content/news/images/110790/IMG_3858_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:35, 28.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Названы сроки доставки пенсий в мае

Отделение Пенсионного фонда России по Коми опубликовало график доставки пенсионных и социальных выплат в мае.

Названы сроки доставки пенсий в мае
Фото БНК

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии будут перечислены 12 мая, пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 21 мая.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 мая.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи в мае 2020 года будет производиться в соответствии с ранее утвержденным графиком.

11650

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • Пазл
    28 апр. 2020 г., 9:54:20
    Ответить
    Потому что коронавирус - дурилка картонная. Чиновники отвечать будут? Или как всегда? Пора уже давать заднюю или вам дадут под зад. Давно пора!
    5
    • Дига
      28 апр. 2020 г., 10:27:03
      Ответить
      Коронавирус—дурилка
      Загляни о рассказах болеющих в Коммунарке и др.больницах, как тяжело переносят даже молодые.... и погибают... Тогда ,может, перестанешь чушь нести.....
      6
      • Дурилка дурилка
        28 апр. 2020 г., 11:12:43
        Ответить
        Умершие где? И что это глав. врачей в окна выкидывают? За месяц какой по счёту у нас министр здравоохранения? И почему в госпиталях в постелях сплошь манекены лежат? Мин здрав Питера вчера заявил, что переболело уже пол- города. А трупы где? 3 миллиона только в Питере переболело и все живы, на работу хотят. Уже пропагандисты Гордон с Соловьёвым задают этот вопрос - где трупы? Страшно или стыдно сказать, что поступил приказ от мировой закулисы, мы взяли под козырёк и бегом исполнять на полусогнутых. Потому как ведомые мы. Лукашенко нет, Шведция нет, азиаты с африканцами нет, а мы да. Чел отдающий свою свободу в обмен на безопасность не получает в итоге ни того ни другого - аксиома !
        6
        • отож
          28 апр. 2020 г., 11:45:08
          Ответить
          дурилке картонной
          Пень, посмотри статистику по Швеции.
          По Чехии. По США и Китаю. Посмотри по России.
          Видишь тенденции?
          У нас страна, территории и население огромные. Тушить очаги тяжело и не всегда получается быстро.
          Цени то что люди в белых халатах к тебе приедут и окажут помощь моментально. Хотя я как водитель скорой тебя лучше бы прибил ближайшим кирпичем.
          8
          • Людь
            28 апр. 2020 г., 11:54:56
            Ответить
            Население у нас настолько огромное, что японцев всего на 20 лямов меньше.
            1
          • атажу
            28 апр. 2020 г., 12:16:23
            Ответить
            Потушил бы я тебе, да сам увянешь, причём скоро. Попомни слово.
            2
  • Пенсионеры-ветераны труда
    28 апр. 2020 г., 10:19:44
    Ответить
    На тарелочке, с голубой каемочкой.
    Когда дополнительную пенсию доставят?
    А еще лучше, сразу две пенсии и до 9 мая.
    7
  • Владимир
    28 апр. 2020 г., 10:54:38
    Ответить
    111
    Дига
    тибе годдватричятыре взад не показывали па телеку реанимацию
    противагаз напяль иль забинтуйся штоль...
    4
  • 123
    28 апр. 2020 г., 11:01:05
    Ответить
    Ну и зачем тогда надо было апрельскую в марте давать. Чтобы оставить пенсионеров без денег на праздники!!!
    1
    • пенс
      28 апр. 2020 г., 11:12:38
      Ответить
      Тратить денежки нужно с умом, думая на перёд. А коль мозгов нет, так сколько не дай пенсий всё равно мало будет.
      8
  • Злой пенсионер
    28 апр. 2020 г., 13:19:33
    Ответить
    Пенсия
    В апреле должен был получить пенсию по графику 21 числа, получил 9-го так как оказалась власть проявила заботу о пенсионерах в период пандемии и решила пенсию выплатить пораньше. Но извините а почему в мае тогда опять 21, ведь в начале апреля зараза была еще не в том объеме, а только начиналась, уверен пик заразы будет в мае, так почему пенсию вы даете 21, а не опять 9 мая, тем более праздники? Это пенсионер сейчас на апрельскую пенсию должен жить не месяц, а полтора, а с учетом того, что Ваши барыги цены на все в связи с эпидемией увеличили, то как прожить?
    2
    • У
      28 апр. 2020 г., 14:31:29
      Ответить
      пенсионера должна быть подушка безопасности в виде резерва.
      7
  • и чо
    28 апр. 2020 г., 15:51:45
    Ответить
    что изменилось в сроках-то
  • Какого х...
    28 апр. 2020 г., 17:29:14
    Ответить
    в апреле 9-го числа вместо 21 пенсию перечислили? Заботливые блин деятели ПФ. Чтобы теперь люди зубы на полку положили дожидаясь 21 мая? Нет предела возмущению! И не надо больше чиновникам ПФ о пенсионерах так "заботиться"!
    1
  • пенсионер
    28 апр. 2020 г., 17:49:06
    Ответить
    А где логика в выдаче пенсий раньше графика 9 апреля? Или перестраховались от возмущенных стариков? Теперь они должны тянуть эти деньги полтора месяца! Сдвигайте тогда и майские выплаты,иначе здравого смысла в этом нет никакого!