content/news/images/110605/PIL_0185_mainPhoto.jpg
09:39, 24.04.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывдинском поселке сгорела старая школа

Заброшенное здание в поселке Мандач загорелось ночью 24 апреля, пожарные тушили его более четырех часов. Предварительная причина случившегося – неосторожное обращение с огнем.

В сыктывдинском поселке сгорела старая школа
Фото Григория Пиля из архива БНК

В 00:15 в «Службу спасения» Сыктывдинского района поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании школы по адресу: поселок Мандач, улица Лесная, дом 45. Пожарные прибыли на место вызова через 19 минут. Возгорание было ликвидировано в 04:17, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми.

В результате огнем повреждено здание на общей площади 200 квадратных метров. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. В тушении было задействовано две единицы пожарно-спасательной техники и шесть человек. Погибших и пострадавших нет.

992

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Местный
    24 апр. 2020 г., 9:50:07
    Ответить
    Н
    Ну и ну!!!! За 19 минут с зелена до мандата??? МЧС совсем статистикой заврался
    • статслужба
      24 апр. 2020 г., 10:42:52
      Ответить
      как и все структуры страны
  • Не возможно
    24 апр. 2020 г., 9:51:45
    Ответить
    За 19 минут, в Мандач? Это не реально. Там дороги нет.
  • За чем врать
    24 апр. 2020 г., 9:54:49
    Ответить
    За 19 минут, не возможно доехать до Мандача. Зачем врать???
  • Яша
    24 апр. 2020 г., 9:59:26
    Ответить
    Потому что нормативное врем 20 минут. Если больше то шапке Москва даст
    1
  • Ильия
    24 апр. 2020 г., 11:58:40
    Ответить
    редакция бнк проведите проверку
    Сядьте на крузак и доехайте до Мандача от Зеленца. 50км по бездорожью.
    При скорости 120км.ч авто проезжает 2км в минуту-это 25 минут.
    Автоцитстерны ехали со скоростью 160?
    Или выехали за час до начала пожара?

  • А
    24 апр. 2020 г., 11:59:19
    Ответить
    До Новоипатово точно не доедут.
  • пнров
    24 апр. 2020 г., 12:14:39
    Ответить
    Даже если бы там был идеально ровный асфальт, доехать в Мандач из Зеленца за 19 минут нереально.
  • аллё,БНК
    24 апр. 2020 г., 12:48:49
    Ответить
    Мандач - это нецензурное слово
  • учитель, но этой школы
    24 апр. 2020 г., 13:13:51
    Ответить
    Мне очень жаль.Хорошая была школа. В свое время работали замечательные педагоги, выпускали в жизнь хороших детей.. Школа была уютная, красивая.
  • житель
    24 апр. 2020 г., 13:53:54
    Ответить
    странно как-то ! Заброшенное здание - а причина ?- неосторожное обращение с огнем! Кто там был такой неосторожный ночью???