Видеоопрос БНК: какие есть плюсы у самоизоляции

Из-за вынужденного сидения дома в пандемию люди стали больше внимания уделять спорту, самообразованию и семье. Корреспонденты БНК вышли на улицы Сыктывкара, чтобы выяснить, какие плюсы горожане видят в самоизоляции и есть ли они вообще.

Видео Виктора Бобыря

663

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Аексей
    29 апр. 2020 г., 16:56:00
    Ответить
    Самоизоляция
    Вышли на улицу - что бы узнать о самоизоляции ...
    • Полный алес
      29 апр. 2020 г., 18:04:41
      Ответить
      Не мычат не телятся
      Плюсы такие. Те кто нас посадил работают круглосуточно Борются с вирусом - воруют. Почему неработающим деньги не платят? А зачем? И из чего их платить? Из ФНД ? Вы верите,что там что то есть? Как бы не так.Из золотых резервов? Так они давно вывезены .Из доходов от продажи нефти,газа ? А вы в курсе, что это дело уже приносит одни убытки. Из чего платить? Сидите дома. Тренируйтесь, привыкайте. не у многих теперь будет работа. У кого она будет? У Росгвардии - разгонять недовольных, а возможно не только разгонять. Скоро слово Россия будем произносить исключительно в прошедшем времени.Множество новых территориальных образований будут подобны ДНР. ЛНР. и какой будет бардак, каждый может нарисовать свою картинку. Уверен -скучно не будет. И винить будет некого,кроме себя.
      2
      • да ладно...
        29 апр. 2020 г., 20:26:42
        Ответить
        так ведь платят же...
        • ха ха
          29 апр. 2020 г., 21:47:43
          Ответить
          на 2:11 видно песчаную бурю
  • Плюсы:
    29 апр. 2020 г., 16:57:36
    Ответить
    1.Папы узнали, в каком классе учатся их детки. 2. Мамы снова изучили школьную программу.
    3. Это сарказм, плюсов нет аппсолютно!
  • Самоизоляция
    29 апр. 2020 г., 17:32:12
    Ответить
    в Усть-Цильме
    - это выход на прогулку тех, кто в обычные дни никогда не выйдет....
  • 1234
    29 апр. 2020 г., 17:49:11
    Ответить
    А вам не кажется...
    Что спрашивать о самоизоляции нужно тех кто самоизолировался?
  • Банка,
    29 апр. 2020 г., 17:51:00
    Ответить
    Сделайте опрос жителей коми отдельно по муниципалитетам где в каких местах нет инета. Может респубоиканские чиновники покраснеют
    • Сыктывкар
      29 апр. 2020 г., 18:05:49
      Ответить
      Молодец деваха " Не работаю, не учусь, мне всё равно". ))))
      1
      • КОМИзяк
        29 апр. 2020 г., 19:21:10
        Ответить
        Молодец деваха?????????
        иждивенка! нашла чем гордиться ,что не работает и не учится.
        • Кукареку
          30 апр. 2020 г., 0:18:15
          Ответить
          Ты бы по-другому пела, если была бы сама иждивенкой. Плюсы бы быстро нашла.
  • инди
    29 апр. 2020 г., 18:41:24
    Ответить
    Черненькая прикольная девушка!))))
    3
  • Vova
    29 апр. 2020 г., 18:49:44
    Ответить
    Видеоопрос надо ставить совсем в другом ракурсе
    Чего больше для простых жителей в режиме самоизоляции - плюсов или минусов?
  • 098765
    29 апр. 2020 г., 19:01:49
    Ответить
    Никаких плюсов, кроме минусов.
    В магазинах толкучка в то время днем, когда раньше ходили пенсионеры.
    Автобусы не ходят нормально, но работающие едут на работу в тесноте. У неработающих украли по 400 рублей за не использованный проездной, ничего, они богатые, а город - бедный.
    Гулять на улице нельзя, а то столбы заболеют, можно нарваться на штраф, в парке тоже, свежий воздух яд.
    Медицинская помощь отложена на потом когда нибудь. Т е все, кто не сходил на прием в апреле, сходить нужно - пойдет с теми в мае или июне, кому понадобится к той поре. Поликлиники и доктора просто в мечтах.
    Кто не имеет средств на платное лечение зубов - может удалить их бесплатно с острой болью.
    Клещам в мае и июне будем читать лекции, что опасность коронавируса отменила энцефалит, кусаться разрешено только здоровым.
    Продолжить список " плюсов"? Или достаточно?
    • да ладно...
      29 апр. 2020 г., 20:29:46
      Ответить
      сидишь дома... спишь сколько хочешь... читаешь-смотришь-занимаешься чем угодно в своё удовольствие... а зарплата идёт... чего ноешь?
      3
  • КОМИзяк
    29 апр. 2020 г., 19:22:55
    Ответить
    люди стали больше внимания уделять спорту, самообразованию и семье.
    значит раньше получается у всех был забит болт как на спорт, самообразование и семью и типа сейчас все такие стали офигенно заботливыми???
  • Валера
    29 апр. 2020 г., 20:07:14
    Ответить
    Настька, привет!!!
    Поедешь завтра на дачу?? Позвони
    2
  • Вася
    29 апр. 2020 г., 20:37:47
    Ответить
    Ввшли на улицу опрашивать тех, кто нарушает самоизоляцию, на тему "что они думают о самоизоляции".
    Большого ума журналисты у вас.
    3
    • Васе
      30 апр. 2020 г., 0:19:05
      Ответить
      Вася, все работают, проснись
      1
  • Большой плюс
    30 апр. 2020 г., 9:11:24
    Ответить
    в Сыктывкаре
    каждый день езжу на работу. Из 100 машин, припаркованных во дворе, каждый день выезжают не более 10. Значит остальные малонужные работники или совсем не нужные, среди них много дорогих иномарок. Да и оленей на дороге стало меньше, об этом статистика ДТП говорит.