content/news/images/110906/SSN_5103_mainPhoto.jpg

В Ухте стало больше заболевших коронавирусом

Прирост дали пациенты и сотрудники медучреждений города, сообщил мэр Ухты Магомед Османов.

В Ухте стало больше заболевших коронавирусом
Фото БНК

На 29 апреля с момента выявления первого случая COVID-19 в Ухте подтверждено 20 заболевших. Из них один человек скончался, один выздоровел. По факту лечатся сейчас 18.

Прирост за сутки составил три человека. Один – это пациент Ухтинской психиатрической больницы, еще двое – медицинские сотрудники городской больницы и психиатрической.

Напомним, днем ранее, 28 апреля, Магомед Османов сообщил, что коронавирусом заразились три пациента Ухтинской психиатрической больницы.

5710

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Охотник
    29 апр. 2020 г., 15:57:37
    Ответить
    Эх Мага, Мага!
    1
  • Самоизолированный
    29 апр. 2020 г., 16:33:08
    Ответить
    Спокуха, земляки! До 11 мая всех вылечат.
  • что это
    29 апр. 2020 г., 17:05:58
    Ответить
    безалаберность?
    опять медики...
    • Да, это безалаберность наших главврачей
      29 апр. 2020 г., 21:07:27
      Ответить
      и чиновников
      Гоните поганой метлой из депутатов - эту (отм). И главврачей всех больниц и поликлиник, тоже пора заменить на достойных специалистов. Мало того, что они без боязни врут.. , так ещё и вреда нанесли... - не соизмеримо! Как не вспомнить тут.. - товарища Сталина.
      1
  • Аноним
    29 апр. 2020 г., 17:17:02
    Ответить
    Это путин во всем виноват
    7
  • Ирина
    29 апр. 2020 г., 18:03:25
    Ответить
    ничего
    необычного в цифрах заражённых нет, всё просто, надо нашей власти показать одни цифры, то покажут, а надо другие то напишут то что надо в условиях нового веяния, что мы видим во время тех же выборов
    2
    • Ухта
      29 апр. 2020 г., 18:09:37
      Ответить
      Все верно, не важно сколько заболеет, важно как посчитают.
      • Воркута
        29 апр. 2020 г., 18:10:34
        Ответить
        даже ни как посчитают, а как скажут посчитать.
        1
  • Лёня
    29 апр. 2020 г., 19:13:16
    Ответить
    Интересно, а как вирус попал в психушку если они изолированны?
    • Все просто оказывается
      29 апр. 2020 г., 19:36:03
      Ответить
      Почитай Мезака в контакте, оказывается есть лазейки.
      • ?
        29 апр. 2020 г., 19:47:29
        Ответить
        А действительно,откуда в дурдоме коронавирус взялся то?
        • 8
          29 апр. 2020 г., 20:33:10
          Ответить
          Это не дурдом 7. А по сути психоатрическое отделение гтрбольницы. Там лечатся алкаши, наркошии суецидники и всякие неопасные шизики, так что затащили с города.
          • Валерьянка
            29 апр. 2020 г., 22:10:11
            Ответить
            Ответ на коммент
            Чем же дурдом по вашему отличается от психиатрич. отделения горбольницы...если уж быть точным,то,это УПБ, то есть одно из 4 х подразделений(стационар) психиатр. службы города. И лежат там разные пациенты, и даже платные. и острые шизики тоже лежат.Сорри. я в теме).А занести туда очень просто .Там для некоторых "приближенных", то есть для тех. кто работает там в обслуге(2чел)больные и живут можно сказать, СВОБОДНО ГУЛЯЮТ ПО ЧАСУ ПО ПОСЕЛКУ, магазинам,отовариваются и покупают для остальных что то).Это факт. Занести можно "с улицы".А чистоплотностью. эти товарищи не страдают.Вторая вероятность, это родственники, которые помещали буквально до начала самоизоляции в Ухте там своих психов.После самоизоляции стац. "закрыли", а передачи по прежнему принимали. Третья возможность.....самая банальная.,и самая реальная- ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО...ОТВЕЧУ...граждане!)
            1
  • Валерьянка
    29 апр. 2020 г., 21:57:15
    Ответить
    Комментарии к статье
    Как понять "лечатся"...18 чел.Сколько из них в горбольнице?
  • ложка мёда
    29 апр. 2020 г., 22:20:41
    Ответить
    Вы заметили что почти все вспыки в случились в мед учереждениях? едрореформы в действии.
  • ВРАЧЕЙ НЕТ!
    01 мая 2020 г., 11:34:35
    Ответить
    У нас врачей нет. Молодые-ЕГЭешники и пенсионеры, которые уже того. Во 2 терапии лежала несколько раз, года 3 назад, вечно пьяный врач на возмущение больных вызывал психушку с аэропорта. Об этом все говорили, а меня, даже пытался ударить, махая кулаками перед лицом и всячески угрожая отправить туда. ЧЕССЛОВО. Жуть(((