content/news/images/110184/BOB_9051-kopiya_mainPhoto.jpg
15:45, 16.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Эжвинскую больницу ищут врачей на период карантина

Зарплату от 80 тыс. рублей предлагают врачам в Эжвинской городской больнице. Там срочно ищут терапевтов, пульмонологов и инфекционистов, сообщает Центр занятости населения Сыктывкара.

В Эжвинскую больницу ищут врачей на период карантина
Фото Виктора Бобыря

Как следует из объявления ЦЗН Сыктывкара, врачи требуются на временную работу – на период карантина. Новым сотрудникам предлагают сменный график, зарплату от 80 тыс. рублей. Иногородним кандидатам – возможно частичное возмещение стоимости аренды жилья.

В больницу Эжвы нужны врачи следующих специальностей: терапевт, пульмонолог, инфекционист.

Контакты городской больницы Эжвинского района: телефон +7 (821) 263-18-08, электронный адрес .

Напомним, ранее в Эжвинскую больницу искали также медицинских сестер и санитарок. Их штат полностью укомплектовали 13 апреля.

Также в Коми предлагают 50 тысяч рублей за помощь в лечении заболевших коронавирусом. Список вакансий на своей странице в инстаграме публиковал теперь уже бывший министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин.

В какие больницы Коми еще требуются врачи – здесь.

2258

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • А я скажу где взять - в Минздраве
    16 апр. 2020 г., 15:51:08
    Ответить
    Там полно врачей, перекладывающих бумажки
    • И чего тебя налечат врачи, которые
      16 апр. 2020 г., 16:49:30
      Ответить
      перекладывающих бумажки
      Они уже бедренную от берцовой кости не отличат, плечо от предплечья. Знания утеряны, навыки утрачены (если вообще были).
      2
      • Нет
        16 апр. 2020 г., 16:58:04
        Ответить
        Они будут промежуточным звеном.
        • Министерские крысы
          16 апр. 2020 г., 17:11:03
          Ответить
          Полы мыть и дезинфекцию прововить точно смогут
          • ...и мыши...
            16 апр. 2020 г., 18:14:44
            Ответить
            Не могут. Могут только раздавать руководящие указания. Манипуляциями всегда занимались медсестры.
    • Кхе-кхе-кхе
      16 апр. 2020 г., 17:51:22
      Ответить
      в ГБЭР одних юристов 5 тушек, секретарш и бухгалтеров еще 10, прикиньте на все ГБ и плюсуем Минздрав,
      вот резерв, пусть идут санитарками.
      1
    • диабет
      17 апр. 2020 г., 8:51:32
      Ответить
      о невыполнении требований
      надеюсь ответственный в минздраве наведет порядок с льготными положенными инсулинами,а то даже рецепт не выписывают из за недопоставок.или все уже уходят от ответственности,у меня накопилось куча платных чеков.
  • Реаниматолог
    16 апр. 2020 г., 16:05:00
    Ответить
    350000р. в месяц платите я пойду,как в Москве ,мы то же не хуже их,там 350000 платят
    1
    • Не в деньгах счастье
      16 апр. 2020 г., 17:18:30
      Ответить
      И не в их количестве
      Родина в опасности. Вдыхаем побольше патриотизма и бежим устраиваться в Эжвинку. Ну и что, что страшо, да - зона отчуждения. Зато бесплатные обеды, а потом: слава, медали, ордена, всеобщий почет и уважуха! Эх, жаль, я не медик...
      8
      • ))
        16 апр. 2020 г., 17:52:09
        Ответить
        обеды Бирюков съест, вам будет только медалька.
        1
      • слава, медали, ордена, всеобщий почет и уважуха!
        16 апр. 2020 г., 18:11:44
        Ответить
        Говорите!!!
        Это государство Вам памятник не поставит, надгробный....
        • эт точна
          16 апр. 2020 г., 20:11:03
          Ответить
          родина рф тебя кинет , сынок
  • Садом и Гаморра
    16 апр. 2020 г., 16:25:56
    Ответить
    100 тысяч - развращат любого
  • Да ну
    16 апр. 2020 г., 18:41:36
    Ответить
    Керн хочет вернуться
    1
    • Ну да
      17 апр. 2020 г., 8:02:10
      Ответить
      В Китае его уже бы вороны доедали.
      2
  • Чел
    16 апр. 2020 г., 18:44:37
    Ответить
    Откуда такие зарплаты? Чем они лучше других? Каждый должен скромно свою работу выполнять без всяких стимуляций, сантехник Вася который лезет в колодец чтобы парашу расчистить в 2,5раза меньше получает, он чем-то хуже?
    4
    • Челу
      16 апр. 2020 г., 19:02:13
      Ответить
      Сантехнику Васе надо было на врача 6 лет учиться. Тогда бы на время короновирусной пандемии получал бы от 80 тыс. Когда же эта зараза закончится Вася будет получать намного меньше.
      2
      • Тому
        16 апр. 2020 г., 20:30:02
        Ответить
        Который челу
        А ты думаешь они шесть лет учатся и зубрят?Сейчас модно идти в медицину потому ,как зарплаты высокие,а в голове пусто,потому,что деньги делают все и диплом тоже.
        4
        • Который челу тому
          16 апр. 2020 г., 20:47:44
          Ответить
          Оклад врача 13 тыс. с копейками, вот и посчитайте на досуге, если не лень. Это к тому, что у врачей высокие зарплаты. Может где-то и платят, но у большинства их нет, но если будешь дежурить безвылазно, то естественно и зарплата будет больше.
          • Да ладно, не прибедняйся!
            16 апр. 2020 г., 21:27:14
            Ответить
            Оклад 13 тыров? Чё ты мне басни тут поёшь? Охранники больше получают, Путин вам поднял з/п, и не надо ля-ля! Так же как и мусорам и учителям.
            3
            • И не надо манипулировать терминами
              16 апр. 2020 г., 21:29:30
              Ответить
              Есть врач, а есть фельдшер и санитар, а так же медсестра которая всю грязную работу выполняет, так вот у врача не может быть 13 з/п, звездеть не надо!
              2
              • Я ничем не манипулирую
                16 апр. 2020 г., 23:05:23
                Ответить
                А с чего вы взяли, что я врач? Я то как раз и медсестра и знаю о чем пишу.
            • Ответ
              16 апр. 2020 г., 22:08:19
              Ответить
              Если не верите, то посмотрите на бирже труда, там оклады есть. И я не писала, что это зарплата, это ОКЛАД. И если вы грамотны, то поймёте о чем я пишу. Хотя о чем я, охранник важнее врача, по вашему мнению.
      • Чел
        16 апр. 2020 г., 21:22:37
        Ответить
        Когда у тебя фекалии по хате поплывут святым Лазарем запоёшь, вот тогда и вспомнишь сантехника Васю.
        3
        • Челу
          16 апр. 2020 г., 22:13:13
          Ответить
          Сантехник Вася не должен получать больше врача. Вы меня никогда не переубедите. Против сантехника Васи я ничего не имею.
          1
        • Челу
          16 апр. 2020 г., 22:59:58
          Ответить
          Вот когда вы или ваши родные, не дай бог, заболеют, вы, наверно, за лечением обратитесь к сантехнику Васе. Удачи!
  • 15
    16 апр. 2020 г., 18:48:00
    Ответить
    Надо было с Москвы с собой захватить.
  • По
    16 апр. 2020 г., 19:38:41
    Ответить
    После карантина на улицу выкинут?лечите сами господа
    • Рашкин депутат ГД РФ
      16 апр. 2020 г., 20:16:02
      Ответить
      зарплата Сечина 4млн.р в день !
      А врачам жо пят до 300тр поднять , они реально рискуют , их уж сколько заразилось … и нет инфы - сколько умерло.
  • Эраст Пришпандорин
    16 апр. 2020 г., 20:12:33
    Ответить
    Все врачи из Эжвы свалили в Москву?
    • врядли
      16 апр. 2020 г., 20:16:48
      Ответить
      часть заразились , в первые дни от Керна
      • Эраст пришпандорин
        16 апр. 2020 г., 22:31:24
        Ответить
        Ну а теперь, после того как они выздоровеют, получат иммунитет...и в москву! Все в Москву! Ибо за те копейки, которые предлагают в Республике пусть работают идиоты и патриоты.
  • usa_001
    16 апр. 2020 г., 21:21:51
    Ответить
    хотелось бы ОПЯТЬ услышать про
    "маленькую" зарплату...
    про работу на 4 ставки одновременно...

