content/news/images/110318/IMG_9628_mainPhoto.jpg
13:30, 19.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Президент присвоил почетные звания четырем медикам из Коми

Сотрудников трех медицинских учреждений республики наградили за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Президент присвоил почетные звания четырем медикам из Коми
Фото БНК

Президент России Владимир Путин 16 апреля подписал указ о награждении государственными наградами России. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Среди награжденных оказались четыре представителя Коми.

Почетное звание «Заслуженный врач России» присвоено врачу Коми республиканского перинатального центра Александру Гайдаю и заведующей отделением Республиканского противотуберкулезного диспансера Нине Капустиной.

Заслуженными работниками здравоохранения России стали медсестра Консультативно-диагностического центра Раиса Фибих и старшая акушерка отделения Коми республиканского перинатального центра Валентина Чирикова.

9226

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Милп
    19 апр. 2020 г., 14:26:52
    Ответить
    Искренне рада за медработников !
  • засекреченные больные
    19 апр. 2020 г., 14:29:35
    Ответить
    Почетное звание - как Соглашение о неразглашении...
    2
  • ай-ай-ай!
    19 апр. 2020 г., 14:32:29
    Ответить
    Медиков, значит наградили, а президент - присвоил...
    1
  • 19 апр. 2020 г., 14:40:17
    Ответить
    А Березина почему не отметили? Присвоить Березину звание заслуженного оптимизатора РФ! А вот республика его уже награждала. Дважды!!
    3
  • илья
    19 апр. 2020 г., 16:36:26
    Ответить
    Пир во время чумы.

    2
  • трапер лс
    19 апр. 2020 г., 17:58:35
    Ответить
    так как медики (от водит. до врачей)спасают жизни людей-всех пужно НАГРАЖДАТЬ
    • ©
      19 апр. 2020 г., 18:50:13
      Ответить
      А шо, таки реально спасают всех?..
      1
  • А главного
    19 апр. 2020 г., 18:55:35
    Ответить
    Главно врача то наградили,и за которого поликлинику в Эжве прикрыли? ему надо мидальку дать пудовую)))
  • Здоровье
    19 апр. 2020 г., 21:12:52
    Ответить
    Молодцы что не забываете о других. Если бы люди сплотились все на планете.....
  • Керн
    19 апр. 2020 г., 23:55:56
    Ответить
    А про меня забыли
    2
  • ага
    20 апр. 2020 г., 10:10:14
    Ответить
    Ха ха, есть за что наградить сыктывкарских врачей--- сначала заразили все больницы в сыке ,потом растащили по всей республике ,ну конечно самые почетные .
    1
    • Фыв.
      24 апр. 2020 г., 7:14:30
      Ответить
      .
      С поставленной задачей справились успешно.
  • 123
    20 апр. 2020 г., 11:23:31
    Ответить
    Молодцы
    Поздравляем!
  • 123
    24 апр. 2020 г., 6:45:43
    Ответить
    Валентина Чурикова!