content/news/images/110781/razbili_steklo_01.jpg
18:35, 27.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре вандалы разгромили остановку

Инцидент произошел сегодня на остановке по улице Первомайской.

В Сыктывкаре вандалы разгромили остановку
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Сотрудники полиции оперативно отсмотрев камеры видеонаблюдения, установили нарушителей и задержали их. Сейчас обслуживающая остановочные комплексы организация – МКП «Дорожное хозяйство» - занимается подсчетом суммы ущерба.

Администрация Сыктывкара обращается к жителям с просьбой оперативно сообщать об аналогичных фактах порчи городского имущества.

4189

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Потреот
    27 апр. 2020 г., 18:36:20
    Ответить
    Это все Обама точно!! Или Трамп !! Они же все подъезды изгадили россиянам
    21
    • 1
      27 апр. 2020 г., 18:39:10
      Ответить
      Нет, это, видимо, Путин сделал. Хомячки, они такие
      12
      • На корабле за все отвечает капитан.
        28 апр. 2020 г., 8:51:37
        Ответить
        Бросившего бычок мимо урны, разломавшего остановку, обоссавшего лифт - кто должен наказывать, американский коп по приказу Трампа, или наш полицай, наш суд, подчиняющиеся Путину?
        Если разбой переквалифицируют в грабёж и дают условно - это кто виноват, Вася Пупкин судом командует? Этим вандалам максимум условно дадут, а то и вовсе без судимости оставят - это я виноват, я такого судью назначил?
        С магаза прут, что кому понравится, а охранник не имеет права за рукав придержать - это я такие законы принимал? Или Трамп?
        • Люблю РК
          28 апр. 2020 г., 13:13:34
          Ответить
          На корабле за все отвечает капитан.
          Как только им дадут 2 года такие как вы любители Собчак и Навального побежите кричать мол злой режим опять карает!
    • Z
      27 апр. 2020 г., 18:50:31
      Ответить
      Вот уж действительно ПОТРЕОТ.
    • Настоящий патриот
      27 апр. 2020 г., 19:12:36
      Ответить
      Наверняка эти вандалы фанаты американских фильмов, любят США и ненавидят свою Родину. Поэтому в некотором смысле вы правы. Это Обама.
      11
    • Людь
      27 апр. 2020 г., 20:15:17
      Ответить
      "Сейчас обслуживающая остановочные комплексы организация занимается подсчетом суммы ущерба."
      Я то думал оперативно вернут остановочному комплексу изночальный вид, ан нет считать будут.
      4
      • Фанерой
        27 апр. 2020 г., 20:52:58
        Ответить
        Чтоли
        Заколотить надо? Чтобы тебе угодить побыстрее
        3
  • Хватит гнать бутафорию
    27 апр. 2020 г., 18:46:02
    Ответить
    Железобетонные надо строить.
    9
    • Или кирпичные
      27 апр. 2020 г., 20:17:58
      Ответить
      как раньше
      И потом в них с****
  • Лена
    27 апр. 2020 г., 18:50:59
    Ответить
    остановка
    Тык, ходят же полицаи!!! Хде их глазоньки были? А, знаю! К прохожим лезли с вопросом: по это не в дому?
    14
    • Не
      27 апр. 2020 г., 19:17:04
      Ответить
      Ехидничай. Иди да походи в полицаях, да пообщайся с неадекватным населением. Посмотрим, как твои глазёнки вывернутся.
      23
      • Вас
        27 апр. 2020 г., 20:07:08
        Ответить
        Нормальный человек в полицайки не идеи
        21
        • Сыктывкарец
          27 апр. 2020 г., 22:21:50
          Ответить
          Отчего такая нелюбовь в сотрудникам МВД. Срок мотал? Или планируешь?
          13
      • Ухтинец
        28 апр. 2020 г., 16:54:43
        Ответить
        Остановка
        В полиции должны работать адекватные и думающие люди, а не быть полицаем, которых народ ненавидит.
        1
    • К каждому углу сотрудников поставить?
      27 апр. 2020 г., 19:24:26
      Ответить
      Они и так зачастую стуками работают, а мы их все гнобим и гнобим, а парни просто выполняют свои долж. обязанности и при этом сохраняют , как правило вежливость и такт! И их тоже следовало бы поить горячим чаем кофе и пирожками. Им даже поесть негде порой, если это патрулирование , а усиление у них почти всегда: то праздник, то приезд важного лица, то карантин, то еще что-то.
      37
      • Безжалостный
        27 апр. 2020 г., 19:43:06
        Ответить
        Только я вот сорок лет вкалывать должен и мизерную пенсию получать буду, а им через двенадцать лет на пенсию с кучей льгот, может и мне чаю с пирожками
        17
        • А ты иди поработай!
          27 апр. 2020 г., 20:34:38
          Ответить
          Когда ты сидишь дома (в мороз, снегопад, жару, дождь), они на улице!
          И да я не жена и не родственница этих ребят.
          Просто я их понимаю. и они все прекрасно понимают, но у них приказ и, если ты пошел служить в полицию - выполняй! Или уходи!
          И многие не выдерживают и уходят, не дослужив до пенсии.
          А, если их вообще не будет или, если чт о-то случается, вы кому будите звонить и просить о помощи? Как-то так.
          31
          • дворник
            27 апр. 2020 г., 21:21:46
            Ответить
            Я тоже в жару. Тоже в мороз. Да еще по уши в грязи!
            Тебе мою зарплату озвучить или сам догадаешься?
            9
            • Татьяна
              27 апр. 2020 г., 23:46:49
              Ответить
              Улица
              То-то город блестит, что даже ступить жалко?! Наблюдала, как по пр, Окт. 10 дворников ходят кучей с граб**ми, хотя там веник нужен. И каждые 20 мин в кустах перекуривают. Люди даже замечания делают.
              1
      • Есть такое.
        27 апр. 2020 г., 20:20:58
        Ответить
        поддерживаю. Пехоте полицейской сейчас нелегко. Хотя их мир - не мой мир. Но сейчас - они солдаты.
        6
        • Да
          27 апр. 2020 г., 20:47:08
          Ответить
          100%,поддерживаю.это те балаболят кто не знает службы.
          7
        • Присяга
          27 апр. 2020 г., 21:54:19
          Ответить
          Стойко переносить все тяготы и лишения службы.

