content/news/images/113815/BOB_1413_mainPhoto.jpg
21:35, 23.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на большом экране покажут трансляцию парада на Красной площади

Прямая трансляция будет вестись на экране, установленном на Стефановской площади. Начало в 10:00.

В Сыктывкаре на большом экране покажут трансляцию парада на Красной площади
Фото Виктора Бобыря

Прямую трансляцию в это время также покажут в эфирах федеральных телеканалов.

На главном экране столицы Коми также будут транслироваться фильмы военных лет, воспоминания героев поколения победителей. Мультимедиа проект «Великой Победе — 75» завершится строчками из песен военных лет.

24iyunya_test6.png

Напомним, врио главы региона Владимир Уйба 15 июня во время видеообращения к жителям сообщил, что парад Победы в Сыктывкаре 24 июня решено не проводить. Причина – высокая заболеваемость коронавирусом в республике.

1035

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Ягморт
    23 июня 2020 г., 22:10:42
    Ответить
    Толку..
    Все работают. Нас..ть работодателям на указы президента с высокой колокольни
    1
    • Не все
      24 июня 2020 г., 5:09:23
      Ответить
      Те, кто явку основную сделать должен, отдыхают
    • Коми
      24 июня 2020 г., 9:46:05
      Ответить
      А голосовать значит можно??? Эх двуличный ты какой ВРИО
  • Гога
    23 июня 2020 г., 22:20:41
    Ответить
    Зачем? День победы 9 мая. А это для старика из бункера праздник.
    7
  • Кино
    23 июня 2020 г., 22:27:09
    Ответить
    Вообще дурдом, парад отменили из за скопления людей, зачем тогда экран, сейчас у всех телевизоры и гаджеты. Денег девать некуда и ротозеи на площади будут обмениваться заразой!!!
    3
    • Успокойся
      23 июня 2020 г., 22:43:37
      Ответить
      Организаторам на карман тоже что-то должно упасть: мы с вами на самоизоляции дома сидели, а они жизнью рисковали, тендеры организовывали.
      6
  • НЕКОМИчный
    23 июня 2020 г., 22:32:37
    Ответить
    завтра судя по прогнозу дубак и дождь.
    1
  • Ну и кому вообще нужен этот парад??
    23 июня 2020 г., 22:37:52
    Ответить
    Ветеранам? - нет они отметили уже. Да и в таком возрасте не до парадов. Остальным гражданам- тоже ни к чему, страна гибнет в мирное время. Потешить бункерного сидельца??
    5
    • Дьяконов С.С.
      24 июня 2020 г., 9:17:36
      Ответить
      Вот интересно, а кому нужен Песах? Евреи уже не одну сотню лет его отмечают. И не понятно чего там отмечают, несмотря ни на что.
  • Тт
    23 июня 2020 г., 22:38:20
    Ответить
    Очень интересно
    Бюджетников обяжут смотреть?
    3
    • Да
      24 июня 2020 г., 0:46:43
      Ответить
      Первые на лавке будете сидеть
      3
      • Ога
        24 июня 2020 г., 8:12:44
        Ответить
        И кашу солдатскую халявную с чаем хавать.
        • Ага
          24 июня 2020 г., 10:48:19
          Ответить
          И боевые 100 грамм.
  • Жора
    23 июня 2020 г., 23:08:56
    Ответить
    Парад
    А может лучше дорогу на интернациональной сделаем??? Все довольны и деньги видно куда пропали(((
  • Кто, вернее,чья конттора
    23 июня 2020 г., 23:48:37
    Ответить
    установила этот экран?
    • Хех
      24 июня 2020 г., 5:07:26
      Ответить
      Какого-то кандидата в депутаты госсовета нагнули
    • есть люди
      24 июня 2020 г., 20:53:53
      Ответить
      Коипания музмир. Вариант прогиба перед новой властью, плюс деньги. Да и молодогвардеец подрастает.
  • Парад
    24 июня 2020 г., 6:24:18
    Ответить
    -коммунистов нет
    -комсомольцев нет
    -пионеров нет
    Есть люди с сомнительной биографией.
    • Уничтожитель коммунистов
      24 июня 2020 г., 7:41:38
      Ответить
      Зато много власовцев
      1
  • И для кого этот цирк с экраном?
    24 июня 2020 г., 6:27:56
    Ответить
    Ну хоть ктото обладает здравым смыслом. Седня на улице 8-10 градусов, плюс типа соблюдение дистанции и прочая дребедень. В 10 утра там всез зрителей можно будет пересчитать на пальцах одной руки. Я все понимаю, надо нравится центральной власти, ноне до такойже степени, что, деньги некуда девать?
  • Лира
    24 июня 2020 г., 6:34:11
    Ответить
    Помню как в 70-х нашу соседку выгнали из колонны ветеранов-фронтовиков и все над ней смеялись, что служила на полевой кухне, а не на поле боя
    • Не коми льфо
      24 июня 2020 г., 8:17:55
      Ответить
      У меня тактие смутные ощущения, что все , что не делает Хозяинова, специально направлено на то, чтобы вызвать у жителей города раздражение и протестные настроения . Это пеарщеги такую установку дали?
      • Все гораздо проще,
        24 июня 2020 г., 9:44:36
        Ответить
        Она не парится, с кресла сдвинуть мы ее не сможем, не мы выбирали. Осидит положенный срок, заработает стаж по госслужбе для большой пенсии, и на свободу с чистой совестью
  • 12