Игорь
        15 апр. 2020 г., 7:10:21
        Ответить
        Пётр вы сначала научитесь разговаривать .В Эжве тоже знают Конституцию и к чему это привело .Из за таких как вы и такому отношению к ситуации страдают люди которые ни в чем не виноваты .
        3
        • Jamir
          15 апр. 2020 г., 9:58:50
          Ответить
          Каждая причина имеет ФИО. Или пациенты больниц виноваты в том, что их заразили?
  • Печора
    14 апр. 2020 г., 21:49:36
    Ответить
    С добрым утром, Наталья Николаевна! Проснулись.
    3
  • Государевы слуги вы кто?
    14 апр. 2020 г., 21:52:53
    Ответить
    Кто вообще эти говорящие головы?
    Почему мы должны подчинятся этим существа?
    4
  • Печора
    14 апр. 2020 г., 22:18:27
    Ответить
    Чистосердечное. Признание
    Эту информацию знали и обсуждали в городе все последнии дни , но глава почему то вместо того чтобы донести до населения реальную ситуацию и предпринимаемые в этой связи мерами, пряталась за дежурными отписками, заодно скрывая, что город и здравоохранение не готовы к борьбе с пандемией
    3
  • Наталья
    15 апр. 2020 г., 1:05:36
    Ответить
    У нас подъездах даже списков нет, про какуюто обработку, о чём вы. Целый день дома сижу даже уборщицу не видела как началс самоизоляция, и хлоркой не пахнет ,хотя бы.
    1
  • Срочно
    15 апр. 2020 г., 1:13:16
    Ответить
    в отставку!
    И мэру и главному врачу. Не смогут они удержать ситуацию в городе. Пожилые бестолковые женщины, давно пора на покой.
    1
    • Просто Мария
      15 апр. 2020 г., 5:49:11
      Ответить
      Пока дома все дела переделаешь прйдешь на работу вся такая уже уставшая, в Дольче габано, пока чаю 10 чашек не выпьешь не отойдешь. Как же я их понимаю.
      Главное сахар много ч чашку не сыпать, говорят вредно при диабете.
      2
    • новому минстру
      15 апр. 2020 г., 7:07:58
      Ответить
      пусть у вас получится.
      думаю надо посмотреть кадры заранее,а не потом отпускать по собственному желанию.Время не терпит,но надо искать быстро действительно сильных,а не просто послушных
      1
  • Печорец
    15 апр. 2020 г., 8:21:55
    Ответить
    Паншина заявляет со страниц БНКа, а в Печоре тудей ни слова!
    3
    • Васья
      15 апр. 2020 г., 9:55:54
      Ответить
      Паншина Н.Н. ранее писала о том, что при подтверждении вируса на территории МР сообщит об этом на своей странице. Зачем она должна на других ресурсах это сообщать, если есть официальная страница Главы? Ряд товарищей развели дискусс о Паншиной. При чем для них она была плохая и до подтверждения вируса и по другим значимым событиям для города. Эта такая категория критиков, которые лопаты в руках не держали, а только на диване дай власть покритиковать. И по весне они обостряются. Далее они стали требовать официального видеовыступления Н.Н., как в Ухте. Господа, есть закон который говорит о том, что самоизолируйтесь и не заболеете. Его надо соблюдать или для этого не нужно вещание с телека Н.Н. В Печоре силами Н.Н. и ряда других деятельных, ответственных лиц построен парк Победы, отремонтирован капитально Парк Дубинина, выполнен масштабный ремонт дорог , принято решение о ремонте школы № 4, решен вопрос об установке памятника на пл. Победы "Никто не забыт, ничто не забыто" и т.д. При этом Глава МР Печора доступна для общения с гражданами, требовательна к подчиненным на благо рядовых жителей. По весне возьмем грабли и выйдем приберем город, вместо того, чтобы ругать власть. За Вас никто свой город чище и поухоженнее не сделает.
      17
      • Печорец
        15 апр. 2020 г., 11:45:38
        Ответить
        вот поэтому ты и не Василий и не Вася, а Васья! (надеюсь не по паспорту).
        2
      • Васье
        15 апр. 2020 г., 17:58:26
        Ответить
        Был тут как то градоначальник
        Тоже Васья что было с ним дальше всем известно, вы случаем не родственники? По повадкам с лопатами очень схожи
        1
        • Васья
          15 апр. 2020 г., 18:14:02
          Ответить
          Не родственник, сокамерник.
          2
          • Васье
            15 апр. 2020 г., 18:26:32
            Ответить
            В таком случае прогулки с Н Н
            в места не столь отдаленные сможете вместе прогуляться, ибо идете по стопам сокамерника, тот тоже много кричал что делает много нужного и на благо Печоры, а в итоге небо в клетку, роба в полоску и тихонько в библиотеку, что бы случаем не мелькать нигде
            1
      • Печора
        16 апр. 2020 г., 16:43:45
        Ответить
        Народу поза "крутых дефчонок" сильно не понравилась (Паншина, Низовцева и др), посадки мужичков (Соснора, Штульберг). Нельзя было так резко, народ занервничал сразу. Осторожнее и уважительнее надо с нами. "Крыша" съехала и получилось, что получилось. Мудрости вам, дефчонки!
        1
  • Васье
    15 апр. 2020 г., 12:52:49
    Ответить
    вот и берите
    Грабли вместе с Н.Н. и собирайте мусор, даже если она уже не будет мэром, но грязь свою оставлять не нужно. Полностью бесполезный человек в своей должности и замов нормальных разогнала.
    1
  • Вопрос
    15 апр. 2020 г., 13:21:10
    Ответить
    Паншиной Н.Н.
    В Печору вернулись больше 200 чел из-за границы, еще определенное количество после лечения в больницах Сыктывкара.Почему не сообщаете, как осуществляется контроль за этими гражданами, сколько из них прошли тестирование, закончился ли у них карантин, если ли среди них с подтвержденным диагнозом?Нужно информировать горожан более подробно, как это делает и.о.Главы республики и главы других муниципалитетов. Сейчас не сможете отсидеться в тиши своего кабинета за чашкой чая. Нужно действовать и держать ответ перед населением города.
    1
  • Игорь 2
    15 апр. 2020 г., 18:55:50
    Ответить
    Поддерживаю Игоря. Сам руководитель, у меня на работе, с начала введения карантина, были знатоки КОАПа, всех статей конституции, противники самоизоляции и тд, кричащие не будем сидеть дома, это нарушение свободы. А сейчас говорят, мол не понимали по началу всей пользы самоизоляции, и что сейчас очко жмыгается. Надо не только штрафы вводить, а ещё и палками бить, как в Индии.