content/news/images/117157/ms5R-nAP9Ko_mainPhoto.jpg
20:08, 03.09.2020 / СПОРТ

Спорт становится доступнее школьникам Печоры

В Печоре у гимназии №1 и школы №9 появится новый спортивный объект – на открытой площадке уложили покрытие для бега, обустроили пространства для игр в баскетбол и футбол. В новом учебном году тут будут заниматься физкультурой дети.

Спорт становится доступнее школьникам Печоры
Фото администрации Печоры

Как сообщает администрация Печоры, еще до начала учебного года власти муниципалитета в лице и. о главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова совместно с начальником Печорского ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Ухта» Игорем Екимовым и представителем совета молодых специалистов Юлией Шаньгиной осмотрели новый спортивный объект возле МОУ «Гимназии №1» и МОУ «СОШ №9». ООО «Газпром Трансгаз Ухта» выделил денежные средства на устройство здесь территории для занятий физкультурой.

n-lgc4D9CbA.jpg

BVMrZd29F-8.jpg

По итогам инспекции Валерий Серов вручил благодарственное письмо коллективу ООО «Газпром Трансгаз Ухта» за активную гражданскую позицию работников предприятия, совместную работу по созданию условий для занятий физкультурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни среди школьников Печоры.

226