          Пы.Сы. Хватит ныть, вас в полицаи силком не тащили. Сами прётесь за стабильной зарплатой, ранней пенсией и льготами.
          19
  • вот за такое
    27 апр. 2020 г., 18:55:48
    Ответить
    можно и публично выпороть
    на площади. Ну а что. Средневековье - так средневековье.
  • Горожанин
    27 апр. 2020 г., 19:02:03
    Ответить
    Наказать засранцев по полной! Со стократным возмещением ущерба и публичной порке на площади, чтобы другим неповадно было. Слишком мягкие у нас законы за вандализм.
    • Вова
      27 апр. 2020 г., 19:09:53
      Ответить
      отправить пилить лес и
      ИХ ПОРТРЕТЫ ПОВЕСИТЬ НА ЭТОЙ ОСТАНОВКЕ И ПОДПИСАТЬ "ЗАСРАНЦЫ"
      • Вова,
        27 апр. 2020 г., 20:02:53
        Ответить
        Одно наказание, одно, а то вы прям и лес пилить и фото засранцев, это много. Пусть остановку ремонтируют своими руками и месяц потом подметают.
        3
      • Петя
        28 апр. 2020 г., 0:07:24
        Ответить
        Лес китайцы пилят
  • Вот это уровень наших мерзавцев!
    27 апр. 2020 г., 19:19:34
    Ответить
    Как можно что-то планировать с таким народом!?
    Уроды и бльше ничего!
    • ухтинец
      28 апр. 2020 г., 17:00:42
      Ответить
      остановка
      три отщепенца, далеко не народ
  • а че
    27 апр. 2020 г., 19:26:46
    Ответить
    какой народ,такое и правительство
    2
  • В Питере в троллейбусах, , метро и др. местах
    27 апр. 2020 г., 19:28:03
    Ответить
    ПОСТОЯННО говорят об уважении к своему городу, где ты живешь, об уважении к старшим и призыв всегда уступать место и предствьте - это ДЕЙСТВУЕТ!
    Молодые люди в общ. транспорте НЕ сидят и всегда уступают место пожилым, беременным и больным людям! ВСЕ!
    Почему бы и у нас так не делать!? А "авиатранс", Хозяинова?
    1
    • Автотранс, простите.
      27 апр. 2020 г., 19:29:06
      Ответить
      ....
      • да и хрен с ней, этой траурной конструкцией))
        27 апр. 2020 г., 19:59:29
        Ответить
        .
        3
  • 123456
    27 апр. 2020 г., 20:03:31
    Ответить
    А чего имена "героев" не обнародовали, если из ловили?
  • Вандалы
    27 апр. 2020 г., 20:07:45
    Ответить
    Вандалы это конечно не от большого ума. Но вот тот человек, кто такие остановки поставил, он что умный?
    9
  • мде
    27 апр. 2020 г., 20:12:21
    Ответить
    надо доску позора в Сыктывкаре построить на площади и вывешивать туда фото отличившихся, хотя ими будет вся площадь увешана через месяц. Наплодили имбицилов теперь расхлебывайте
    • слишком тонко для таких
      27 апр. 2020 г., 21:16:07
      Ответить
      Думаю, они к такой доске ходили бы с друзьями и хвастались. Уровень.
      • Не зовут
        27 апр. 2020 г., 22:20:35
        Ответить
        Наказывают и за такое
        В одной братской стране гопота за брошенный бычок может избить, а все потому, что гопоту пропавшую на срок до месяца, каждый день выгоняют в город убирать бычки и транслируют это по городскому тв, а у нас нельзя однако - они видите ли личность, а у нас д*****кратия....
  • Люблю свой город
    27 апр. 2020 г., 20:19:33
    Ответить
    Видео есть с разных сторон. Если полиция не найдет и не накажет - значит, чьи-то "свои пацаны" были. Не хватало нам ещё этой дури в центре города!!!
    2
  • 6753756
    27 апр. 2020 г., 20:22:41
    Ответить
    да пол города синие ходят на изоляции, все эти д****ы раньше хоть где-то работали, а скоро вообще везде так будет, ещё если изоляцию продлить и зп не платить
    1
  • Типитип
    27 апр. 2020 г., 20:23:30
    Ответить
    Молодцы! Так держать!)))
    • Ой
      27 апр. 2020 г., 20:52:27
      Ответить
      Что держать? Этих д****ов к ответу и сурезно.
  • 222
    27 апр. 2020 г., 20:25:58
    Ответить
    Идиоты, вопросы к их родителям
    1
    • Материнский капитал
      27 апр. 2020 г., 22:16:44
      Ответить
      Бабы ещё нарожают
      5
      • Коми морт
        28 апр. 2020 г., 13:54:48
        Ответить
        И родить никто не хотел от тебя.Клоп.
  • Кен
    27 апр. 2020 г., 20:28:01
    Ответить
    Это не вандалы . Это дэбилы .
  • с утра до вечера
    27 апр. 2020 г., 20:59:44
    Ответить
    В этом районе аж три патруля со всех сторон. ВОпрос: может всё же, патрули ночью нужнее?
    1
    • Йокалэиэнэ
      27 апр. 2020 г., 21:26:17
      Ответить
      Я тоже диву даюсь - куда они смотрели? Не слышали звуков разбиваемого стекла?
      Впрочем, вопрос риторический. Не до жуликов сейчас!
      • ухтинец
        28 апр. 2020 г., 17:05:37
        Ответить
        останофка
        сейчас конечно не до жуликов, план есть пополнить казну за счет пенсионеров и прочих идущих по своей нужде жителей Коми.
  • а
    27 апр. 2020 г., 21:32:18
    Ответить
    вот неплохо бы
    репортаж сделать с "героями нашего времени"... ведь любопытно, что это за зверушки такие... и откуда вылупились... кто воспитал... кто и чему в школе учил... товарищи-господа корреспонденты, это же козырная тема...
    • да уж...
      27 апр. 2020 г., 22:13:50
      Ответить
      рубрика: "Народ хочет знать"... ;)
  • Наташ
    27 апр. 2020 г., 22:31:08
    Ответить
    Разберись там
    Стекло пробито....

