10:10, 01.05.2020 / ОБЩЕСТВО

«Спасибо врачам»: сыктывкарцы благодарят медиков за работу во время эпидемии

Медики в Коми - врачи, медсестры, фельдшеры, санитарки - оказались на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией, работают на износ и часто рискуют своим здоровьем. Корреспонденты БНК предложили сыктывкарцам присоединиться к флешмобу #СпасибоВрачам.

Видео Виктора Бобыря

В России проходит акция «Спасибо врачам»: для медиков организуют бесплатную доставку еды, собирают гуманитарную помощь, закупают необходимые для перевозки врачей автомобили.

28 апреля в честь Дня работника скорой медицинской помощи информационное агентство БНК организовало «камерный» концерт для станции скорой медицинской помощи в Сыктывкаре. Выступление артистов устроили прямо под окнами здания во время перерыва сотрудников.

БНК продолжит акцию «Спасибо врачам»: приглашаем артистов, музыкантов и творческих людей присоединиться к нам. Пишите на почту или звоните по телефону +7(8212) 29-12-40.

667

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • армия Власова
    01 мая 2020 г., 10:16:19
    Ответить
    Половина разбежалось
    1
    • ФАКТ
      01 мая 2020 г., 11:21:42
      Ответить
      "Самострелов" много(на больничном, в отпуску и т.д.)
    • Простите меня великодушно...
      01 мая 2020 г., 11:44:00
      Ответить
      А за что им спасибо?
      Что они такого делают, предпринимают?
      4
      • Правоохранитель
        01 мая 2020 г., 12:12:28
        Ответить
        Бабло рубят на вирусе.
        Может и нам повезёт, будет всплеск преступности
        2
      • кондукторы, продацы,
        01 мая 2020 г., 12:36:29
        Ответить
        полицейские - они что, меньше вас рискуют?
        а безработные, которым велено подыхать от голода - они на каком рубеже борьбы?
        1
      • 1
        01 мая 2020 г., 17:23:46
        Ответить
        Тоже не понимаю. То футболеров на руках носят, то врачей
  • Спасибо ЛПК
    01 мая 2020 г., 10:24:10
    Ответить
    Там порядок и дисциплина
    1
    • Сыктывкар
      01 мая 2020 г., 10:36:29
      Ответить
      Медикам респект и уважуха!
      1
  • Вывод
    01 мая 2020 г., 11:33:19
    Ответить
    Да! народ тяжело болен и похоже не излечимо болен. Ну что же, будет заменён другим Народом.
    1
  • 111
    01 мая 2020 г., 12:20:41
    Ответить
    Вообще то это их профессия, это их рабочее место, за которое они получают заработную плату. Так же и мы все работаем, находясь как и медики в зоне риска. Давайте каждому продавцу, водителю и т д и т п будем говорить спасибо, а не только медикам.
    1
  • Как-то нетактично.
    01 мая 2020 г., 12:40:00
    Ответить
    Сейчас всем тяжело. Но у медиков хотя бы зарплата.
    Я повар, безработный уже несколько недель. У меня семья.
    И таких сотни тысяч. Доедаем последние крохи.
    Как нам выжить прикажете?
  • Сергей
    01 мая 2020 г., 14:18:37
    Ответить
    Банке
    Уважаемая редакция БНК, откройте комменты на прокачку с БНК, хочется глас народа услышать...
  • Доктор
    02 мая 2020 г., 8:34:39
    Ответить
    Доплат нам никаких нет. Так что добро пожаловать за баблом и коронавирусом.
    1