content/news/images/113627/Bezymyannyi.png
09:43, 20.06.2020 / ПОЛИТИКА

ЛДПР выдвинула своего кандидата на выборы главы Коми

Это решение было принято на прошедшей накануне конференции регионального отделения партии.

ЛДПР выдвинула своего кандидата на выборы главы Коми
Фото komi.ldpr.ru

Коми региональное отделение ЛДПР на своей конференции выдвинуло своего кандидата на должность главы республики. Им стал депутат совета Усинска Андрей Никитин, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Напомним, ранее о своем желании участвовать в выборах главы региона заявил врио главы республики Владимир Уйба. Также о намерении бороться за этот пост говорил коммунист Олег Михайлов.

Андрей Никитин родился в 1990 году в Сыктывкаре. Окончил Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М.Кирова. Индивидуальный предприниматель. В 2018 году был избран депутатом совета Усинска. В партии ЛДПР состоит с 2008 года. Женат, воспитывает двух детей.

2910

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • 11
    20 июня 2020 г., 9:58:20
    Ответить
    Ну и кому нужен этот неизвестный никому статист? Он что реально сможет руководить Республикой?
    6
    • оленевод Бельдыев
      20 июня 2020 г., 10:37:07
      Ответить
      система “своих” не забывает
      Вон прошлого статиста от Усинска как глумили в коментах давненько-а где он нынче???мэрствует............
      Так, что гляди и этого юнца гнилая система приспособит куда нить
      2
    • местный
      20 июня 2020 г., 13:10:47
      Ответить
      Ты кто?
      2
    • Уйба же смог.
      21 июня 2020 г., 8:11:02
      Ответить
      Что там сложного?
      1
  • Ну и для справки
    20 июня 2020 г., 10:02:17
    Ответить
    Закончил он обыкновенный СЛИ , а не какую ни академию Питерскую. Да, дипломы нам всем выдавали Питерские, но заканчивали мы все Лесной Институт. Ещё только избирается, а уже обманывает.
    3
    • Пффффф
      20 июня 2020 г., 18:13:35
      Ответить
      А какая разница, извини? Какая разница что закончил - универ, город, оценки ещё укажи. Бред сивой кобылы.
      1
      • -
        20 июня 2020 г., 20:40:48
        Ответить
        - -
        - - -
        1
      • угу
        20 июня 2020 г., 20:45:29
        Ответить
        Действительно, разницы особой нет. Везде образование никудышное. И дипломами (даже красными) можете ...
        2
  • Наконец-то!
    20 июня 2020 г., 10:10:13
    Ответить
    Мы ждали тебя,принц! Деревянная академия —кузница кадров! Вот умеет Михаил Анатольевич кадровые вопросы решать!!
    1
    • Да усе понятно
      20 июня 2020 г., 11:42:58
      Ответить
      ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.
      Все перепишет на жену,и будет очень стараться руководить бизнесом,а не республикой.
      1
      • Уж лучше предприниматель
        17 авг. 2020 г., 21:27:43
        Ответить
        Республика бедная? Почему? Посмотри, Краснодарский край, живет и жирует, а мы отстали от них, и налогов нету. Нужно мал. Бизнес подымать, туристов притягивать, и будет нам счастье. Сейчас время такое что все регионе развиваются на туризме. Исходя из налогов уже иразвиваетчя внутренняя система
    • Шура
      20 июня 2020 г., 19:28:07
      Ответить
      Сам то не может.Перекрыли кислород давно.Теперь выпускает этих малышей.Хи хи.
  • Фуууу...
    20 июня 2020 г., 10:14:39
    Ответить
    ЛДПР - либерал да ещё демократ
    1
    • избиратель
      20 июня 2020 г., 15:04:44
      Ответить
      Всё время путаю ЛДПР и ЛГБТ
      1
      • а я
        20 июня 2020 г., 15:37:06
        Ответить
        с ЛТП
        1
        • ищите
          20 июня 2020 г., 20:56:57
          Ответить
          в бюллетенях
          ЛПДР - не ошибетесь))
          1
      • а я
        20 июня 2020 г., 15:37:06
        Ответить
        с ЛТП
  • КОМИкадзе
    20 июня 2020 г., 10:17:54
    Ответить
    Слишком молодой. Не потянет лямку. Да и денег не хватит....
    4
    • Угу
      20 июня 2020 г., 10:42:56
      Ответить
      Умное голосование покажет, сколько поверит в деда
      2
  • Папа юрист
    20 июня 2020 г., 10:40:55
    Ответить
    Лидер партии ЛДПР Жириновский
    Буквы "ы" нет ни в одном европейском языке, в русский язык она пришла «от монгол», заявил Жириновский. "Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе", — предложил парламентарий.
    1
  • татьяна
    20 июня 2020 г., 11:24:36
    Ответить
    о кандидатре в губернаторы
    Андрей, не спешите, должность главы республики будет Вам не осилить....Это слишком большая ответственность.
