content/news/images/110319/BOB_3085-1_mainPhoto.jpg
14:15, 19.04.2020 / ПОЛИТИКА

В Сосногорском районе выросли доходы у главы и председателя совета

Руководитель районной администрацией Сергей Дегтяренко заработал в 2019 году 3,5 млн рублей, а председатель совета депутатов Андрей Терентьев — 2,1 млн.

В Сосногорском районе выросли доходы у главы и председателя совета
Фото Виктора Бобыря

Согласно опубликованным на официальном сайте муниципалитета декларациям, глава Сосногорского района Сергей Дягтеренко получил в 2019 году 3 млн 578,9 тыс. рублей дохода. Это на 1,3 млн больше, чем в 2018-м. В собственности у него есть квартира площадью 62,3 квадратного метра и автомобиль Toyota Camry.

Супруга руководителя администрации, как и годом ранее, сдала нулевую декларацию. Недвижимости в собственности у нее нет, транспорта тоже.

Председатель совета депутатов Андрей Терентьев в прошлом году получил доход 2 млн 149,1 тыс. рублей. Это на 1,34 млн больше, чем он задекларировал в предыдущем году.

Недвижимости у него нет — он пользуется квартирой площадью 32 квадратных метра, а вместе с супругой и двумя детьми — квартирой площадью 77,7 «квадрата». Судя по декларации, он сменил автомобиль: в 2018-м за ним числился Hyundai Santa Fe, а в 2019-м — уже Nissan Murano.

У супруги машина осталась прежней — Peugeot 208. Она в 2019 году заработала 2,1 млн рублей (в 2018-м было 1,08 млн).

1871

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • проджные
    19 апр. 2020 г., 14:26:04
    Ответить
    А че на районы киваете?
    • А чё у них зарплаты такие?
      19 апр. 2020 г., 17:51:10
      Ответить
      За что мы им платим?
      Дорог нет, тротуаров нет, всё раздолбанно и поломанно... А зэпэ конские...
  • Иван
    19 апр. 2020 г., 15:27:03
    Ответить
    .
    отличная новость!просто подарок на пасху для всех жителей республики!
  • оно
    19 апр. 2020 г., 15:27:52
    Ответить
    нам надо? от этого лучше народу не будет, или будет?
    • Родилось за секунду
      19 апр. 2020 г., 15:47:07
      Ответить
      Выросли доходы, но не у народа,
      А у разных гадов, типа депутатов.
    • Как
      19 апр. 2020 г., 15:47:41
      Ответить
      Же рады те,кто без средств остался
  • 111
    19 апр. 2020 г., 15:57:31
    Ответить
    а к народу
    денег нет но вы держитесь!
  • 11
    19 апр. 2020 г., 16:47:57
    Ответить
    Чё разошлись? Пашут люди. Чтобы у вас доход был от 120 000 до 300 000 тысяч в год. И не больше.
  • Меня зовут
    19 апр. 2020 г., 17:12:57
    Ответить
    Принцип сообщающихся сосудов
    У них прибыло, у нас убыло.
    Это такая хроническая болезнь России.
    И радости от этого ни какой.
  • Хе
    19 апр. 2020 г., 17:28:28
    Ответить
    Все закономерно. Если где-то убыло ,значит где-то прибыло.!
  • Кок
    19 апр. 2020 г., 18:32:56
    Ответить
    А что то на фото у них испуганный вид, наверно опять хапнули не по чину, ждут ...
  • галстучек ничче
    19 апр. 2020 г., 18:45:04
    Ответить
    А это кто на фото с озабоченным выражением лица, на Вл. Зеленского смахивает?
  • дааааааааааааа
    19 апр. 2020 г., 18:49:04
    Ответить
    ты у меня пятый=======
  • Да
    19 апр. 2020 г., 19:31:01
    Ответить
    Они не виноваты, это все короновирус.
  • Вадик
    20 апр. 2020 г., 16:07:39
    Ответить
    Председатель райсовета давно в денежном раю. Бюджетник а получает больше налогоплательщика. И при том нехрена не делает этот председатель.
  • Аёва
    20 апр. 2020 г., 16:11:24
    Ответить
    Ну объясните мне, откуда у этих бюджетников такие зарплаты? Я больше 6 тыс. в месяц не получаю моя полы в спортзале, а у фитнес тренера Терентьева в 200 тыс. в месяц зарплата.
    • Аюва
      21 апр. 2020 г., 15:47:56
      Ответить
      Это в каком спортзале такие зарплаты за полы? Балабол.
  • Маугли
    20 апр. 2020 г., 19:01:26
    Ответить
    А где инфа о доходах председателя городского совета Сосногорска?
  • Балу
    20 апр. 2020 г., 19:33:46
    Ответить
    Маугли прав
    Доходы семейки председателя горсовета в студию.
  • Бюджет
    20 апр. 2020 г., 19:37:18
    Ответить
    И рвали меня, и терзали меня, и пилили меня, и откаты тащили из меня, и в асфальт указывали меня и все это для тебя глава района и тебя председатель райсовета.
  • маша
    22 апр. 2020 г., 7:13:09
    Ответить
    в инте глава титовец 7500000 заработала