content/news/images/115393/IMG_4381_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:10, 26.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала мужчину, который «заминировал» торговый центр в Сыктывкаре

По факту ложного сообщения проводится проверка.

Полиция задержала мужчину, который «заминировал» торговый центр в Сыктывкаре
Фото БНК и народного корреспондента

Напомним, утром 26 июля на номер 112 поступило сообщение о бомбе в сыктывкарском ТЦ «Макси». На место выезжали спецслужбы, персонал торгового центра оперативно эвакуировали.

Как сообщили БНК в МВД по Коми, по итогам обследования здания взрывотехники не нашли никакой угрозы. По факту ложного сообщения о минировании проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

xBIj7gFdwHk.jpg

Личность звонившего установлена, он доставлен для разбирательства в дежурную часть. Как отметили в правоохранительном ведомстве, подозреваемый объяснил свои действия неудачной шуткой.

7141

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • мини
    26 июля 2020 г., 12:15:44
    Ответить
    вот Осёл))
  • 1234
    26 июля 2020 г., 12:17:45
    Ответить
    Таких шутников наказывать надо.
  • Выпороть
    26 июля 2020 г., 12:19:18
    Ответить
    Прилюдно
    На стефановской площади
    • Унтер-офицер
      26 июля 2020 г., 12:23:27
      Ответить
      Он сам себя высек. Сейчас оплатит все действия силовиков и поймёт, как шутки бьют по кошельку.
      • Налого-платильщик
        26 июля 2020 г., 12:28:22
        Ответить
        Я имею право проверить работу любого гос-служашего.
        11
        • Белый кот
          26 июля 2020 г., 12:55:46
          Ответить
          Ну-ка, любезный, напишите закон, на основании которого вы имеете такое право?
        • да ладно...
          26 июля 2020 г., 17:37:21
          Ответить
          эта услуга платная... :)
  • alien
    26 июля 2020 г., 12:26:53
    Ответить
    Ишак!
    Как будто в жизни нет проблем, кроме как пошутить с минированием...
    Штраф не вразумит, вот годик посидеть нормально...
    1
    • Фемида
      26 июля 2020 г., 12:35:16
      Ответить
      Если человек разумный, то и штраф ему будет суровым наказанием. Ну , а если без мозгов, то второго шанса уже не будет.

      "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в меня камень". ( Иисус Иосифович)
  • КОМИкадзе
    26 июля 2020 г., 12:32:36
    Ответить
    стопудово бухой был!
    • Dx
      26 июля 2020 г., 12:54:00
      Ответить
      Да бухому даже такое на ум не приходит. Это каким овцебыком надо быть.
  • Сапер
    26 июля 2020 г., 13:56:53
    Ответить
    Осторожно: мины!
    Щас дятлу впаяют полгода исправработ, и ещё штраф в полляма
  • искра
    26 июля 2020 г., 20:32:05
    Ответить
    ну парень наверное какое то горе у него в жизни раз пошёл на такое. хотя не очень то и верится
  • Парню