20:00, 30.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Полеты лебедей в Сыктывкаре засняли на квадрокоптер

В пригороде столицы Коми временно поселились лебеди. Их полет над рекой и отдых удалось заснять на квадрокоптер Максиму Ермаку.

Видео Mobil MAX

Как рассказал БНК автор видео Максим Ермак, снять лебедей в Сыктывкаре он пытался два последних года, и только в этом удалось не отпугнуть птиц. Съемка проходила на краснозатонском мосту 27 апреля.

В девятиминутном ролике «Полет с лебедями» запечатлено, как птицы кружат над рекой и отдыхают на водной глади. Ролик снимали на квадрокоптер DJI в течение одного дня, не беспокоя лебедей.

Максим Ермак занимается съемкой видео в 4К на разную тему профессионально. Среди услуг также монтаж роликов, продажа квадрокоптеров DJI, ремонт и тюнинг устройств. Узнать больше можно в группе в соцсети «ВКонтакте».

1553

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Владимир
    30 апр. 2020 г., 20:08:35
    Ответить
    111
    нет слов,одни эмоции...СПАСИБО!
  • 123
    30 апр. 2020 г., 20:12:43
    Ответить
    Красота природы
    Спасибо, очень красиво
  • Сейчас охоту
    30 апр. 2020 г., 20:16:31
    Ответить
    Откроют и найдуться ушлепки...
    3
    • Aleks Aleks
      30 апр. 2020 г., 23:04:13
      Ответить
      Охота
      Завтра вся красота окажется в котелке .
      1
    • Браконьер
      01 мая 2020 г., 6:47:32
      Ответить
      Сам ты ушлепок! Лебедь это тот же гусь! Как лось это самый большой олень. Так и лебедь, самый большой из гусей. Лебедей царю на стол подавали
      3
  • Снято классно
    30 апр. 2020 г., 20:17:10
    Ответить
    Прямо профи...
    Ждем новых видеосюжетов
    1
  • alien
    30 апр. 2020 г., 20:24:16
    Ответить
    Вот она, природная красота...
    • 777
      30 апр. 2020 г., 22:09:06
      Ответить
      Супер!
      Классно!
  • 1
    30 апр. 2020 г., 20:24:56
    Ответить
    Путинка впереди не летела?
    1
  • Чудак
    30 апр. 2020 г., 20:52:05
    Ответить
    Своим квадрокоптером птиц пугал, не давал им отдохнуть перед перелётом на север. Надо проверить законность владения и съёмки.
    4
    • Aleks Aleks
      30 апр. 2020 г., 23:59:52
      Ответить
      Охота
      Прошу направить данное видео в ГУВД г.Сыктывкара на предмет проверки законности преследования краснокнижных видов птиц в черте г.Сыктывкара с применением летательных аппаратов.
      О принятом решении прошу сообщить в установленном порядке.
      3
      • Боинг
        01 мая 2020 г., 0:24:24
        Ответить
        нарушена
        безопасность полётов
        3
      • Дмитрий
        01 мая 2020 г., 8:41:00
        Ответить
        Гуси-Лебеди
        Максим молодец, а ты иди пороги околачивай, а сотрудники ГУВД лайки буду ставить!! у нас нет ГУВД, так что Гусь залётный! не пасись в наших пабликах.
        всегда есть чернушники дёгтя запустить и не себе ни людям.
        1
  • !
    30 апр. 2020 г., 21:38:45
    Ответить
    Какая красота! Спасибо!
  • останьте
    30 апр. 2020 г., 22:47:35
    Ответить
    уже от лебедей!
    1
    • !!!
      01 мая 2020 г., 0:29:22
      Ответить
      Шикарно! Спасибо!
      Очень красиво.
  • Интересует
    01 мая 2020 г., 1:52:20
    Ответить
    Максим Ермак хоть что-нибудь понимает в художественной съёмке?) Сомневаюсь.
    2
  • Хм
    01 мая 2020 г., 2:22:22
    Ответить
    Использование глисады гражданских воздушных судов здесь никого не смущает? Это снято не только у затонского моста...
    1
  • 65
    01 мая 2020 г., 6:29:39
    Ответить
    Я в восторге! Жить даже захотелось.Съемка и музыка - класс !
  • Автору ролика
    01 мая 2020 г., 8:35:25
    Ответить
    Ничего хорошего в ролике не вижу. Напугал и заставил волноваться и подняться отдыхающих от длительного перелёта птиц. Природу, а точнее её остатки надо беречь и по возможности не вмешиваться. Максим Ермак, думай не только о деньгах!
    2