content/news/images/110622/BOB_1397_mainPhoto.jpg

У приехавшего в Койгородский район мужчины подтвердился коронавирус

На протяжении последней недели в муниципалитете у двух человек подозревали заражение новой коронавирусной инфекцией. Результаты анализов по одному из них оказались положительными.

У приехавшего в Койгородский район мужчины подтвердился коронавирус
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщила БНК руководитель администрации Койгородского района Лариса Ушакова, коронавирус подтвержден у мужчины, который приехал в район к матери. Его состояние удовлетворительное, во второй половине дня 24 апреля он будет перевезен в сыктывкарскую больницу.

Таким образом, количество людей, у которых подозревают коронавирус, сократился до одного. За прошедшие сутки с медицинского наблюдения сняли 20 человек, сейчас медики наблюдают за состоянием здоровья только 10 человек.

2311

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Школа 21 века
    24 апр. 2020 г., 13:43:29
    Ответить
    Скоро в школе и ЕГЭ.
    Косинус и синут.
    Ну а в голове все.
    Крутится лишь коронавирус.
    1
    • Самоизолированный
      24 апр. 2020 г., 13:49:21
      Ответить
      Шедевр оценил. Пушкин нервно курит в сторонке.
  • Статистика знает все
    24 апр. 2020 г., 13:49:45
    Ответить
    В среднем по статистике.
    Хотелось бы узнать у статистиков а какой доход в среднем, у заболевших и померших от короновируса за последний месяц?
    • 125 грамм
      24 апр. 2020 г., 14:21:58
      Ответить
      С голоду сдох
  • Агроном
    24 апр. 2020 г., 13:51:27
    Ответить
    Судя по фотографии, посевная идет полным ходом.
  • Трипер
    24 апр. 2020 г., 14:20:22
    Ответить
    Целый район испоганил
  • ник
    24 апр. 2020 г., 15:12:01
    Ответить
    везите
    везите, десятком больше, десятком меньше. а в районе статистика улучшится.
  • злой
    24 апр. 2020 г., 15:26:36
    Ответить
    Пусть в Койгоротке и лечится! Нечего всякую заразу в Сык тащить!
    2
  • Так
    24 апр. 2020 г., 15:36:48
    Ответить
    Так энто заразу с Сыктывкара и привезли Нам ваши,уважаемый.
  • Что так долго определяли?
    24 апр. 2020 г., 16:00:51
    Ответить
    этот вирус??? за это время можно было уже помереть.
    Сказали видимо Главе, что то у вас вируса нет, ну ка давайте нарисуем.
    А вирусы эти всегда были, тесты то ни кто не делал. И сейчас липовые делают. Что то ни один чиновник короной не заболел????? Странно.
    2
    • Пенсионер
      24 апр. 2020 г., 17:33:20
      Ответить
      Вирус маскировался под порядочный насморк, пока его не раскусили.
      1
  • Сельчанин
    24 апр. 2020 г., 16:23:57
    Ответить
    Пути распространения
    Вот так - наше русское авось! Сказали же сидеть дома, ограничить поездки!!! Нет, прут куда попало! То из Москвы, то из Эжвы -Сфыктывкара и т.д. А потом лечи всех на бюджетные деньги.
    • Да
      24 апр. 2020 г., 17:30:21
      Ответить
      Ездили, ездим и будем ездить к своим родным. Никто им не поможет, кроме нас.
      А в районы в основном завозят свои же, кто лежал в больницах в марте и апреле
      1
      • ага
        24 апр. 2020 г., 18:13:57
        Ответить
        приехал мамочку заразить?
  • Месный
    25 апр. 2020 г., 6:18:06
    Ответить
    Изоляция
    Всех заболевших увозить на кобру...сено косить и дорогу ремонтировать. Осенью отпустить по домам...
  • анна