content/news/images/110192/PSV_3088_mainPhoto.jpg

В Усть-Куломском районе подтвердили еще два случая заболевания коронавирусом

В Усть-Куломском районе подтверждены девять случаев заражения COVID-19. Об этом сообщила администрация муниципалитета.

В Усть-Куломском районе подтвердили еще два случая заболевания коронавирусом
Фото БНК

По информации территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Куломском районе, на территории муниципалитета подтверждены 9 случаев заражения коронавирусом, еще один человек находятся под подозрением.

Всего к вечеру 16 апреля под наблюдением находились 108 человек, сняты с наблюдения за весь период - 33 человека.

Snimok.JPG

2153

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Переживаю
    16 апр. 2020 г., 17:25:02
    Ответить
    Что-то ухтинский Мага сегодня молчит, не заболел ли?
    • Головой думаю.
      16 апр. 2020 г., 19:14:51
      Ответить
      Моё мнение - мировой экономический кризис. Всё остальное от лукавого. Перепроизводство всего и вся и продуктов питания тоже. Людей загнали по квартирам.В цивилных странах платят деньги. Политика кнута и пряника. В России политика кнута.
      1
      • Вопрос
        16 апр. 2020 г., 20:04:55
        Ответить
        Откуда взяли , что в других странах платят деньги? Чьи предприятия закрылись в Европе- людей отправили на два месяца в отпуска за свой счёт. Большинство уволили.
        • =
          16 апр. 2020 г., 20:26:16
          Ответить
          А ты сравни уровень жизни своей страны и цивилизованной европейской страны ,будешь удивлен.
          • Михаель
            16 апр. 2020 г., 22:04:51
            Ответить
            Я давно, с 1997 года в Германии живу. Вырос. Это Родина. Моя. С Усть- Цильмы ехали. Мало её помню. Большая река, домы и лес. Двох друзеи. Хорошо.
  • Мур
    16 апр. 2020 г., 18:15:35
    Ответить
    Какая хрень притащила вирус в Усть-Куломский район ? И надо честно людям сказать: из каких сёл-деревень больные ? А то виртуальностью уже задолбали. Но лучше правда, чем блеянье.
    • Маразм
      16 апр. 2020 г., 18:36:39
      Ответить
      Я всё крепче и крепче.
    • Вирус
      16 апр. 2020 г., 18:42:14
      Ответить
      Отшельник с отсидки вернулся
    • Усть-
      16 апр. 2020 г., 19:44:25
      Ответить
      первыми
      были суддьи
  • Алкаш
    16 апр. 2020 г., 18:40:25
    Ответить
    Дайте народу лекарство
  • чем больше больных
    16 апр. 2020 г., 18:50:35
    Ответить
    тем ниже оценка
    медицины
  • Vova
    16 апр. 2020 г., 20:42:09
    Ответить
    Хочется надеяться, что глупая, бессмысленная паника скоро закончится. Как бы ни было опасно, жизнь должна идти своим чередом. Всё равно эта зараза не может закончится, пока не переболеют все. Конечно, некоторые не переживут... Так ведь не все же! Давайте хотя бы не сходить с ума :)
    3
    • *
      16 апр. 2020 г., 20:57:16
      Ответить
      Когда нас из домов выпустят, тогда все и заболеем.
      • гАлина
        16 апр. 2020 г., 22:51:46
        Ответить
        домашний арест?
        Никто вас насильно не держит дома. Сами себя добровольно загнали. Ещё и трясётесь от страха. Наверху хохочут. Так легко управлять недумающими людьми. А говорят, что будут отпускать тех, кто розовые штаны сошьют.
        • *
          16 апр. 2020 г., 23:54:11
          Ответить
          А Вы, Алина, слишком смелая. Без маски и перчаток по магазинам ходите? Тест на наличие антител к коронавирусу сдавали? Вот таких несознательных, как Вы, адекватные люди и боятся.
  • 98777
    17 апр. 2020 г., 7:35:25
    Ответить
    Почему патриоты Усть-Кулома лезут когда есть и дают деньги и льготы,когда беда и болезни они как крысу прячутся,почему народ так,почему ВОПРОС?
  • 123
    17 апр. 2020 г., 8:09:03
    Ответить
    Низкий поклон главному врачу Црб ПЕРМЯКОВУ,ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ как было ранее сказано за организацию работы В БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ!
    1
  • 345
    17 апр. 2020 г., 8:10:43
    Ответить
    ГНАТЬ ПЕРМЯКОВА В ШЕЮ!зачем нужен такой организатор?ОН ТОЛЬКО ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ!аА ТОЛКУ МАЛО!
    1