content/news/images/110298/IMG_9853_mainPhoto.jpg
19:50, 18.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Ухте автобусные перевозки возобновятся в ограниченном формате

Решением оперативного штаба по контролю и мониторингу новой коронавирусной инфекции в Ухте с 20 апреля возобновляются пассажирские перевозки по муниципальным регулярным автобусным маршрутам.

В Ухте автобусные перевозки возобновятся в ограниченном формате
Фото БНК

Речь идет о маршрутах № 112 «Автовокзал – пгт. Ярега», № 104 «Автовокзал – пгт. Водный», № 107 «Автовокзал- пст. Седъю», № 8 «пр. Зерюнова –п. Югэр», сообщает на своей странице в соцсети «Вконтакте» мэр Ухты Магомед Османов.

Посадка и высадка пассажиров - только на начальных и конечных остановочных пунктах при наличии временного пропуска.

Пассажиры должны обязательно соблюдать санитарно-эпидемиологические меры (наличие маски, перчаток, соблюдение дистанции между пассажирами).

XP71cR0yvUA.jpg

1504

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Крик души
    18 апр. 2020 г., 20:46:43
    Ответить
    А 208 маршрут запустить не хотят?
    • 208
      18 апр. 2020 г., 20:54:18
      Ответить
      Эти грязнючие ярцевские газельки?!
      Там только белый большой ещё куда не шло. Все остальное прямой дорогой в ШРОТ
      • Вопрос из Сыка
        18 апр. 2020 г., 23:28:56
        Ответить
        Интересно, что за диалект используют данные персонажи?
  • Там еще
    18 апр. 2020 г., 21:17:55
    Ответить
    Конфортабельнейший Икарус есть!
    • ?
      18 апр. 2020 г., 23:36:30
      Ответить
      Один?! На 90.000 - ный город?
  • Ух ты!!!
    18 апр. 2020 г., 22:23:40
    Ответить
    Одной частной автобусной конторе разрешили заниматься перевозками пассажиров ,а другим нет.Как то не понятно.
    • Гэна
      18 апр. 2020 г., 23:38:43
      Ответить
      Бойтесь дальше .... занимался бы перевозками уже бы давно работал
    • Ухтинец
      18 апр. 2020 г., 23:41:42
      Ответить
      Всю Ухту можно пройти за полтора часа! С Запада на Восток, и Севера на Юг! Пешедралом с Пионер-горы, до Проспекта Ленина, 10 минут хода!
      1
      • пеший
        19 апр. 2020 г., 2:16:59
        Ответить
        Ага, большая деревня.
        • Cnfc
          20 апр. 2020 г., 8:20:31
          Ответить
          Это ты про свой с Ыкт Ы вкар?
      • Артём
        19 апр. 2020 г., 11:02:01
        Ответить
        Как вы читаете?
        Вообще-то пишут про автобусы с Яреги, Водного, Югэра. При чём тут пеший ход?! Оттуда пешком долго идти придется.
  • математик
    19 апр. 2020 г., 14:28:49
    Ответить
    Сколько человек будет ехать в автобусе если пассажиры должны соблюдать дистанцию между минимум 1,5 метра?
  • Ухтинец
    20 апр. 2020 г., 8:31:00
    Ответить
    Самое глупое решение было вообще отменять пассажирские перевозки полностью. Можно было бы только ограничить перевозки. Какая самоизоляция если все работают. Пенсионеры толпами ходят по магазинам якобы выбирая рассаду и семена.