content/news/images/112805/cSeUYIVudv8_mainPhoto.jpg
09:48, 05.06.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре проводили в отставку трех судей

Должности покинули судьи Сергей Ланшаков, Владимир Краснов и Геннадий Суспицин.

В Сыктывкаре проводили в отставку трех судей
Фото со страницы Сыктывкарского горсуда в соцсети «ВКонтакте»

В Сыктывкарском городском суде 1 июня торжественно проводили судей.

Как сообщалось ранее на БНК, полномочия Геннадия Суспицина прекращены с 3 июня 2020 года, Владимира Краснова – с 1 июня 2020 года.

С 7 мая этого года принята отставка судьи Сергея Ланшакова.

Председатель суда Надежда Сарвилина отметила профессионализм судей и внесенный ими вклад в развитие судебной системы Республики Коми, сообщается в группе Сыктывкарского горсуда в соцсети «ВКонтакте».

4218

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 123
    05 июня 2020 г., 9:56:55
    Ответить
    А сколько лет Ланшакову? И это у него жена нотариус? Просто интересуюсь
    • Егор
      05 июня 2020 г., 10:22:46
      Ответить
      Его жена тоже судьёй была, умерла давно.
      • Xxxx
        05 июня 2020 г., 11:27:44
        Ответить
        Вообще то она нотариусом была, а не судьей.
  • Житель
    05 июня 2020 г., 11:12:52
    Ответить
    и назначить им пенсии,как простым работягам 15000р.,лишить всех привелегий,вот это справедливо будет
    • Стас
      05 июня 2020 г., 11:18:14
      Ответить
      Нет нет
      Там такие пенсии,что на коттедж,рассаду на Мерседесах возить можно.Да на Кубе коктейли попивать.
    • еще и бонусы
      05 июня 2020 г., 16:09:23
      Ответить
      кроме солидной пенсии - еще выходное пособие обычно годовая зарплата .. те. 2-3 миллиона руб.

      Почитайте закон рф "О статусе судей", порадуйтесь
      • оо
        06 июня 2020 г., 2:01:28
        Ответить
        Так это все ж делается, чтобы судьи не были продажными.
  • шахтёр-Судья
    05 июня 2020 г., 11:27:39
    Ответить
    всех денег не добудешь.
  • У
    05 июня 2020 г., 11:35:51
    Ответить
    Краснов, один из лучших судей Сыктывкарского суда, жалко что ушёл в отставку, мог бы ещё паработать, половина кто на этой должности в суде некомпетентны
    7
    • Компетентность
      05 июня 2020 г., 11:48:36
      Ответить
      Главное лояльность
    • Хаха
      05 июня 2020 г., 11:57:27
      Ответить
      Краснов, пиши от своего имени
      1
    • 321
      05 июня 2020 г., 21:30:27
      Ответить
      несогласен
    • 133
      06 июня 2020 г., 1:35:31
      Ответить
      за то Ланшаков
      Один из худших
  • я
    05 июня 2020 г., 11:54:11
    Ответить
    Ланшаков душка. Как себя помню - всё он в суде. В Верховный не стремился, как некоторые. Сидел на (отм) ровно. Хотя почти половина его дел отменялась. А так - нормальный мужик.
    1
    • Че
      05 июня 2020 г., 11:58:53
      Ответить
      Краснов путал УПК с ГПК, а так он,конечно же, душка и прелесть.
    • и я
      05 июня 2020 г., 12:58:24
      Ответить
      да кто бы его туда взял, если половина дел отменялась... какой же он судья компетентный, если так лажал... пусть теперь живет на пенсион в 20 тысяч и грядки на даче копает под картоху! сыночка то он не хило пристроил, без папашкиной волосатой руки не обошлось, не стыдно вам, судья С. В.?
      • Любопытный
        05 июня 2020 г., 13:06:04
        Ответить
        Какого сыночка он куда пристроил?
        • Vova
          05 июня 2020 г., 13:48:38
          Ответить
          Не всем в жизни везёт одинаково. Претензии свои Всевышнему предъявляйте, пожалуйста. Только Он их не примет... :)))
        • 4?
          05 июня 2020 г., 21:58:01
          Ответить
          Этот?
          Ланшаков Дмитрий Сергеевич
          Нотариальный округ: Усть-Куломский
    • Vova
      05 июня 2020 г., 13:50:02
      Ответить
      Не просто "нормальный", а реально хороший мужик :)
  • а
    05 июня 2020 г., 12:24:32
    Ответить
    сорвилин будучи прокки эжвы общественную баню уголовными делами топил!
    • сплошь
      05 июня 2020 г., 13:31:36
      Ответить
      семейный подряд
  • у
    05 июня 2020 г., 14:08:01
    Ответить
    Ну и кого на царствие?
  • дима
    05 июня 2020 г., 17:08:17
    Ответить
    Краснов молодой мог бы и поработать в дела вникал. Ланшаков такое чувство на процессе только присутствовал все помощник решал . Уходить надо вовремя.