Владимир Путин обратился к россиянам

В связи с развитием ситуации с коронавирусом президент России Владимир Путин выступает с обращением к гражданам страны.

Видео РБК

1408

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Бурс
    28 апр. 2020 г., 17:44:42
    Ответить
    Перечислил всех, кроме фельдшеров- основных работников скорой помощи. Обидно.
    • пенс. МВД
      28 апр. 2020 г., 20:40:37
      Ответить
      ещё как обидно
      сумма 30-70 т. р. - это как-то издевательство, люди брошены "на амбразуру" и от них зависит истребление "врага".

      В то же время Роснефть выплатит дивиденты с учётом 1 полугодия с. г. 354 млрд. руб., и ещё... Сечин попросил на возмещение ущербов на млрды руб.
      • Путин
        29 апр. 2020 г., 5:52:15
        Ответить
        прошу отнестись к этому с пониманием
  • ))
    28 апр. 2020 г., 17:55:10
    Ответить
    Нулёнок
    1
    • Ну
      28 апр. 2020 г., 21:26:00
      Ответить
      Как
      Здорово. Одно пугает. никогда его слова не совпадали с действием. Значит, будет очень хреново
      1
  • Жиголо
    28 апр. 2020 г., 18:33:29
    Ответить
    Чего там какие меры поддержки окажут? Обещал чего нибудь старичок? Или опять воды напустил и в норку?
    • Vova
      28 апр. 2020 г., 19:44:05
      Ответить
      На Мишустина стрелку перевёл. Сам денег дать не может... Это выше сил! :)))
      • выше сил
        28 апр. 2020 г., 20:32:48
        Ответить
        бункерных
        1
  • 12345
    28 апр. 2020 г., 18:37:38
    Ответить
    вася
    тёркин видать внимательно зырит бла бла деда
  • беда беда беда
    28 апр. 2020 г., 18:42:21
    Ответить
    комментарии не закрыли
  • Вова
    28 апр. 2020 г., 18:43:41
    Ответить
    Вводи
    ЧС
  • КОМИзяк
    28 апр. 2020 г., 19:21:33
    Ответить
    о никак вылез из бункера Ново-Огорево. речь рожал))))) не прошло и 9 месяцев.
    1
  • Олега
    28 апр. 2020 г., 19:30:48
    Ответить
    Он испугался. Уж две недели из бункера вещает. В отличие от других лидеров. И нас пугает.
    1
  • ё
    28 апр. 2020 г., 19:57:23
    Ответить
    До десятого мая аурум вывозить будут.
  • модель № 3
    28 апр. 2020 г., 20:01:41
    Ответить
    лик без круглых щек и с серо-голубыми глазами...
    до этого лик был более круглый , глаза темные
    1
  • Тележопик
    28 апр. 2020 г., 20:02:09
    Ответить
    Его ктото слушает?... Он, когда озвучил пенсионную реформу, сказал всё...Больше он уже не может ни прибавть, ни убавить.
    ...Он сломался. Несите следующего
    2
    • Он все сказал ещё в 1999
      29 апр. 2020 г., 8:26:48
      Ответить
      Человек, ботающий по фене с экрана "в сортире замочим", президентом быть не должен.
      Ну а непонятливым через полгода добавил "Она утонула".
  • холуи и холопы
    28 апр. 2020 г., 20:06:19
    Ответить
    ждали речи Сказочного
    2 часа , чем уж он так занят в бункере то ?
    Бассейн заплыв за буи ?
    1
    • мчс
      28 апр. 2020 г., 20:43:42
      Ответить
      двери размуровывали
      ... и тут развал-завал
      1
    • ну да
      28 апр. 2020 г., 20:52:59
      Ответить
      дык у него иммунитет ослаблен на почве борьбы с коррупцией ,вот и накачивают перед выступлением,а то еще загнется перед камерой
    • Чего ждали-то?
      29 апр. 2020 г., 8:28:36
      Ответить
      Это не Ельцин, он не устал.
  • еще,еще
    28 апр. 2020 г., 20:11:12
    Ответить
    сказать что то хорошее по отношению к данной личности,заклюют,да и никто не поверит, и как обычно,в своем репертуаре
    • Да лучше и не надо
      28 апр. 2020 г., 21:54:32
      Ответить
      Зашёл в комменты, как в гомно провалился - откуда столько троллей и юродивых то собралось...
      1
      • Эрас Пришпандорин
        28 апр. 2020 г., 22:22:51
        Ответить
        А можетбытьвсё проще? Он столько времени обещал,чтолюдипросто перестали ему верить?

        Этот Путин сломался. Несите следующего
  • маятник качнулся в др.сторону
    29 апр. 2020 г., 5:55:55
    Ответить
    у Сказочного рейтин снизился до 25 %
    75% ждут самого важного обращения :
    "я устал ,я ухожу"
  • ржака
    29 апр. 2020 г., 5:59:57
    Ответить
    набейте в ютюбе
    Деньги давай , Володя , давай деньги
  • Прохожий
    29 апр. 2020 г., 7:44:21
    Ответить
    Выступление президента
    Можно и нужно поддержать с учетом складывающейся обстановки.Сказано все по делу.Это пример честной и отвественной политики."Сбережение народа".Даже удивительно.Изолируемся.В мае не остановится зараза.Сам переболел свиным гриппом в марте 2017г.На 3й день странная пневмония.Больше месяца в себя придти не мог,как будто все силы потерял.До этого год-через год ОРЗ как обычно было.Но этот свиной грипп не нормальная обычная инфекция.И этот ковид19 тоже..Сначала птичий,потом свиной,теперь ковид19,и т.д.Чтобы выжить в неблагоприятной эпидемиологической обстановке,с учетом рисков,придется поведение изменить.Не сорьтесь.Сидите дома,и думайте о хорошем,радуйтесь пока живы.
    1
  • серёга
    29 апр. 2020 г., 8:16:08
    Ответить
    монитизация стариков лишили льгот на лекарства . Оптимизация закрытие больниц . Рост тарифов. беспредел ЖКХ .налогов .штрафов . Воровство накопительной пенсии .Развал промышленности аппараты ИВЛ .лекарства .маски . Везут с Китая . Продажа РУСАЛ а Америке спасали всей Россией выручку делили олигархи . Золотые полковники .Пенсионная реформа. Остров Даманский отдан Китаю .Баренцевский шельф норвегии . Закрытие военных баз на КУБЕ и Вьетнаме . Ну и Бандерлогия Этапы пути за 20 лет .Обнулим
    • Прохожий
      29 апр. 2020 г., 17:53:42
      Ответить
      Выступление президента,Эпидемия
      По теме сказано ранее.
      А то,что страна развалилась,жулье разошлось,откат в капитализм - другое..Пошла лавина с горы,не остановишь,лишь бы хуже не было.В основе капитализма - война всех со всеми за "кусок материального".При таких "перспективах"- нет просвета,нет перспектив,нет образа светлого будущего,идеологии,здоровой идеи.Так что,как говаривали раньше,-лишь бы не было войны!