content/news/images/110529/47OpfkHynSg_mainPhoto.jpg
23:11, 22.04.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве неопытный водитель ВАЗа въехала в автобус

В ДТП пострадала 16-летняя девушка.

В Эжве неопытный водитель ВАЗа въехала в автобус
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, 22 апреля в 19:20 20-летняя девушка за рулем ВАЗ 2114 ехала по проспекту Бумажников со стороны Сыктывкара. Напротив АЗС «Компания 2000» она не справилась с управлением и столкнулась с ПАЗом (не маршрутный), который двигался навстречу.

eeVACgpwp5Q.jpg

rU8LqZH6CD4.jpg

В результате ДТП водитель ВАЗа получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и ушиб голеностопа, не госпитализирована. У пассажира автомобиля – девушки 16 лет, которая находилась на заднем пассажирском сиденье, диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лба. Ее увезли в больницу.

Водитель ВАЗа получила права в 2019 году, за нарушения ПДД в общей сложности ее привлекали 13 раз.

shXVPhaTGPc.jpg

1656

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Первый (но не Пётр)
    23 апр. 2020 г., 1:23:13
    Ответить
    Ну и чего вы хотите от такого водятела?
    • !!!
      23 апр. 2020 г., 5:09:20
      Ответить
      Пока кого-нибудь в усмерть не задавит- будет ездить, мажорка!!!
      • Пппп
        23 апр. 2020 г., 5:18:27
        Ответить
        Мажорки на таких не ездят)) если что
        • 123
          23 апр. 2020 г., 6:22:59
          Ответить
          Первое авто даже у мажорок бывает бюджетным
          1
        • Это
          23 апр. 2020 г., 10:23:27
          Ответить
          сыктывкарская мажорка.
  • Печалька
    23 апр. 2020 г., 7:36:45
    Ответить
    Умница,красавица,и просто автоледи,отобрать права,наказать автошколу за такое обучение,у меня за 28 лет вождения а я и в другие города езжу столько нарушений нет,может она и не плохой водитель,просто спутала гонар и дорогу.но права забрать однозначно.
    1
  • Водила
    23 апр. 2020 г., 9:48:00
    Ответить
    Ой блин обезьяна с гранатой,капец я помню первые года вождения превысить скорость мозг сразу включала ладно я пострадаю а если другие из за меня это вообще страшно подумать какие еще последствия будут!!!!
  • 444
    23 апр. 2020 г., 12:35:07
    Ответить
    Хорошо . что неопытный водитель въехала, а если бы опытный , то был бы блин.
  • Дааа
    23 апр. 2020 г., 14:23:51
    Ответить
    А как ГИБДД таким права то выдает? Когда я сдавал на права из группы в 35 человек сдали только 2, большая половина остальных и с 3 го раза не могли сдать, а тут вот тебе результат.
  • Кен
    24 апр. 2020 г., 6:17:42
    Ответить
    Такая долго ездить не будет .
  • Ольга
    24 апр. 2020 г., 7:15:58
    Ответить
    Вот так и сдавали,а зачем сдавать?если в Емву возили каждую неделю пачками,на пяточке попрыгают и домой права в кармане,деньги делают. Все ,права купили а дорогу купить не могут вот и результат .