content/news/images/110121/PSV_3086_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:07, 15.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Число заболевших коронавирусом в Усть-Куломском районе возросло до семи человек

В Усть-Куломском районе подтверждены семь случаев заражения COVID-19. Об этом сообщила администрация муниципалитета.

Число заболевших коронавирусом в Усть-Куломском районе возросло до семи человек
Фото Сергея Паршукова

По информации территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Куломском районе, на территории муниципалитета подтверждены семь случаев заражения коронавирусом, еще три человека находятся под подозрением.

Всего к вечеру 15 апреля под наблюдением находились 94 человека, сняты с наблюдения за весь период - 30 человек.

2954

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Почему
    15 апр. 2020 г., 17:30:47
    Ответить
    Почему не берут анализы на коронавирус у больных с температурой и кашлем ?
    • ПРизнаки должны быть!
      15 апр. 2020 г., 17:42:37
      Ответить
      Не паникуйте.
      если вы не были в контакте, не приехали из опасных городов, сохраняли меры безлопасности - чего боятся?
      1
      • Только спокойствие
        15 апр. 2020 г., 21:12:49
        Ответить
        Заразиться сейчас как два пальца, в магазине, лифт,автобус,на работе, обычная маска не поможет. А вот сделать тест на ранней стадии болезни ( температура кашель) будет правильно, со всеми вытекающими.
    • Почемучке
      15 апр. 2020 г., 19:06:34
      Ответить
      Пример из жизни:
      Во время месячных у жены поднимается температура, в течение этого женского процесса она ежемесячно сопливит и покашливает
      Вопрос:
      Мне куда-то надо бежать сдавать анализы или всё обойдется?
      4
      • Людь
        15 апр. 2020 г., 19:42:54
        Ответить
        Не мешайте жертвам телевизора сходить с ума.
        • Жертва
          15 апр. 2020 г., 21:19:10
          Ответить
          С ума сходят в Штатах, в Италии ,где не знают куда трупы девать.
      • Умненький
        15 апр. 2020 г., 20:52:30
        Ответить
        А куда бежать, есл все равно тест на корону не делают. Если бы тесты делали при подобных симптомах, тогда бы и решали что делать.
      • Иполит
        15 апр. 2020 г., 21:28:11
        Ответить
        У вашей жены ещё пол беды,а вот моя во время месячных ещё и попердывает, хоть из дома уходи, а уходить нельзя.
        3
        • Вася
          15 апр. 2020 г., 21:48:31
          Ответить
          Иполиту и почемучке
          Ну и жены у вас. А в остальное время, наверное, у них постоянно голова болит.))
          • Тофик
            15 апр. 2020 г., 22:03:44
            Ответить
            Вася, грешно над чужими женами смеяться.
            • Вася
              15 апр. 2020 г., 22:39:06
              Ответить
              После таких рассказов о чужих женах понимаю, что моя самая лучшая.)))
  • Махыч
    15 апр. 2020 г., 17:43:26
    Ответить
    А населённые пункты какие?
    • Яков Блюмкин
      15 апр. 2020 г., 20:18:39
      Ответить
      Явно не Дзёль, югыдтыдор и канава
    • Maddager
      15 апр. 2020 г., 20:41:11
      Ответить
      Кебаньель и устькулом. Причём в кебаньеле говорят болезные гуляют безнаказанно.
      1
  • Казбек
    15 апр. 2020 г., 18:24:35
    Ответить
    Пандемия
    Глава молодец, с таким человеком хочется работать!
    3
    • аха
      15 апр. 2020 г., 18:58:27
      Ответить
      не подлизывайся
      всё равно не возьмём
    • снайпер на крыше
      15 апр. 2020 г., 19:04:41
      Ответить
      Когда хочется лизнуть
      сохраняйте дистанцию в 4 метра, как советуют врачи
  • Усть-к
    15 апр. 2020 г., 19:43:41
    Ответить
    Никто дома не сидит, как бараны бегают.
    • Я
      15 апр. 2020 г., 20:19:35
      Ответить
      Я так понимаю, ты один из них?
    • у-к
      15 апр. 2020 г., 20:25:06
      Ответить
      народу на улицах мало, не так , как раньше.
      если бы еще другие меры предосторожности соблюдали, вообще бы норм было
  • А не
    15 апр. 2020 г., 20:36:12
    Ответить
    много ли на население района 24195 (БНК, 20:52, 21.05.2019)? кому средства защиты раздали?
  • SUV
    15 апр. 2020 г., 20:57:14
    Ответить
    В Сыкте уже
    у 4-х медиков положительный тест.
    Об этом тут не напишут.
    • ответ
      16 апр. 2020 г., 15:43:03
      Ответить
      значит все ЦРБ ЗАРАЗНЫ!