    • ага
      20 июня 2020 г., 20:48:43
      Ответить
      Торлопов с Гайзером осилили. И понесли ответственность. Небольшую, но ответственность.
      1
  • Галерка
    20 июня 2020 г., 11:51:50
    Ответить
    Чего вы переживаете за кандидата? Это же театр. А в каждом театре есть свои зрители и свои актёры - разноплановые... Они не главные, но у них своя роль - без них и спектакль был бы неинтересен.
    1
    • глав. реж.
      20 июня 2020 г., 11:56:44
      Ответить
      кремлёвские игры "разума"...
      1
  • миша
    20 июня 2020 г., 12:12:10
    Ответить
    выдвигайте кого хотите, какой смысл, если и так всё ясно.
    1
    • Мурка
      20 июня 2020 г., 19:32:30
      Ответить
      Мишка с Шуркой чё не выдвигаются? Депутатами побыли.Можно и в главы....сельсовета.
      1
  • Ловля
    20 июня 2020 г., 12:47:55
    Ответить
    Очень смешно.
    1
  • Костя
    20 июня 2020 г., 13:12:58
    Ответить
    Ещё только выдвигается, а вы уже все от страха трепещите. Почему, да потому, что "варяги" надоели.
    3
  • А что ж Шурку Бушуеву не выдвинули?
    20 июня 2020 г., 16:01:27
    Ответить
    Тетка от семи лицах - везде мастак...
    • Александр Щиголев
      21 июня 2020 г., 11:00:56
      Ответить
      А кто сдал Брагина с мандатами???
      .
      Не она!?
  • И Шурка Академи Госслужбы к пенсии кое-как освоила, а то
    20 июня 2020 г., 16:03:26
    Ответить
    как-то получалось некрасиво - во власти терлась, жить вс ех учила. а образование было 10 классов...Вот такие у на сейчас спецы...
  • Сокол
    20 июня 2020 г., 16:06:58
    Ответить
    Статист
    Этот "неизвестный статист" за три года сделал для Усть-Цыльмы столько, сколько "известные статисты" не сделали и за 20 лет
    1
    • Сыкол
      20 июня 2020 г., 23:28:19
      Ответить
      ... а для сИктИвдИнского района он ничего не сделал?..
      1
  • Житель Республики
    20 июня 2020 г., 17:06:43
    Ответить
    Он хоть наш,а вы же опять проголосуете за пришлого,как в прошлый раз за Гапликова,который ничего не сделал и сбежал,как вор
    1
  • Смешно
    20 июня 2020 г., 18:00:30
    Ответить
    Подобрали спойлера
    1
  • Кандидат
    20 июня 2020 г., 18:14:52
    Ответить
    Данный кандидат является владельцем кафе Два дракона, обязанности свои передаст зам директору, кафе приносит не такие заоблачные суммы как вы думаете.
    1
    • Капитализм
      20 июня 2020 г., 18:35:57
      Ответить
      А зачем нам пролетарий?
    • угу
      20 июня 2020 г., 20:50:54
      Ответить
      Будет преференции для кафе выбивать и станет кафе рестораном.
      1
    • Вот и хорошо. Этот, по крайней мере, сам деньги зарабывает и знает, откуда деньги берутся.
      21 июня 2020 г., 8:15:29
      Ответить
      Хватит с нас уже Буратино из медсанчасти, который думает, что деньги на дереве растут!
      1
      • Нина
        21 июня 2020 г., 15:16:36
        Ответить
        Чтобы так унижать человека, надо хоть капельку достичь того, что имеет он.Человек многого достиг сам, был не в комментах, как вы, а в горячих точках.А если газета 7*7, пишет правду, то и в хозяйстве эта семья достигла многое.Вы радуйтесь, что такой человек хочет возродить Республику.Как Вы думаете, кому поможет больше российская власть,- Васе Пупкину или своему выдвиженцу?Он деловой человек и в грязь лицом , думаю, не ударит.Смеется тот, - дальше сами знаете...
        1
  • Тата
    20 июня 2020 г., 19:12:59
    Ответить
    Давайте не будем народ смешить.
  • Вольфыч
    20 июня 2020 г., 19:25:03
    Ответить
    Скоро выпускники детского сада будут баллотироваться.Бражкин этих птенцов выпускает.Сам то не может с зэковской биографией...А то тоже поборолся бы
  • Ромашка
    20 июня 2020 г., 19:26:20
    Ответить
    С пеленок в ЛДПР?
    1
  • Нина
    21 июня 2020 г., 15:02:01
    Ответить
    Может он и человек хороший, умный,- но не справится.Чтобы поднять Республику, этого мало.Нужны связи + хорошая команда ( естественно, на которую может положиться Глава).А наши до сих пор делят власть с Дорофеевой.Пора всё обновить.
  • Просто, Мария.
    23 июня 2020 г., 17:30:50
    Ответить
    -Кого будем выбирать?
    Андрей пока отдохни, зайди погутарить с другими, не сомневайся, слабыми и ершистыми кандидатами. Они тебе много нафантазируют и будут уверять, что все за народ.
    Пусть опытный Владимир Викторович и.о Главы поработает на благо республики. Почему-то к нему есть доверие. Не обижайся, набирайся пока опыта!
    1