Главное
content/news/images/110329/Glava_Soveschanie_01_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
18:59,
19.04.2020 / ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
Владимир Уйба и замминистра здравоохранения России Олег Гриднев провели совещание по противодействию распространения COVID-19
Рабочая встреча состоялась 19 апреля, в Сыктывкаре, сообщает пресс-служба главы Коми.
В совещании приняли участие инфекционист и организатор здравоохранения, руководитель группы оценки качества оказания медицинской помощи при инфекционных болезнях Ирина Трагира, врач-пульмонолог, фтизиатр Евгений Попов, заместитель председателя правительства Коми – министр здравоохранения Виктория Филин, главный государственный санитарный врач по республике Людмила Глушкова.
Рассмотрена текущая санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе, обсуждены принимаемые меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.








