Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми под наблюдением медиков остаются 4254 человека
По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 24 апреля лабораторно подтверждены 553 (+11) случая заболевания COVID-19. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находится 4254 человека, из них 3913 контактировали с заболевшими, 341 прибыли из-за рубежа.
За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 34 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
28 человек выздоровело. Официально подтверждены четыре случая летального исхода у пациентов с коронавирусом.
Для недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 в Коми действует режим самоизоляции для всех жителей региона до 24:00 30 апреля. Указ подписал временно исполняющий обязанности главы Коми Владимир Уйба.
В соответствии с постановлением главного санитарного врача России, все лица, прибывающие в Коми из-за рубежа, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию, начиная со дня прибытия, из-за риска распространения коронавируса.
Всем прибывшим необходимо обратиться на горячую линию 8-800-55-00000 в Коми. Гражданам необходимо сообщить о своем возвращении в страну, месте и сроках пребывания за границей. Звонок бесплатный.






Комментарии (4)