    ВЫНУЖДЕНО !

    из-за того что на одну, просто НЕ прожить.

    ---------
    Итого:
    Вопрос:
    - Кому верить ?

    Нытикам, здесь постоянно ноющим?
    или ОПУБЛИКОВАНЫМ вакансиям ?

    КТО врёт ?

    Анонимщики ЗДЕСЬ, на этом сайте,
    или
    Государство - Публично ищущее докторов ?
  • дим
    17 апр. 2020 г., 3:08:00
    Ответить
    а чё-ж они раньше то так не платили в обычные дни ? Значит деньги то всё-таки есть !! просто их видимо по карманам растаскивали !!
  • Житель
    17 апр. 2020 г., 5:39:30
    Ответить
    С врачей можно спрашивать!)
    Но для начала оставить после карантина такие зарплаты и создать условия труда соответствующие!!! Реально... депутаты побеспокоились бы
  • Честно
    17 апр. 2020 г., 7:43:45
    Ответить
    Депутатов Госсовета на время напряженки и карантина в Эжву санитарами,особо врача Косова , кто откажется из депутатов вон,опубликовать список отказников,толку от них сейчас нет.
  • озаботились вспомнили про врачей
    17 апр. 2020 г., 7:52:39
    Ответить
    а они оказывается еще есть в РФ
    а все почему - Европа и США закрыты на карантин , теперь слугам народным боярам путинизьма придется самим лечиться в родимой говени
  • Оптимизатор
    17 апр. 2020 г., 8:00:41
    Ответить
    Какжитаг у нас же эталонная медицина!
  • Не
    17 апр. 2020 г., 9:28:19
    Ответить
    от 80 тысяч , а ставка + 80 тысяч(без НДФЛ).
    В принципе меньше реального МРОТ, который должен составлять не менее 180 тысяч.