    Хулиганы какие....
  • гАлина
    27 апр. 2020 г., 22:47:21
    Ответить
    погром
    безработные и возрастные школьники, шатающихся без дела, находят забаву от безысходности. Хорошо, что это не магазины!
  • Влад
    27 апр. 2020 г., 23:12:23
    Ответить
    поделом
    Надеюсь,этим придуркам хорошо по карману ударит. Может когда то умнее станут.
  • Житель
    27 апр. 2020 г., 23:33:15
    Ответить
    Я вообще не понимаю что тут обсуждают! Дибилы разбили остановку! Причём тут Путин или Трамп? Дибилы они такие, они везде есть! Закрыть нахрен на 15 суток, дубинками поколотить и все! Зачем это обсуждать?
  • ?
    27 апр. 2020 г., 23:54:42
    Ответить
    Вроде бы говорили, что антивандальные остановки...были
  • Клизма
    28 апр. 2020 г., 0:44:47
    Ответить
    Шерсть
  • Житель
    28 апр. 2020 г., 1:12:30
    Ответить
    Я так понимаю это ещё цветочки.

    Ягодки ещё в переди.
  • МИхаил
    28 апр. 2020 г., 3:06:05
    Ответить
    Для наших людей всё надо строить из арматуры, металлопрофиля, горбыля и листов фанеры
    2
  • Серж
    28 апр. 2020 г., 9:00:47
    Ответить
    Не правда это все ! Не может быть в таком высоко культурном городе !
  • Сказочник Андерсон
    28 апр. 2020 г., 9:50:46
    Ответить
    Без действие органов полиции
    Банды малолетних преступников, в дни самоизоляция вышли на пик своей славы, громят, безчинствуют в своих окрестностях, а конец положить не кому. Я не призываю к насилию, но только сообща мы можем дать отпор этим корекционщикам, хозяев улиц в кавычках
  • Егор
    28 апр. 2020 г., 14:44:10
    Ответить
    фанаты Тоттенхэма, наверняка)
  • 1
    28 апр. 2020 г., 15:20:40
    Ответить
    2
    Столько камер в городе, неужели не видели? А патрули где? Днем видела, что стоит машина ДПС.
  • коми
    28 апр. 2020 г., 16:31:35
    Ответить
    администрация
    стекло будете приобретать, заодно закажите стекла на остановки АТП....страшно смотреть....
    и про штрафы за наклейки не забывайте....