content/news/images/117105/uyzpq-bp2-A_mainPhoto.jpg
18:37, 02.09.2020 / ОБЩЕСТВО

«Рассвет» организовал мастер-класс «Новой Генерации» в Визинге

В открытой тренировке юных воспитанников ДЮСШ в Визинге 1 сентября приняли участие игроки сыктывкарской мини-футбольной команды «Новая Генерация» Даниил Новик и Иван Суворов. Приезд профессиональных футболистов в Сысольский район организовал клуб «Рассвет».

«Рассвет» организовал мастер-класс «Новой Генерации» в Визинге
Фото клуба«Рассвет»

- Вчера у многих ребята была первая тренировка в жизни и здорово, что они начинают свой футбольный путь с занятия с профессиональными игроками. Тем более, Суворов из Корткеросского района, Новик – из Княжпогостского, то есть ребята могли сами увидеть, что никаких преград нет, что можно заниматься спортом в любом населенном пункте и иметь шансы стать игроком Суперлиги, игроком молодежной сборной России, - отметил участник клуба «Рассвет», член президиума федерации футбола Коми Юрий Болобонов.

3v0MCrhy1C8.jpg

Новик и Суворов провели тренировку, завершившуюся двусторонней игрой, а также вручили каждому юному футболисту подарочный набор от клуба и «Рассвета». На память о мастер-классе в отделении ДЮСШ остался также мяч с автографами игроков «Новой Генерации».

WTndc4GeznE.jpg

- Мы регулярно приезжаем в Визингу, организовываем мастер-классы, игры, привозим детей из района на игры Суперлиги. В ближайших планах – проведение таких тренировок в Усть-Вымском, Корткеросском и Сыктывдинском районах, - рассказал Юрий Болобонов.

3Vh6ERBf6CU.jpg

347

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Дегенераты
    03 сент. 2020 г., 5:30:03
    Ответить
    Только и могут с детьми играть, лохи.
    1