content/news/images/110962/IMAL6340-kopiya1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Корткеросском районе семью отправили в больницу из-за коронавируса

Новый случай коронавируса выявили в Корткеросском районе. Из-за этого семью из трех человек отправили в инфекционную больницу Сыктывкара.

В Корткеросском районе семью отправили в больницу из-за коронавируса
Фото БНК

Как сообщил БНК врио руководителя администрации района Константин Сажин, в муниципалитете увеличилось число заболевших коронавирусом на одного человека. Выписали контактного ребенка из Кочпонского ПНИ в одно из сел по месту жительства родителя. Оказалось, что у него коронавирус. Уточнять населенный пункт в администрации не стали.

- Наши медики отправили эту семью – мама и два ребенка – в Сыктывкар, в инфекционную больницу, - рассказал Константин Сажин.

Итого в Корткеросском районе зафиксировано 18 случаев заражения. Из этого числа уже два выздоровело, их тесты дважды показали отрицательный результат.

4916

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • меня не зовут
    30 апр. 2020 г., 15:34:35
    Ответить
    тема причин заключения не раскрыта
    ну, коронавирус.
    вопрос: ВЫ В БОЛЬНИЦУ-ТО ИХ ЗАЧЕМ ЗАСУНУЛИ?
    у них были реальные показания к госпитализации или вы их так, "на всякий случай"?
    отправили госпитальные инфекции коллекционировать?
    потом удивляемся количеству смертей "от короны".
    • Отлично
      30 апр. 2020 г., 19:28:07
      Ответить
      ...там с гарантией подхватят и стафилококк и бог знает что еще. А врачи буду героически превозмогать.
  • сыктывкарка
    30 апр. 2020 г., 15:51:20
    Ответить
    бред
    Не перестаю удивляться??? Нельзя что ли дома изолировать!!?
  • ыб
    30 апр. 2020 г., 15:58:04
    Ответить
    На счёт короны
    Вы всё врёте !
    1
  • Госпитальные инфекции
    30 апр. 2020 г., 16:31:34
    Ответить
    в Печорской ЦРБ
    Любили коллекционировать. Одна клиницистка любит формировать палаты больными с сердечно-сосудистыми заболеваниями и бронхо-легочными и наблюдать как распространяются вирусы, бактерии и стафилакоки.
  • А дети отдельно
    30 апр. 2020 г., 17:12:25
    Ответить
    В РИБ лежат
    Или как? Можно с мамой вместе?
    • Конечно
      30 апр. 2020 г., 21:10:14
      Ответить
      С мамой,ребенок требует постоянного ухода
  • никуда не зовут
    01 мая 2020 г., 14:49:16
    Ответить
    Уйба научил правильно носить маски.., Уйба не дал короновирусу быстро распространиться.., Уйба хочет рулить лет 10.., Уйба заставляет с 1го мая всех носить на улице маски(которые медики признали не эффективными и бесполезными и не нужными , если вокруг нет скоплений людей, а их и нет по большому счету, что и тормозит вирус). А вот что поликлиники все переклинило и они не оказывают помощи обычным заболевшим и детям в том числе Уйба помалкивает ибо этим кто то другой должен заниматься, значит и министр новый не работает. так зачем здесь они?Бандерлоги какие то.
  • Gh
    28 мая 2020 г., 19:23:36
    Ответить
    Сколько в сыктывкаре людей инфицированных в стационарах, сколько на изоляции лечатся дома. Это важно.
    • 123ик
      28 мая 2020 г., 19:26:02
      Ответить
      И
      И сколько людей под наблюдением и контированных находятся в городе Сыктывкаре.