17:53, 01.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ГИБДД составили предварительную картину смертельного ДТП в Сыктывдинском районе

На трассе Сыктывкар – Ухта 1 сентября при столкновении ВАЗа с грузовиком погибли три человека. Личность одного из мужчин пока не установлена. В региональной Госавтоинспекции БНК рассказали подробности трагедии.

Видео Александра Кононова, фото Виктора Бобыря

ДТП случилось в 11:50 на 39-м км автодороги Ухта – Сыктывкар. По предварительным данным, «двенадцатая» заехала под МАЗ. В результате погибли водитель и два пассажира «легковушки».

BOB_6657-kopiya.jpg

BOB_6639-kopiya.jpg

Один из них ехал пристегнутым на переднем пассажирском сиденье, второй сидел сзади непристегутым. Известно, что одному из погибших мужчин было 42 года, личность второго пассажира пока не установлена.

13796

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ачпас
    01 сент. 2020 г., 19:17:54
    Ответить
    А где подробности-то????
  • рз
    01 сент. 2020 г., 20:29:42
    Ответить
    МАЗ мог бы встать и на обочину, место позволяло. Впрочем, если он встал на полосе, то днем его было видно издалека и была возможность и притормозить заранее или обьехать. Непонятно поведение водителя легковой. Пытался конечно тормозить это видно на фото, но почему так поздно?
    3
    • 3ton
      01 сент. 2020 г., 20:53:09
      Ответить
      Скорее всего летел, хотел сходу обойти, а там встречка.
      • прихлоп Билл
        02 сент. 2020 г., 6:39:46
        Ответить
        Смартфоны уже столько народу на тот свет отправили...
        1
    • ффф
      01 сент. 2020 г., 20:53:52
      Ответить
      На каком фото ты это увидел?
    • я
      02 сент. 2020 г., 9:46:03
      Ответить
      там был
      это не тормозной путь,а лужица в колее на асфальте. Не тормозил он вообще.
    • Василий
      02 сент. 2020 г., 10:44:39
      Ответить
      Бывают случаи, что влетают в дорожную службу, которую видно из далека, а здесь фура
    • Антон
      02 сент. 2020 г., 19:17:18
      Ответить
      На грузовой машине если ещё и груженый чревато выезжать на обочину можно застрять тем более шёл дождь
      1
  • Горожанин
    01 сент. 2020 г., 21:25:32
    Ответить
    Маз создал препятствие на полосе и должен бы выставить аварийный знак
    5
    • 1
      01 сент. 2020 г., 21:42:00
      Ответить
      ну может он именно там и сломался...печаль...
      • Оче
        01 сент. 2020 г., 22:58:15
        Ответить
        Он как раз пошел его ставить ,повезло ему что не дошел
    • яна
      02 сент. 2020 г., 13:23:53
      Ответить
      знак стоял, мы проезжали мимо немного раньше аварии
    • А шо, ВАЗ через знак перепрыгнул, что ли?
      02 сент. 2020 г., 16:15:29
      Ответить
      Ведь понятно же, по пути под грузовик ТАЗик должен был сбить знак вдребезги, иначе никак.
  • 421
    02 сент. 2020 г., 0:43:12
    Ответить
    Как проще так и установят кто виноват. В подробности почему стоял, почему летел никто вникать не будет
    1
    • ..
      02 сент. 2020 г., 9:23:32
      Ответить
      Виноват всегда летун сзади.
      Долетался на мокрой дороге
      2
  • Мохнатик
    02 сент. 2020 г., 21:39:34
    Ответить
    Отлетался летун. Утром на трассе, вечером в раю.
  • Жестокая залупа
    07 сент. 2020 г., 3:48:47
    Ответить
    Быстро поедешь-тихо понесут.