content/news/images/115517/BOB_4005-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Владимир Уйба: «Мы поставили рекорд по выздоровевшим после коронавируса»

За сутки число выздоровевших от коронавируса увеличилось почти на 300 человек.

Владимир Уйба: «Мы поставили рекорд по выздоровевшим после коронавируса»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Врио главы Коми Владимир Уйба в обращении от 28 июля сообщил, что за все время пандемии в регионе положительный результат показали тесты у 5185 (+41) человек, выздоровели 3599 (+283), умерли 45 (+4) пациентов. Под наблюдением – 2808 человек.

- У нас сегодня рекорд – выздоровели аж 283 человека. Это очень хорошо. Если вы обратили внимание, уже несколько дней у нас цифра «под медицинским наблюдением» меньше, чем количество людей, которые выздоровели. Это очень хороший тренд, нам надо удерживать его и дальше, - отметил врио главы Коми.

БНК

1268

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Вазелин
    28 июля 2020 г., 17:51:16
    Ответить
    выздоровели аж 283 человека.
    Чем ближе к выборам...
    2
    • Людь
      28 июля 2020 г., 18:04:09
      Ответить
      В сентябре будут рекорды по рекордам, и все под именем ВРИО.
      1
      • Людьу
        28 июля 2020 г., 19:06:27
        Ответить
        сам себя не похвалишь- никто не похвалит, а после выборов опять Коми на карантин посадят
        • 123
          29 июля 2020 г., 9:00:54
          Ответить
          А как напишешь правду про господина,то банка быстро комменты удаляет.По мне дак и выборы проводить не стоит,только деньги зря потратят,все уже решено.
  • Удивительно
    28 июля 2020 г., 17:51:17
    Ответить
    Никто не соблюдает масочный режим и самоизоляцию, на пляжах и в торговых центрах толпы, а больных все меньше и меньше. Чудеса какие-то. Может и не нужен был этот карантин.
    1
  • Фима
    28 июля 2020 г., 17:52:17
    Ответить
    У
    Так и по умершим рекорд за сутки
  • Карачун
    28 июля 2020 г., 18:01:13
    Ответить
    Олимпийский рекорд!!!
    Во!
    • Ага
      29 июля 2020 г., 8:57:15
      Ответить
      Мы должны всем рекордам наши гордые дать имена!
  • Николь
    28 июля 2020 г., 18:08:58
    Ответить
    Анализы теряются! Заболевших гораздо больше! Врачам плевать, даже если говоришь что в контакте был с подтвержденным короновирусом и присутствуют все симптомы, на контроль не ставят анализы потеряли, кто живет с тем у кого под вопросом короновирус, анализы не берут, бардак сплошной, победили короновирус, ага как же?! Наведите уже в конце концов порядок в больницах! Ужас сплошной!
    2
    • Точно
      28 июля 2020 г., 20:05:38
      Ответить
      100 процентов поддерживаю коментарии, у меня так и получилось, пришёл на повторный приём ответа по анализу говоря нет,так и ушёл ни с чем, через какое-то время перезвонили с Роспотребнадзора сказали что у меня ковид сиди дома никуда не выходи придёт врач. Сижу 2й день никто не приходит
  • 1
    28 июля 2020 г., 18:16:32
    Ответить
    Если посчитать за несколько дней и выдать сумму, то конечно молодец
  • Dx
    28 июля 2020 г., 18:34:02
    Ответить
    Теперь понятно как система работает... спецом результаты скрывают и выдают в один день как рекорд. Сколько за месяц заболело и выздоровело?
  • сегодня
    28 июля 2020 г., 18:51:31
    Ответить
    день володьки
    вот ему и подарок,хотя по факту его день 14 февраля
    2
  • Дятел
    28 июля 2020 г., 19:15:24
    Ответить
    Да
    Повезло нам с Айболитом!
    1
  • П
    28 июля 2020 г., 19:55:34
    Ответить
    Везде эта фотка
  • тетя мотя
    29 июля 2020 г., 0:13:26
    Ответить
    может вспомним, когда пришел врио и убрали бывшего варяга заразившихся было чуть более 50, а теперь более 4000 - есть чем гордиться, этой власти на нас нас-ть
    1
    • К тёте Моте
      29 июля 2020 г., 6:45:39
      Ответить
      Так народ сам и виноват,никто не носит масок и перчаток,соседа спросил почему так,он говорит,не по пацански это носить маску.А через месяц к нему космонавты приехали.
      3
      • Люд
        29 июля 2020 г., 6:59:42
        Ответить
        Народ всегда сам виноват это всегда твердят те кто у власти
        1
      • Вопрос
        29 июля 2020 г., 6:59:48
        Ответить
        А носил бы маску и не заразился бы?
        1
  • Злой
    29 июля 2020 г., 6:57:42
    Ответить
    Да хватит уже хвастать тем чем не нужно
  • Truth
    29 июля 2020 г., 9:17:55
    Ответить
    Не могу понять на фото с больничными койками качественный рывок или прорыв. И можно ли по нему сказать, что Раша встала с колен?
  • Рота
    29 июля 2020 г., 9:38:05
    Ответить
    КРб дпвно пора открыть и лечить людей а всю эту заразу надо было лечить в эжве где и разнесли
  • Батон
    29 июля 2020 г., 9:41:52
    Ответить
    А теперь посчитайте смертность людей которым вы отказали в должном лечение закрыв единственную норм больницу республики и все увидите сами
    • Троль
      29 июля 2020 г., 9:45:58
      Ответить
      Согласен сами поехали в киров на лечение потомучто в эжвинской больнице в хирургии нам сказали только помирать и нечем помочь не могут!!А киров лечит и не плачет!!
  • Клоуны.
    29 июля 2020 г., 11:53:19
    Ответить
    Уйба супер пупер чемпион. Бьет один рекорд за другим.