content/news/images/117400/zapis_mainPhoto.jpg
17:05, 09.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания предлагает новую услугу для записи в офисы

АО «Коми энергосбытовая компания» запустило новый сервис для клиентов, которые хотят посетить офисы компании. Теперь для того, чтобы попасть на очный прием к специалистам не нужно звонить в Контакт-центр, это можно удобно и быстро сделать в личном кабинете.

Коми энергосбытовая компания предлагает новую услугу для записи в офисы
Фото предоставлено КЭСК

Для тех, кто раньше не пользовался личным кабинетом, компания разместила логин и пароль для регистрации в квитанции за август. Учетные данные для входа можно найти на лицевой стороне квитанции.

АО «Коми энергосбытовая компания» обращает внимание, что при посещении офиса необходимо соблюдать все эпидемиологические требования Роспотребнадзора: находится в маске и перчатках, а также сохранять дистанции между посетителями в полтора метра.

Также ресурсоснабжающая компания напоминает, что для оплаты счетов без комиссии, получения информации о состоянии счетов или решения иных вопросов можно воспользоваться онлайн-сервисами компании – «Личный кабинет», «Удобные сервисы» и «Обратная связь», а также мобильным приложением «Мой сбыт» (для пользователей Andoid).

1278