content/news/images/113416/Popova_E.N2-800x600.jpg
23:21, 16.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция ищет 36-летнюю сыктывкарку

Екатерина Попова вышла из дома и пропала.

Полиция ищет 36-летнюю сыктывкарку

Полиция Сыктывкара устанавливает местонахождение Поповой Екатерины Николаевны. Женщина 7 июня вышла из дома, который находится в переулке Зои Космодемьянской, и не вернулась.

Приметы: на вид 36 лет, рост около 165 см., среднего телосложения, волосы темные средней длины. Была одета в футболку белого цвета, темно-синие джинсы, светло-коричневые босоножки. В последнее время злоупотребляла спиртными напитками, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Popova_E.N-800x600.jpg

Отдел уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Екатерины Поповой, сообщить по телефонам: 8 (8212) 28-26-01, 28-26-00 или 02.

7090

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Тимофей
    17 июня 2020 г., 0:16:31
    Ответить
    Как же сильно алкоголь влияет, а мы всё пьём и пьём. ЗОЖ!!!
    • 11
      17 июня 2020 г., 7:54:14
      Ответить
      Знаю!
      Господь всем нам дает испытания. Но ни одно из них не может быть непреодолимым! А пороки подбрасывает дьявол. Храни нас всех Господь!
      1
  • Николай.
    17 июня 2020 г., 0:37:27
    Ответить
    Девочки, красавицы милые, не пейте. Это смерть для вас. Не надо пить не при каких обстоятельствах.
  • Второе фото
    17 июня 2020 г., 0:51:38
    Ответить
    Объясняет, что с ней ничего страшного, просто забухала
    2
  • Ж
    17 июня 2020 г., 4:43:06
    Ответить
    Жаль женщину. Надо чтобы ей кто-то помог выбраться со дна, избавиться от этой напасти алкогольной, иначе пропадёт
  • Бармалей.
    17 июня 2020 г., 4:52:37
    Ответить
    Люди пьют от безысходности, от нищеты,когда чиновники-шакалы зарабатывают по 150-200штук в месяц, а ты должен за 25 вкалывать,и ещé на коммуналку отстегнуть и прочее. Ближе к 40 годам начинается у многих кризис возраста, человек начинает понимать что этот порочный круг не разорвéтся никогда. Поэтому некоторые забивают на всé и вся, и не надо их "лечить", это бесполезно.
    9
    • Бармалею. Не соглашусь.
      17 июня 2020 г., 6:29:57
      Ответить
      Михаил Ефремов
      Миша Ефремов почему пил? Зарабатывал 140 тысяч за один съемочный день. Куча недвижимости.
      Высоцкий, Даль, Владислав Галкин и многие другие артисты почему пили. Талантливы, богаты, востребованы... Люди говорят, пил Спиридонов и Гапликов. Им что не хватало и не хватает?
    • 1
      17 июня 2020 г., 6:33:43
      Ответить
      Слабые люди так и объясняют свои проблемы. Пожалейте меня сирого, не я такой, жизнь такая
      2
      • Слабые люди
        17 июня 2020 г., 6:45:16
        Ответить
        Вот тоже не соглашусь, что слабые люди начинают пить. Порой пьют очень сильные люди, которые достигают своих целей. Естественно алкоголь затем делает свое дело. Нервная система, мозг, внутренние органы начинают страдать. Тут уже сильный человек действительно превращается в слабого.
      • Серый
        17 июня 2020 г., 20:08:48
        Ответить
        Ефремов шваль мажорная,он пьëт для кайфа, а не от безысходности. Это совсем другое,троя и боярышник его не касаются,так что он не из рабочей среды.
    • Ай Болит
      17 июня 2020 г., 18:28:45
      Ответить
      Я в 40 отказался от алкоголя, и ничо, всё норм. Зарплата маленькая.
  • Чёс пройдёт
    17 июня 2020 г., 5:02:04
    Ответить
    Тогда вернётся .
  • Мне интересно
    17 июня 2020 г., 6:31:24
    Ответить
    Что произошло между этими двумя фото? Как будто 2 разных человека...
    • Алкаш
      17 июня 2020 г., 7:26:31
      Ответить
      Зайди в запой на 2 месяца, тогда узнаешь.
  • Сорри
    17 июня 2020 г., 7:23:00
    Ответить
    Так кого ищем?
    С верхнего фото или с нижнего?
  • Смотри здесь ->
    17 июня 2020 г., 7:23:47
    Ответить
    Тентюковская,99
    там два алкаша какуюту бабу таскают
    • Да
      17 июня 2020 г., 9:39:53
      Ответить
      Жизнь такая трудная штука,иногда бывает очень сложно,но подумаешь,а твой ребеное кому нужен?Все пройдет,никогда не сдаваться!
  • Синька ч**
    17 июня 2020 г., 12:16:28
    Ответить
    Пьющая мать - горе в семье
  • Анна
    17 июня 2020 г., 17:41:57
    Ответить
    Два часа назад с берега поднималась босиком компания из двух парней и девушки возле почты в Париже. О похожести говорить не могу, но верхних зубов у девушки не было, очень радостно мне улыбалась!
  • Люба
    10 июля 2020 г., 10:16:25
    Ответить
    На руке нет татуировок, а то похожую видела