content/news/images/113179/YUR_2914_mainPhoto.jpg

В Воркуте за сутки прирост больных коронавирусом превысил сотню человек

На 11 июня в Воркуте подтверждено 462 случая заражения коронавирусом.

В Воркуте за сутки прирост больных коронавирусом превысил сотню человек
Фото БНК

Как рассказали БНК в администрации Воркуты, на 11 июня прирост больных COVID-19 составил 118 человек. Общее число заразившихся – 462.

Летальный случай по-прежнему один. Число выздоровевших увеличилось до 107. Под наблюдением в Воркутинской инфекционной больнице 162 взрослых и 16 детей.

Как сообщалось ранее, Прокуратура Коми проверит предприятия Усинска и Воркуты, где появились очаги коронавируса.

5947

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • 1
    11 июня 2020 г., 17:38:08
    Ответить
    Врио придёт и всех спасёт.
    6
    • Неужели не понятно
      11 июня 2020 г., 19:17:54
      Ответить
      Это же катастрофа.
  • Хх
    11 июня 2020 г., 17:53:45
    Ответить
    Может, надо уже быстрей пошевелиться? В смысле выявить и что- то предпринять уже? Пока весь город не заполыхал?
    2
    • ..
      11 июня 2020 г., 20:50:25
      Ответить
      полыхают только ваши мозги
      4
  • Доктор ХАОС
    11 июня 2020 г., 17:55:53
    Ответить
    Вообще в Воркуте пора вводить карантин, иначе будет хуже.
    1
    • Леха
      11 июня 2020 г., 19:19:25
      Ответить
      Закрыть всю республику. Когда в Воркуте был 1 случай и закрыли всю республику, это было нормально, теперь давай наоборот, в Воркуте наконец начали болеть - закрываем всю республику.
      6
    • Очередник
      11 июня 2020 г., 19:22:04
      Ответить
      Вопрос на злобу дня.

