content/news/images/117294/01_mainPhoto.jpg
09:33, 08.09.2020 / ПОЛИТИКА

Защити свой голос на выборах!

Накануне Единого Дня голосования в Республике Коми кандидаты от ЛДПР запускают проект «Народный контроль», который позволит защитить голоса избирателей.

Защити свой голос на выборах!
Фото предоставлено региональным отделением ЛДПР

В штаб Коми регионального отделения ЛДПР поступает множество обращений с опаской, что выборы 11, 12 и 13 сентября могут пройти с нарушениями. Мы предлагаем проверить голоса на выборах, чтобы не допустить фальсификацию на выборах и вброс бюллетеней «за того, кого надо». Мы призываем всех сторонников партии и просто неравнодушных жителей Коми присоединиться к проекту «Народный контроль».

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Смысл в том, чтобы каждый человек на избирательном участке сделал фотографии бюллетеней – с лицевой и обратной стороны. И отправить фотографии на адрес электронной почты: vybor.2020@bk.ru c указанием, за кого вы проголосовали и на каком участке. БЕЗ паспорта и селфи, ТОЛЬКО бюллетень! В дни выборов либо позже, как только это станет возможно.

«На тысячах участках лишь сотни независимых наблюдателей, аккредитованных наблюдателей от партий – единицы. Мы никого не обвиняем в фальсификациях, но мы делаем все возможное, чтобы минимизировать недостоверные сведения. Мы не агитируем за какого-то кандидата и даже не агитируем за явку на участки. Мы лишь хотим, чтобы выборы в Республике Коми были честными, публичными и прозрачными.

Чтобы участвовать в проекте — нужно всего лишь прийти на участок, отдать свой голос и отправить фотографии выбора», — отмечают либерал-демократы Коми.

Оплачено с избирательного счета Избирательного объединения «Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» Выдвинувшего список Кандидатов на выборах в депутаты Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» шестого созыва по единому избирательному округу.

Изготовитель: ООО «Информационное агентство Север-Медиа», ИНН: 1101120271 Почтовый адрес: 167000, РК, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 7¾.

Оплата по договору №56/2020 от 04.09.2020 Размещение информационных материалов на интернет портале www.bnkomi.ru «Выборы 2020» Счет № 352 от 04.09.2020.

Заказчик: Избирательного объединения «Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» Выдвинувшего список Кандидатов на выборах в депутаты Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» шестого созыва по единому избирательному округу.

382