content/news/images/112070/BOB_6714-kopiya_mainPhoto.jpg
17:00, 22.05.2020 / ПОЛИТИКА

Печорскому району ищут главу

После отставки Натальи Паншиной в муниципалитете объявили конкурс на должность главы Печорского района – руководителя администрации. Прием документов от кандидатов начнется 25 мая. Сам конкурс состоится 15 июня.

Печорскому району ищут главу
Фото Виктора Бобыря

Как указано на официальном сайте Печоры, кандидат на должность должен отвечать следующим требованиям: наличие гражданства Российской Федерации, наличие высшего образования, не моложе 21 года, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в комиссию заявление. Прием документов от кандидатов начинается с 25 мая года и заканчивается 9 июня. Список необходимых документов здесь.

Конкурс состоится 15 июня 2020 года с 15-00 часов в администрации Печорского района.

Напомним, прежний руководитель муниципалитета Наталья Паншина покинула пост 19 мая, при этом она просила не искать в ее отставке никакой подоплеки. Сейчас исполняющим обязанности является первый заместитель руководителя администрации Роман Грибанов.

1823

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Аааау
    22 мая 2020 г., 17:27:29
    Ответить
    может из ФМБА найдется санитарка?
    3
    • не
      23 мая 2020 г., 0:31:49
      Ответить
      Там дур таких нет.
      1
  • гаврюша
    22 мая 2020 г., 17:34:41
    Ответить
    а что, из пирожкового техникума нет кандидатов?
    • Гавриил
      22 мая 2020 г., 17:51:31
      Ответить
      Нет Дорофеева намылилась в Госсовет и опять председателем хочет быть,И быть владычицей законодателей.
      2
      • Мда
        22 мая 2020 г., 18:17:48
        Ответить
        пролетит, как фанера над сыктывкарским парижем
  • Печорец
    22 мая 2020 г., 17:49:34
    Ответить
    Мможно сказать камера открыта,сколько натворила Наталья Николаевна со своей свитой ,особенно Онищик ,Кузьмина самые не популярные люди в городе.Поидее с главой должны уйти все замы.Или они еще заметают следы,а там есть ,что заметать.
    1
    • Житель
      22 мая 2020 г., 17:53:35
      Ответить
      Печоруу
      Да ладно уже скулить,не желай такого а то сам окажешся там где двери открыты!
      3
  • Прохожая
    22 мая 2020 г., 18:08:45
    Ответить
    А что, еще не решено разве, кто будет главой? Думаю, вся эта фигня с конкурсом - развод чистой воды. Кандидат, скорее всего, давно известен.
    1
  • Чир
    22 мая 2020 г., 18:12:34
    Ответить
    А что известно о сыне?
  • сторонний
    22 мая 2020 г., 20:17:29
    Ответить
    мэрская
    готовят силовика !
    1
  • равнодушный
    22 мая 2020 г., 20:20:10
    Ответить
    правая
    посильнее Ненахова будет
    1
  • Кого
    22 мая 2020 г., 20:38:52
    Ответить
    Крысятники
    Те людоеды сдохли уже...Москва приходи на помощь!
    1
  • Водитель
    22 мая 2020 г., 22:10:28
    Ответить
    Тёплое место
    Проверьте чем занимается, бывший таксист, муженёк, бывшей мерши, которому она при техникуме организовала тепленькое место и придумала должность с доходом судя по декларации больше миллиона за год , почему то кроме дорогой супруги никто в городе такого уникального специалиста не оценил, такую должность и зарплату ему никто не предложил
    • Жилистый
      23 мая 2020 г., 7:11:57
      Ответить
      Не трожь Саню своими грязными ручонками, он специалист хоть куда
      3
    • Печора
      23 мая 2020 г., 13:34:23
      Ответить
      Завидуешь Саше, что у тебя жена главой не была.Думаю вспомним еще Паншину не раз.При ней хоть что то сделали в городе. Перетрясла болото лентяев в администрации и сожрали ее.
      4
  • инженер души
    23 мая 2020 г., 5:49:35
    Ответить
    закулисная
    давай силовика ,он свой!
    1
  • наблюдатель
    23 мая 2020 г., 16:36:54
    Ответить
    ПРОКУРАТУРА!!!
    АУ! Вы всё знаете, вы были на сессии, на ваших глазах депутаты творили беззакония и вы промолчали! Почему? И сколько будем ещё наблюдать это?
    2
    • свилетель
      23 мая 2020 г., 18:13:45
      Ответить
      Да вы видать юрист.
  • Чиру
    23 мая 2020 г., 23:01:57
    Ответить
    в связи с чем интересуешься?
    О нем кому нужно все известно, не переживай.