      Почему из Воркуты не переселяли должным образом пенсионеров?
      То что сейчас происходит с сертификатами -переселением из Воркуты назвать нельзя.
      Об этом очень хорошо сказал Владимир Жарук.
      По моему, он только один и бился зап свои права и права переселяющихся.
      1
      • уэхта
        11 июня 2020 г., 23:31:57
        Ответить
        Когда ехали в Воркуту, то ехали за бабками, Воркуту меняли на Москву в СССР, теперь за счет нас хотите переехать. Для детей, родители которых этапировали в лагеря Воркуты, вопросов нет, а остальных как в МММ на три буквы. Почему не переселяют детей бывших зеков, живущих в щитовых бараках в поселках всех леспромхозов в Республике Коми, которые раньше были лагерями.
        2
        • Я
          12 июня 2020 г., 12:13:46
          Ответить
          как прямой потомок насильнопривезенных, поддерживаю!)
    • Валерий
      11 июня 2020 г., 20:48:20
      Ответить
      Соглашусь! Нужно закрыть Воркуту на въезд и выезд.
  • Реи
    11 июня 2020 г., 17:58:52
    Ответить
    В РК за сутки 111, а в Воркуте 118? Как так?
    4
    • я
      11 июня 2020 г., 18:03:09
      Ответить
      У них своя арифметика! Если они озвучат реальные цифры могут и пальчиком погрозить из москвабада...
      3
      • Не Я
        12 июня 2020 г., 1:01:20
        Ответить
        В москвабаде сказали - нет больше вируса, хватит, пора голосовать!И ффсе, не стало ковида.
        А вспышки в Воркуте - это так, нещитово.
    • 111
      11 июня 2020 г., 18:08:44
      Ответить
      111+118=229 по РК за сегодня. Плюс другие муниципалитеты, кто обнародует свои цифры.
      3
      • 345
        11 июня 2020 г., 18:41:02
        Ответить
        Странно считаешь и читаешь и где только учился. В сегодняшней статистике подавляющее большинство Воркута и Усинск просто не все вошли, остальные завтра.
        1
    • Вот и вся АРИФМЕТИКА.
      11 июня 2020 г., 18:10:17
      Ответить
      Напомним, сегодня по официальной федеральной статистике, количество заболевших за сутки по Коми составило 111 человек. Однако в связи со сроками получения результатов анализов данные могут не совпадать с утренней федеральной статистикой.
      1
      • арифметика
        11 июня 2020 г., 19:26:48
        Ответить
        111 пишем 118 в уме
    • Спреи
      11 июня 2020 г., 18:20:38
      Ответить
      соображалка работает хоть чутельку??
      по Роисси инфа к 11 утра выходит, а по РК только к вечеру, чучело! завтра увидишь на своей любимой яндекс-карте вируса.
      22
    • 123
      11 июня 2020 г., 18:33:19
      Ответить
      Говорили же что не все попадают в связи с разницей по времени подачи данных. Оставшиеся прибавят в завтрашнюю статистику.
    • Кислое с мягким
      11 июня 2020 г., 18:48:32
      Ответить
      111 - это за вчера.
      118 - это плюс к завтрашему.
    • Франц
      11 июня 2020 г., 19:22:34
      Ответить
      статистика
      А вы что хотели чтобы в России честную статистику давали?
      2
  • ОЛЯ
    11 июня 2020 г., 17:59:45
    Ответить
    А ВОРКУТИНЦЫ СВОБОДНО ВЫЕЗЖАЮТ И В РАЙОНЫ
    1
    • Леха
      11 июня 2020 г., 19:18:30
      Ответить
      Дак к ним привезли, теперь они развозят остальным, все правильно, круговорот короны в природе.
      1
    • Всяко разно лишь бы не заразно
      11 июня 2020 г., 20:04:17
      Ответить
      Зараза к заразе не пристает.
  • Уйба
    11 июня 2020 г., 18:04:45
    Ответить
    и протиравшая свои рейтузы в течении 15 лет в качестве главы роспотребнадзора
    Уйдите по-хорошему. Вы - никто в этом мире.
    3
  • от благодарных воркутинцев
    11 июня 2020 г., 18:06:25
    Ответить
    Это все благодаря эффективным профилактическим мерам, предпринимаемым под чутким и талантливым руководством администрации города и лично Гурьева Игоря Валерьевича, главврача Рустама Гаптельеваловича Абзалова, главного санитарного врача по Воркуте - Инте Винниковой Анны Валентиновны. Но особая благодарность новоиспеченному министру здравоохранения Коми Борису Александрову, который накануне всплеска побывал у нас в городе, выслушал претензии медиков, но так и не смог въехать в проблематику. Всего вам хорошего, Борис Александрович, успехов вам на все четыре стороны! И чтоб духа вашего в Воркуте не было.
    • P. S
      11 июня 2020 г., 18:09:01
      Ответить
      Вот теперь я приняла решение: если доживу до выборов, за Уйбу голосовать не буду.
      6
      • 1
        11 июня 2020 г., 18:22:21
        Ответить
        Ты не одинока в этом решении
        3
      • Вас, что?
        11 июня 2020 г., 18:24:39
        Ответить
        Уйба заражает? Он делает, все, что может. Вам ежедневно говорят : сидите дома, носите маски, думайте головой, а не....сами понимаете, чем...
        17
        • Уйба - реально адекватный
          11 июня 2020 г., 18:26:36
          Ответить
          человек. Нечего валить с больной головы на здоровую.
          15
        • Воркутинец
          11 июня 2020 г., 18:34:53
          Ответить
          Уважаемый.Воркута-это шахтерский город.Если ты не имеешь представления о работе на шахте,то не надо всякую чушь писать про маски и сидите дома.
          1
        • 1
          11 июня 2020 г., 18:37:14
          Ответить
          Это он вахтовикам говорит, которые дают статистику? или жителям рк, которые из-за этого страдают, а он не может решить проблему с вахтовиками? Или врио не имеет отношения к делам в рк?
          1
        • А
          11 июня 2020 г., 18:40:52
          Ответить
          Вы давно уйбу в маске видели?
          3
  • 1
    11 июня 2020 г., 18:47:47
    Ответить
    Уйба носит маску?
    5
  • Сэмэн
    11 июня 2020 г., 19:36:16
    Ответить
    Давайте хоть дорогу на кладбище муниципальное приведем в режим повышенной готовности)))) Может, хоть это у руководства города получится))))))
  • Лето
    11 июня 2020 г., 19:39:13
    Ответить
    Закройте Воркуту на карантин!!! Пришлите врачей!!! Помогите людям!!!
    • 32143421
      11 июня 2020 г., 20:02:58
      Ответить
      тоже не вижу никакой сложности закрыть отдельный муниципалитет на вьезд и выезд. пролечить там всех. хотя с другой стороны, да пусть уж все заболеют, зато без второй волны. Хотя если это вахтовики, то пусть их включают в статистику того региона, откуда приехали.
  • КАТЯ
    11 июня 2020 г., 20:08:23
    Ответить
    Есть ещё не плохой вариант, 11 и 12 дать цифры за 100, потом любые цифры меньше 100 за 13,14,15,16 и 17 можно всё открывать, и парад и поправки
  • Да
    11 июня 2020 г., 20:18:28
    Ответить
    На измене
  • Татьяна
    11 июня 2020 г., 21:20:58
    Ответить
    Короновирус
    Ну что? Опять на первое место выходим? Дохвастались называется. И кто-то грозился вахтовиков на карантин держать 2 недели. И что? Одна болтовня!!!
    1
    • 1
      11 июня 2020 г., 21:55:27
      Ответить
      Пипл хавает.
      1
    • Сэмэн
      11 июня 2020 г., 21:59:43
      Ответить
      Балаган с карантинным пунктом на вокзале уже провели творцы коронавируса в Воркуте. Обсерватор на Димитрова уже построили творцы коронавируса в Воркуте. Общежитие на Мира 3 творцы коронавируса в Воркуте взяли под охрану когда подтвердили там троих, а до этого оттуда мужики за пойлом и жратвой а туда разбитные бабенки за деньгами. Отделение ОРВИ в поликлиннике творцы коронавируса в Воркуте сделами вирусообменником городским. Дорогу на кладбище отремонтируйте как сследует творцы коронавируса в Воркуте))))) Делать больше ничего не надо - что могли вы уже сделали со своих передовых рубежей борьбы))))
  • друзья мои
    11 июня 2020 г., 23:20:53
    Ответить
    всё куда вы пишете
    это то что называется "в корзину" хоть запишитесь никто не среагирует главная цель -чтобы недовольные выпустили пар вот и всё
  • иии
    12 июня 2020 г., 0:44:53
    Ответить
    за сутки 40 в Усинске плюс 118 в Воркуте итого по республике 111 без данных Сыктывкара. АААААУУУУУУ Счетовод начальную школу окончил?????
  • Гость
    12 июня 2020 г., 10:13:54
    Ответить
    А может стоит проверить лабораторию в Воркуте????? Странные какие то цифры.